Real Madrid C.F. - BV Borussia Dortmund 2:2

Когда: 7 ноября 2012 / Комментариев: 164 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - BV Borussia Dortmund 2:2

7 ноября, 23:45 (мск)

Лига Чемпионов 2012/2013. Тур №4

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Боруссия" 2:2 (1:2)

Голы: 0:1 - Ройс (28), 1:1 - Пепе (34), 1:2 - Арбелоа (АГ, 45), 2:2 - Озил (89)

Ассистенты: 0:1 - Левандовски, 1:1 - Озил

"Реал Мадрид": Касильяс; С. Рамос, Пепе, Варан, Арбелоа (Кака, 77); Модрич (Эссьен, 46), Х. Алонсо; Ди Мария, Озил, Роналду; Игуаин (Кальехон, 46)

"Боруссия": Вайденфеллер; Пищек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер; Кель, Гюндоган (Перишич, 80); Ройс (Бендер, 74), Гётце (Лейтнер, 90+1), Гросскройц; Левандовски

Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

Предупреждения: Гросскройц (57), Хуммельс (66)

Голы и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2012 01:37
повезло,что мансити с аяксом вничью сыграли
пора бы уже браться за ум,да ребят?
7 ноября 2012 01:38
Позорище. Модрич играет только назад и поперек, трясется когда мяч у него, вертится. Гранеро лучше в разы. Озила не было как всегда. Рамос косячил просто направо и налево, в первом тайме он был просто ужасен. Как и Арбелоа. Гонсало, уходи...

--------------------
7 ноября 2012 01:38
Слава богу отыгрались
7 ноября 2012 01:38
второй тайм ну полностью за реалом! вот забили бы чуточку раньше может был бы шанс на победу. а так в группе норм, идем вторыми и есть еще все шансы с первой строчки в 1/8 выйти. Hala Madrid
7 ноября 2012 01:38
За второй тайм спасибо реалу отыграли на отлично,за первый стыдно!
7 ноября 2012 01:39
Эссьен игрок матча!
7 ноября 2012 01:39
Команде большой минус! Лучший игрок от наших молодой Рафаель, худшие Ронни, Модрич, Арбелоа. Меня взбесила команда. У соперников отлично сыграла КОМАНДА.
7 ноября 2012 01:40
Озила спасло то что он забил
7 ноября 2012 01:40
уфф. Когда забил Озил плакал. Сука Немцы достали нам.

--------------------
7 ноября 2012 01:40
Роналду и Дима - мрак. Кальехон, Пепе, Эьсен, Кака - красавчики, добыли очко. Хотя бы

--------------------
7 ноября 2012 01:40
Арбелоа стал первым игроком в истории «Реала», который забивал в свои ворота в матче чемпионата Испан и Кубка Испании, а также в еврокубковой встрече, сообщает Infostrada.
7 ноября 2012 01:40
Тут говорить особо не о чем ...
Каждый соперник тупо пользуется нашими проблемами !!!
Это смешно !!
Провалы матча :
Главные это Пепе и Арбелоа на двоих сделали всю игру пчел ...
Алонсо как танк..как и с барсой он не может играть с такими подвижными командами !!
Кальехона наигрывать в центр , хоть польза сразу видна. А то все видели как играет игу...
Озил ???? Сколько можно терпеть его игру...если бы не его гол , отправил бы его в дубль !

Удивил Эссьен , удивил Варан...

Но и повезло конечно пчелам ....
7 ноября 2012 01:40
Ухх пронесло! Первом тайме вообще не играли Модрич уже бесит со своим удержанием мячи Игуаин бревно. Во втором тайме более менее играли Эссьен порадовал после его выхода захватили центр поля вообщем нету у нас прошлогодный игры Мауру на заметок

--------------------
7 ноября 2012 01:41
Озил порадовал НО это не тот Озил игру которого мы ждем...Ди мария никакой, Рон тупил, Кака надо было пораньше выпускать..Кас ты меня бесишь(
7 ноября 2012 01:41
Мне понравилась игра Реала во втором тайме, в первом был полный кошмар. Модрич, вообще полено перепуганное, Игуаин - какой раз мне подтверждает что он чаще бывает дубовым чем полезным игроком, Роналдо очень классно отыграл на команду, сколько раз он пасы отдавал классные на игроков,он сегодня играл на команду а не на себя
7 ноября 2012 01:42
Да уж! Неужели нельзя было сразу так, а Моур? Зачем нужен Древуаин, когда есть неплохо играющий Кальехон!? с ТАКОЙ ИГРОЙ КАК ВО 2ОМ ТАЙМЕ рвали бы этих шмелей! Озил проснулся наконец, Рон старался, Эссьен очень даже ничего... Нувобщем осадок есть... Бенза очень не хватало - ЛЧ это его турнир!
7 ноября 2012 01:42
А все дело в КАКА! Вышел бы со старта - ПОБЕДА! Я уверен.
7 ноября 2012 01:42
ПОЗОР!!!! Реал дно am angry recourse

--------------------
7 ноября 2012 01:42
Я не понимаю,что делают в составе РЕАЛа Арбелоа и Игуаин...А по этому матчу-еще и Ди Мария.Ди Мария-это обычный бегунок,каких море,всегда мне казалось,что у него проблемы с техникой(особенно с техникой приема мяча) и сегодня я окончательно в этом убедился.Роналду почти не было в матче,только временами просыпался,а количество брака в его передачахсегодня зашкаловало.Единственный футболист из вышедших в основном составе,которого я могу похвалить-это Варан.А ведь ему всего-то 19 лет...Чувствовалось отсутствие Бензема, именно в таком матче,где нужно прорывать защиту соперника комбинационной игрой,он является одним из лучших в нашем составе.
7 ноября 2012 01:43
Кака за пять минут сделал больше чем Озил за 90. Месут что, любовница Моура????

--------------------
7 ноября 2012 01:43
На своём поле блин..
7 ноября 2012 01:43
игуаин пожалуйста уйди из реала ты не уровень реала
арбелоа худший игрок матча
касильяса есть в чем винить в первом голе
команда сыграла плохо
нет реала сезона 11-12-го
7 ноября 2012 01:44
игуаин хлам,вся надежда что бензема наберет таки былую форму,а если нет,то добро пожаловать Фалькао
7 ноября 2012 01:44
MADRID-ODESSA,
я с тобой согласен. Я надеялся, что Озила заменят еще в начале второго тайма. Нехватает Хедиры и Марсело, поэтому у Ронни ничего не получается.
7 ноября 2012 01:44
Ну да,это и есть наш сегоднешный уровень. Не хватает Марсело, и норм форварда. Арбелоа надо на скамейку. Игуаин как всегда в серезных матчах не заметен. Роналду боется обвести даже одного соперника, то паст дает то теряет мяч. Лучшим был Димария как и последные матчи. Моур все еще не понимает что Кака надо раньше выпустить а не на 15минут.
7 ноября 2012 01:45
Видно , что после гола Озила у Хосе прямо гора с плеч)

--------------------
7 ноября 2012 01:45
Арбелоа Модрич и Димария играли как юниоры..ну а Игу получил травму...могу отметить Кака который вышел и сразу команда заиграла..Варан красава..Кас хорош был как всегда..Кальехон настр поднял...чувствуется острая нехватка Кхедиры
7 ноября 2012 01:45
Игуаина и Арбелоа летом нужно послатьььььььь 100%.

А второй тайм сыграла команда на уровне. Думаю Кальехон достойная замена Игу пока не приобретем нормального форварда.
7 ноября 2012 01:46
Кака тащи)

--------------------
7 ноября 2012 01:46
как же не хватает марсело
7 ноября 2012 01:46
Ребята скажу вам у нас нету лидера который бы повел команду в перед. Роналду? пффффф он в мандраже играл и хорошего нападающего надо купить, а то наши без дари не соответствуют уровню клуба понравился только Касилиaс и Варан . С такой игрой француз скоро станет лучшим на своей позиции...

--------------------
7 ноября 2012 01:46
Ну Рона вообще закапали тройка Пизшака,ройса,суботича...
7 ноября 2012 01:46
turan1995,
Voobwe to San Iker 3-4 raza spasal nas.
A tak, v 1 tayme nikto ne iqral, vo vtorom tayme prosnulis, ozil xorow)
P. S. Callejon sentralniy napadayuwiy, polzi mnoqo budet
7 ноября 2012 01:47
Ребята, вы что совсем в футболе не смыслите ничего? Если кто и отыграл отлично, так это Алонсо и Роналду. Алонсо сделал столько работы, за десятерых. И все время отдавал обостряющие пасы. Если бы не Хаби, Реал вообще ни на что не был бы способен. Роналду же весь второй тайм играл на команду, но просто такие инвалиды, как Кальехон все загубили.

А если говорить в целом, то это позорище. Позорище под названием Моуриньо, который даже состав правильный не может поставить. Реал просто жалок, если он за счатье уже считает ничейку на своем поле с не самым сильным клубом Боруссией. Реал выжал из себя все силы, но сподобился только на жалкую ничью.
Если мы не способны обыграть Боруссию, то что нам ловить дальше в ЛЧ?
Жаль, что Муоринья опять спасся от увольнения. Когда же он уже уйдет?!!
7 ноября 2012 01:48
Дима,Ронн пазорище весь моментов испортили.Еще он золотой мяч хочет с такой игрой хер ему.Большое спасибо озилу что спас
7 ноября 2012 01:48
ждем Реал образца прошлого сезона!
HALA MADRID!!!
7 ноября 2012 01:48
J_MoRc,Роналдо очень классно отыграл на команду, сколько раз он пасы отдавал классные на игроков,он сегодня играл на команду а не на себя

у тебя с головой норм? Самый тупой игрок матча как раз таки он! Может еще скажешь что он специально уступил пробить штрафной чтоб Озил забил
7 ноября 2012 01:48
Slivochniy,
Хоть Озил играл не очень но он гол+пас сделал

--------------------
7 ноября 2012 01:48
Начну так, Реал отскочил, причем не в первый раз за сезон, и все из за твердолобости Моура, видителе он не рассчитывает на Кака, мы все видели что если бы вместо Ди Марии вышел Кака, то игру бы точно не испортил как Лапша, про ЦН могу сказать одно продать Хон, тфу 20-ку а вместо него сменщиком Бенза сделать Каллехона, парень хоть и не техничен но реально это его позиция а не вингер, и это тоже из за твердолобости Моура. Зм получит или Месси или Инеста, надеюсь этот матч поставил все точки над и претендент на зм не может себе позволить промахиваться с 2 метров, причем не один раз. Варан по моему, уже сейчас, готовый игрок для основы, именно его игра и Касилиаса сохранила интригу для 2 тайма, иначе счет 3(4)-1 был бы данностью. Провалились Модрич(до сих пор не понимаю резона его покупки), Ди Мария (порол все что мог), и все защитники кроме Варана (хоть и Пепе гол забил но он и привез, наравне с Арбелоа 1 гол), 2 гол имени С. Рамоса.
П.с надеюсь всем понятно что забивать дубли маллеркам это одно, а забивать(хотя бы не мешать остальным в футбол играть ) Дротмундам и Барселонам это другое, в оманде не хватает фантазисты Кака не заслуженно на бенче, Марсело и Бенз травмированы, и если Мадрид выйдет из группы на первом месте, т.к с такой "игрой" маловероятно, то нужно молится что бы в 1/8 команде попалась какая нибудь Бенфика или Олмпиакос, и все хорошо знают почему.

--------------------
7 ноября 2012 01:49
А второй тайм вообще не показатель. Реал стал бегать только когда запахло жаренным. Да и то за 45 минут сподобились лишь на один гол на 89 минуте.
7 ноября 2012 01:50
П.С.С и где те кто орали что Марид выиграет крупно 4-1, а сами знаете кто забьет покер, почему молчим.

--------------------
7 ноября 2012 01:50
pachemu kogda soperniki legkie iguain igraet horowo a benzeme ploho
a kogda sopernik trudnii benzema vseh rvet a iguain ischezaet iz polya s pervoi minuti ?
7 ноября 2012 01:51
Кас не очень то виноват. Он спасал нас несколько раз. Надо продать Игу, не нойте фанаты Игуаина. Центрфорварда нам явно нехватает. И конечно травмы ведущих игроков. Пусть штрафные будет исполнять не Ронни. Арбелоа, Игу на выход, Карвахаль зажигает в Байере, пусть его вернут. Тренер не виноват.
7 ноября 2012 01:51
всё норм, парни.... Мадрид доминировал по польной. Алонсо робот, просто робот. Если честно, не понравился мне игра Рамоса. В первом тайме много косячил, при прессинге тупо отдавал мяча сопернику, ошибся в передачах. Роналду против сильних защитников не столь опасен, мог забить. Выход Кака отвежил игру, дайте парню шанса уже.. Модрич ужасен в обороне, хотя, один матч не показатель.
1-ое место за немцев.

--------------------
7 ноября 2012 01:51
Да уж один матч Кальехон сыграл нормально, то сразу в основу!!! Вот как проволит один сразу на скамейку и продать, а Рону все простительно джае промахи с 3 метров!!! Если он по вашему сыграл на команду то точно так и Дима сыграл на уровне Рона!!!

--------------------
7 ноября 2012 01:51
На что мы фанаты?! Что бы вот так вот обсирать и критиковать футболистов нашего любимого клуба?! Какие мы фанаты если чуть что не получается мы начинаем говорить гадости про футболистов? Зачем же мы тогда называем себя фанатами, если не являемся ими! Сегодня играли все и вся команда заслужила похвалы! Соперник был силен. Играли все по максимуму! Я не понимаю тех кто не доволен!
7 ноября 2012 01:52
Кальехон нужно основу пока Бенз лечился. Игу отдыхай

--------------------
7 ноября 2012 01:52
Slivichniy,че ты матерился на спортс портале
7 ноября 2012 01:53
Что это было ребята? Моур открой Глаза.....Игуаин не надо Мадридскому клубу, почему не заметишь Кальехона? как не как он вопитанник Мадрида......... месут красава..... belay
7 ноября 2012 01:53
solemon,
кас когда выручал? Когда мяч прямо на него летел? Я конечно уважаю его больше всех в команде но он сильно сдал в последнее время