"Семёрка" станет "девяткой"

Когда: 8 ноября 2012 / Комментариев: 26 / Автор: Marcelinho
"Семёрка" станет "девяткой"

Травма Игуаина и Бензема вынуждает Моуринью варьировать основной состав...

В прошедшей игре против "Боруссии" главный тренер "сливочных" выпустил Хосе Кальехона вместо травмированного Гонсало Игуаина. Работа, которую проделывал кантерано в атаке, оставляла большие просторы для Криштиану Роналду, который после первого тайма стал центральным форвардом команды.

Такой сценарий развития событий - самый вероятный в предстоящей игре против "Леванте". Скорее всего, Роналду выступит в роли "ложной девятки", в то время как Кальехон будет меняться с ним позициями по ходу игры.

С подобными проблемами Моуринью уже встречался в "Мадриде", когда были травмированы и Игуаин, и Бензема, "Единственный" всегда обращался к Роналду как к замене центральных форвардов. В первом своём сезоне в команде у Жозе был Эммануэль Адебайор, который достойно справлялся со своей задачей.

Во время финального матча за Кубок Короля в сезоне 2010/2011 против "Барселоны" Роналду сыграл центрального форварда, и именно гол португальца принёс "Королевскому клубу" историческую победу.



В том же сезоне, во время первого полуфинального матча ЛЧ против той же "Барселоны" "Мадрид" играл по схеме 4-3-3, с атакующим трио Ди Мария-Роналду-Озил. После первого тайма немца заменил Адебайор.

"Если есть проблемы, поставь Роналду их решить". Судя по всему, именно с таким слоганом "Мадрид" будет решать проблему отсутствия центральных форвардов в ближайших матчах.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 ноября 2012 21:12
Правильно. Сейчас не время выпускать на поле не созревшего Морату, а вместо Рона поставить Кальехона, против Дортмунда именно Кальехон играл лучше всех. Но решать не мне а Моуру...

Конечно я тоже хочу увидеть Морату с первых минут, но это не тот случай, если бы мы лидировали в Примере с большим отрывом и Моур не выпускал Морату, то здесь вопросов было бы намного больше чем сейчас
8 ноября 2012 21:52
надо продать этих
8 ноября 2012 21:56
Даже не знаю. Он не любит эту позицию.
8 ноября 2012 22:43
Я думаю Фалько перейдет в реал. А Роналду по нынешнем показателям еще год назад должен был переходить на эту позицию, вот тогда бы он забивал еще больше
8 ноября 2012 22:47
Какой же Роналду универсальный всё-таки...
Эх...Реал - сборище непонятно каких игркоов. Столько травм - это уже дет.сад. Ведь бывали люди, которые ну не получают травмы. Тот же Роналду...Зидан...Месси......Их то и бьют больше всего по ногам...да ещё с какой жестокойстью....Но ведь удержаться - это надо уметь. Не помню травмы трёх вышеперечисленных - больше, чем на 2 месяца...Их не было просто ...А микроповреждения - это фигня...Они и у нас...обычных людей бывают...
8 ноября 2012 23:28
Daniaro1995,
он сам вообще то избегает этой позиции..КРи7 самому не нрав эта позиция началось это с далеких матчей в мю где он иногда играл фрд ну чувствовал себя как не в своей тарелке...

rafinatttt,
матч лч барса мю..тогда он играл фрд и не о чем
9 ноября 2012 04:14
Рони играет где угодно)))) Помните когда то Генич говорил так: Роналду на поле сотворяет чудеса)))Он Волшебная палочка мадрида, давай Рон мы верим в тебя!!! в перед!!!!!!!!!1 bully
9 ноября 2012 05:14
Хорош рисковать . Очки нужны . А кантера еще зеленые . Роналдо форвард

Роналдо гужно поддержка . А цн он остается один без ....

--------------------
9 ноября 2012 06:44
Да толька Роналду ташит и таишит за годом в год за собой и Реал и Португалию!!!!
Удачи CR7 с Леванте!!!
9 ноября 2012 06:58
Рональдо мы верим давай в тебе!!!и еще кака тоже должен играть!!!

Рональдо мы верим в тебе!!!и еще кака тоже должен играть!!!
9 ноября 2012 07:54
Переходим на схему 4-6-0!))))
9 ноября 2012 08:11
Reanaldo,
смешно ...
Лучше 9-0-1

--------------------
9 ноября 2012 09:05
Нужно купить Кавани или Тевеза или Фалькао а игу и бенза продать пусть останется дублером Мората!!!

Конкретно реальна говорю ребят с такими напами мы 5 будем боротся за 10 кубок

Конкретно реальна говорю ребят с такими напами мы 5 лет будем боротся за 10 кубок
9 ноября 2012 09:50
Сейчас правильно.Зимой фалькао надао покупать
9 ноября 2012 10:49
игуаин получил травму? отличная новость! При отсутствии Бензема хотелось бы что бы в атаке сыграл Кальехон.

--------------------
9 ноября 2012 10:51
думаю Моур может сделать сюрприз так что подождем с выводом

--------------------
9 ноября 2012 11:09
Я уверен Моур что нить придумает. Как же хорошо что у нас есть железный универсальный Роналду. Тьфу тьфу чтоб не сглазить
9 ноября 2012 11:15
Роналдо справится со своей задачей.португальцы португальцев знают

-----------------
"Люди ненавидят те вещи, которые они не могут получить, и людей, которыми они не могут стать. Не стоит ненавидеть то, чему вы не можете подражать"
— Криштиану Роналду

--------------------
9 ноября 2012 11:23
Да у него нет проблеммы с реализацией,, ( но эти проблемы были) Я думаю нече не изменится .. темболее с просто поменявшим числом на спине!" еше и позиция
9 ноября 2012 12:58
На данный момент, Роналду - самый лучший вариант, он универсален,так что уверена, что он справится!!!Удачи тебе CR7)))
9 ноября 2012 13:00
Роналдо не доволен, он не хочет в эту позицию, Маур заставил.
9 ноября 2012 17:41
Да блин не нормально ведь это...пусть лучше Морату наигрывает...
9 ноября 2012 23:11
Кальехон лучше всего играет будучи джокером, выходя на замену. Зачем перескивать КриРо с его позиции в чистый центр, где он теряется. Есть Мората и для него это вызов.

--------------------
10 ноября 2012 13:41
действительно..Кальехона нужно выпускать, а Роналду в центр...
если честно, когда Кальехон переходил я не знал, что он будет делать в клубе. Сейчас самому стыдно за свои мысли..
Кальехона можно тоже считать своеобразной палочкой-выручалочкой..отдает себя на поле, работает парень...

--------------------
10 ноября 2012 16:54
посмотрим что КриРо сделает)мне идея не очень нравится
10 ноября 2012 22:00
А мож в автобус сыграть, на контратаках Рон мож чо замутит. А то чот смутные опасения что нас Леванте нагнут