Павон: "Академия "Мадрида" - лучшая в Испании"

Когда: 9 ноября 2012 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Павон: "Академия "Мадрида" - лучшая в Испании"

Воспитанник мадридского "Реала" похвалил академию родного клуба...

"Все любят обсуждать академию клуба, и я верю в то, что молодёжная академия мадридского "Реала" - лучшая в Испании и одна из лучших в Европе. Кантера "Мадрида" всегда выпускала лучших игроков, которые в последствии играли за родную или за другую команды".

Кроме того, Франциско Павон ответил спортивному директору "Барселоны" Андони Субисаррете, который недавно заявил, что "Реал Мадрид" не использует своих воспитанников из-за того, что "Королевский клуб" не достаточно храбр.

"Не думаю, что этот вопрос имеет какое-либо отношение к храбрости. Здесь вопрос в потребности. Предсезонную подготовку игроки кантеры всегда проводят вместе с основной командой. Но воспитанники получают свой шанс только тогда, когда игроки первой команды травмированы".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Франсиско Павон Кантера
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 ноября 2012 13:11
А говорят лучший дубль у Аякса) Но я согласен с Субисареттой, тот же Хесе, тот же Карвахаль (Байер), тот же Хоселу ( Хоффенхайм), тот же Мората,Черышев и Начо достойные играть за первую команду. А лавку оптирают звезды, Кака, Карвалью, Альбиоль которым уже 28-34 года. Зачем искать например замену Кака ввиде других звезд.
9 ноября 2012 13:18
Цитата: Daniaro1995
Черышев

Вчера про Дениса ты же написал "Фантастик Плэйер", сегодня ставишь в первую команду. Ты матчи "Кастильи" смотришь?

--------------------
9 ноября 2012 13:50
Да ты еше скажи лучшая в мире!
Думаю худшая в испании
9 ноября 2012 13:58
А что, Черышев не очень что ли? Marcelinho?
9 ноября 2012 14:04
Dumayu dostoen tolko karvaxal, xese I morata, I to ix na zamenu maksimum (karvaxala mojet I v osnovnom iqrat, ocen xorowo iqraet na Bayere, inoqda smotru). Pro xose rodrigeza ewe rano qovorit
9 ноября 2012 14:06
Цитата: Daniaro1995
А что, Черышев не очень что ли? Marcelinho?

Не очень.

--------------------
9 ноября 2012 14:45
Хесе нужно наигрывать

Marcelinho,
я думаю Черышев на данный момент лучший в кантере почти в каждом матче хотя бы одну голевую отдает
9 ноября 2012 14:51
Цитата: turan1995
я думаю Черышев на данный момент лучший в кантере

Плохо матчи значит смотришь. Лучший в кантере - Хуанфран.
Цитата: turan1995
почти в каждом матче хотя бы одну голевую отдает

Откуда у тебя такая инфа? За 10 матчей 3 голевые передачи у него.

--------------------
9 ноября 2012 15:50
Черышев раз в месяц стрельнет и все..
В первую команду ему не попасть,раз уж тот же Хесе не попадает,а он в разы лучше Дениса.
Народ: а Хоселу,Карвахаля, мы отдали с правом выкупа ??
Ты посмотри на Черышева отдельно,когда мяч у него как он двигается,когда команда обороняется,где он,когда в атаку бегут,где он.как пасы отдает как открывается--вот тогда увидешь КАК он ИГРАЕТ. средненький игрок ,можно сказать ниочем.

--------------------
9 ноября 2012 17:20
да блин! хрень с Черишовым! мне Хуанфран и Начо больше нрава! Елки у кантерано вратарь какой-то странный((( плохо играет
9 ноября 2012 17:40
Наверно не самая лучшия в Испании да и куда уж там в мире...но никакому гранду не уступим в выпуске молодежи...а так жалко что Карвахаля продали,но много лучше чем Арбелоа и в данный момент реально необходим.
9 ноября 2012 19:02
радует что наш воспитанник норм говорит о клубе а то у нас они все какие-то обиженные(хоть и есть к чему обижаться).

--------------------
9 ноября 2012 20:41
из всех воспитаников сейчас на уровне реала тока мата и может быть карвахаль- я его видел в матче против баварии - отлично сыграл- а остольные как говорится школота -не дотягивают.
9 ноября 2012 21:21
Надо давать шанс Кантере Хоть Иногда

--------------------
10 ноября 2012 13:36
С нетерпением жду отставки Моуриньо и жду Юргена Клоппа или Альберто Ториля. Именно с приходом этих тренеров у кантеры появится реальный шанс выступать за первую команду. Моуриньо просто игнорирует наших воспитанников.В частности на матч с Алькояно не выпустил Хесе,лучшего на данный момент игрока кантеры.Еще есть Начо,Черышев,Фабиньо.
10 ноября 2012 14:35
Любителем "таланта" Дениски советую не вступать в дискуссию с Марсельнью...

--------------------
10 ноября 2012 17:24
Fenomeno,
Любителем "таланта" Дениски советую не вступать в дискуссию с Марсельнью...
ахахах, заметили ..