Моуринью: "Роналду сыграет "девятку"

Когда: 11 ноября 2012 / Комментариев: 20 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Роналду сыграет "девятку"

Предматчевое интервью главного тренера "Мадрида"...

"Не знаю, смогу ли рассчитывать в предстоящей игре на Коэнтрау и Арбелоа. Мы будем отталкиваться от их состояния перед игрой, и только тогда определим, выйдут ли они в основе или начнут матч на скамейке. Криштиану Роналду сыграет центрального форварда. В атаке также сыграют Ди Мария, Кальехон и Озил. Больше прессе не придётся беспокоиться о нашей атаке на игру против "Леванте".

"Кака всегда помогает команде, когда выходит на поле. Если бы он мог играть на левом краю, он играл бы чаще, но он играет на позиции плеймейкера, а тут у нас играет Озил. Когда Месут остаётся в запасе, а играет Кака, вы спрашиваете, почему не играет Озил. Когда Кака остаётся в запасе, а играет Озил, вы спрашиваете, почему не играет Кака".

"Мората очень хорош, феноменален. Что касается Бензема, то я читал его интервью где он сказал, что больше сидит на скамейке, чем играет. Я вот все 90 минут нахожусь на скамейке запасных".

"Итоги сезона мы будем подводить не сейчас, а по его завершению, то есть в мае. Сейчас мы оценим то, что сделано и не сделано на сегодняшний день, и будем продолжать улучшаться. Хочу ли я, чтобы команда играла лучше, чем сейчас? Да, хочу. В начале сезона я говорил о наших амбициях на сезон, многое изменилось, однако, команда по-прежнему устремлена к успехам, у нас большие амбиции, мы хотим побеждать и развиваться".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 ноября 2012 02:12
Жозе мочит)))))
11 ноября 2012 02:12
Что касается Бензема, то я читал его интервью где он сказал, что больше сидит на скамейке, чем играет. Я вот все 90 минут нахожусь на скамейке запасных".

улыбнул, Жозик smile

--------------------
11 ноября 2012 02:21
Бензема вообще обнаглел. Хочет быть основным, показывая при этом просто убогую игру. Игу трудится ради этого, а Карим только языком чешет. Вот поэтому Гонсало и забивает намного больше.
11 ноября 2012 02:32
Моу рулит. А Бенз расстраивает!

--------------------
11 ноября 2012 02:38
Отжег, Жозе...:)))

--------------------
11 ноября 2012 02:46
Согласен с Моу, что не будет Мораты в основе. Леванте - очень, очень ( особенно дома) неудобный соперник! Матч надо брать классом и уверенностью . Опыта у валенсийцов по больше бдует ... Верим в команду , верим в Мадрид!!!
11 ноября 2012 06:58
Да уж продать нужна Жозе этава бенза толку от него мало!!!
11 ноября 2012 08:11
громите леванте мой прогноз 0:3
11 ноября 2012 08:57
Luca.Modric,
Наши прогнозы всегда заканчиваются...ну ты сам знаешь.
Нашим напам здоровья и еще купите Гетце. Пригодится.
11 ноября 2012 09:20
Нет ненадо нам Гетце лутше купит МАРКО РОЙСА парен бешенный играет в атаке
11 ноября 2012 09:21
DamirRRR,
-_- Зачем нам Марио Гётц когда есть Модрич,Озил,Кака...ну и что что он молодой ..я уверен после этого сезона Озил окаменит за собой позицию созидателя..
11 ноября 2012 09:34
все четко сказал Моур!

--------------------
11 ноября 2012 09:38
Отлично Моур:)
11 ноября 2012 10:09
Жозе хорош Бензу в кантеру пусть поиграет если скучно
11 ноября 2012 10:25
Я не могу скачать точные намерения по этому поводу ! Что связона с роном.. он не потеряет свою реализацию на другой позицие.( ну это мое мнение ) Бензема ( я хочу больше играть ?) с такой физической формой скоростью и реализацией? она у француза есть! Но не лутше чем у Аргентинца! Я не прав? И еше одну тему которую я хотел затронуть.. это кака .. моур сказал што он помогает команде.. просто присуствием на поле он как-то улутшает тактику игры на поле.. его финты в центре его пятки и невероятные пасы по флангам..... кака стал намного грациозней ! Конечно преодалев такую трудную работу! Я??? ( незнаю имею право гордится кака )Другой на его месте .. просто ушол! HALA MADRID !
11 ноября 2012 12:10
лучше взять пищека,левандовски или фалькао
11 ноября 2012 12:49
хочу видет от роналду покер
11 ноября 2012 13:04
Реал Мадрид: Касильяс;
Арбелоа; Пепе; Варан; Рамос;Хаби Алонсо; Модрич; Озил;Кальехон; Ди Мария; Роналду.
11 ноября 2012 13:34
видимо, Моур чересчурь устал от прессы. Конечно же, постаянная давления на игроков, на тренерский штаб, на всю команду выводит человека из себя. Я просто не понимаю, и всегда задаю себе вопрос: ''почему Реала все троллят, а про Барсы никто ничего плохого не говорит''. Мб потому что ''Реал'' очень велик, а люди умирают от зависта? Не знаю, не знаю.....

--------------------
11 ноября 2012 13:42
Какие же все-таки неблагодарные фанату у РЕАЛа...В том сезоне,когда Бензема выдавал отличные матчи,все им восхищались,чуть ли не считали одним из лучших игроков в мире.А стоило пару матчей неудачных провести, как сразу "бревно", "в Кастилью его","продать".Кто-то говорит, "обнаглел".А что ему говорить,радоваться, что на лавке сидит.Тем более он не ноет, нужно просто вникнуть в его слова-"Вполне естественно, что я хочу больше играть. Ведь с начала сезона я провёл больше времени на скамейке запасных, чем на поле. Но я не собираюсь сдаваться и буду стараться за то игровое время, что мне предоставляется, показать максимум своих возможностей."Где здесь наглость?Смешные...