Пепе: "Это было настоящее зрелище"

Когда: 7 ноября 2012 / Комментариев: 19 / Автор: Le Autre
Послематчевые комментарии Пепе, Арбелоа и С. Рамоса...

Пепе:

Пепе: "Это было настоящее зрелище"

"Матч получился очень тяжелым, потому что сегодня столкнулись две великие команды, которые любят владеть мячом. У нас получился открытый матч и настоящее зрелище для болельщиков. К сожалению, результат не отражает то, насколько хорошо мы сыграли, потому что второй тайм полностью остался за нами".

"Поединок получился таким сложным, потому что нам противостояла "Боруссия", которая является отличной командой. В нашей группе интрига все еще жива, поэтому нам нужно продолжать упорно трудиться. Мы должны быть уверены в собственных силах
".

Арбелоа:

Пепе: "Это было настоящее зрелище"

"После первого поединка с "Боруссией" мы знали, как действовать против наших соперников. Но футболисты "Боруссии" сыграли очень эффективно в атаке, реализовав 2 единственных момента у наших ворот. Второй поединок в нашей группе между "Манчестер Сити" и "Аяксом" завершился в нашу пользу. Теперь мы отправимся в Манчестер только за победой".

"Очевидно, что Марсело является одним из лучших защитников в мире, и его отсутствие всегда сказывается на нас. Именно поэтому Фабиу Коэнтрау не столь заметен, хотя это тоже отличный футболист".

"Для мадридского "Реала" всегда важна только победа. Играть в этом клубе очень тяжело, и если ты находишься в стане "сливочных", обязательно нужно выкладываться на все 100% в каждом матче".

"Самое главное, что все игроки и руководство "Мадрида" поддерживают тренера, мы очень счастливы, что именно он является нашим наставником
".

Серхио Рамос:

Пепе: "Это было настоящее зрелище"

"Жаль, что мы добыли только ничью, имея столько моментов у ворот соперника. Во второй половине игры мы стали играть более смело, но, к сожалению, так и не смогли забить гол. Надеюсь, болельщики "Мадрида" остались довольны и горды".

"Конечно, мы бы хотели одержать сегодня победу, чтобы чувствовать меньшую ответственность в оставшихся поединках. Теперь нам придется приложить немало усилий для достижения поставленных целей и набрать максимально возможное количество очков".

"Есть множество футболистов, которые являются неотъемлемой составляющей в успехах команды. Однако у нас длинная скамейка запасных, и мы не должны сетовать на отсутствие нескольких футболистов. Я с радостью сыграю на той позиции, куда меня определит тренерский штаб
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2012 12:50
Вместо этого настоящего зрелища, я бы предпочел увидеть, просто победу Реала.
7 ноября 2012 12:59
Я очень доволен игрой нашего клуба.Они бились до конца,больше владели мячом и создавали достаточно моментов но реализация подвела.По моему мнению,лучше было бы выпускать Кальехона,с первых минут.Жаль судя не защытал,чистый гол Кальехона но все еще впереди.Матч чем то напомнил игру с МС.
7 ноября 2012 13:39
Похоже Арбело критикует всех кроме себя!
Кстати Арбело единственый футболист который сделал автагол во всех турнирах!!!
7 ноября 2012 14:19
Надеюсь,
болельщики "Мадрида"
остались довольны и горды".

эх Серхио, видимо ты не знаешь какие болельщики зарегистрированы на сайте меренгес.ру. Фанаты Мадридского Реала, пожалуй, самые востребовательные в мире. Чуть не то, сразу пару игроков вместе с тренером хотят куда нибудь отправлять. Хотя поддержки нужны им....

--------------------
7 ноября 2012 14:31
Ничья плохой результат. Ждали только победы. Теперь надо брать 3 очка Манчестере.
7 ноября 2012 14:33
и да кстати 2 гол это полная вина варана и пеппе так как гётце прошел церез центральную зону и сместился в право а арбелоа просто нек успел подстраховать. Так что арбелоа тока в 1 голе виноват
7 ноября 2012 14:41
напрасно не надейся Серхио не надейся..

--------------------
7 ноября 2012 14:44
в конце играли хорошо так должны играть всегда
7 ноября 2012 15:09
Ничья на Бернабеу плохой результат против любого соперника
7 ноября 2012 15:28
Арбелоа погнал, что он имеет против Коентрау, его сколько уже не было на поле, просто хотел избежать разговора про свой "гол".
7 ноября 2012 16:18
защита сыграла 50на50 Пепе сыграл можно сказать хорошо , ну тем не мение он играл грубба ! И это же грубая игра для португальца характерна.Арбелоа сыграл хорошо, конешно были и ошибки( как же без этой ужасной ошибки в зашите мадрида последние года!! И конешно ужасный в последнее время Рамос,,,,, глупые ошибки, плохая физическая форма,,,.( если вы видели матч ,,на правом фланге его просто уничтожал Левандовский) Варан ну сыграл довольно хорошо для молодой звезды обороны мадрида!! HALA MADRID!
7 ноября 2012 16:30
эх Моур Рамосу поставил бы налево(техничный,быстрый хорошо для Роналду)

--------------------
7 ноября 2012 17:52
к сожалению счет как раз таки отражает то, насколько "хорошо" вы сыграли

Серхио походу уши заложило вчера. Довольны и горды? В испании за это обычно свистят, не в курсе?

--------------------
7 ноября 2012 19:13
Что-то я не понял высказывания Арбелоа насчет Фабио. Неужели назревает опять что-то неприятное? Хотя может и перевод неточный.
7 ноября 2012 19:44
сыграли очень эффективно в атаке, реализовав 2 единственных момента у наших ворот

Альваро жжот. Моментов опасных гораздо больше было, вспомнить хотя бы начало матча, где после опасного ударного в ближний угол, мяч отлетел в центр и игроку Боруссию не повезло добить его в пустые ворота (Кас отбил тот удар, но на позицию вернуться не успел). И это уже +2 момента, голевых!!! А были ещё моменты.

--------------------
7 ноября 2012 20:34
Явно Арбелоа еще не готов играть, не в форме латераль. Серхио Рамос в этом матче погнал. А Пепе с Вараном красавы!!!
7 ноября 2012 22:35
Арбелоа надо менять! Ходячи проблема!
8 ноября 2012 11:35
Арбелоа сначало подумал бы про свой уровень игры,прежде чем обсуждать других играков.
8 ноября 2012 21:38
Надо Реалу какого ни будь супернапа купить, что бы он имел 2-3 момента и как минимум 1 реализовывал, но у нас в составе есть Рон так что если и купят то останется в тени Рона, потому что Рон будет тянут одеало на себя, и если Рон будет мало забивать то опять начнет рассказывать всем почему он опять не празднует свои голы, Рон лучший в мире, но ему нужно понять что кроме него в Земле живут еще 7 миллиардов людей

Как не хватает нам Марсика с Фабио, да и Хедиры тоже