Мората: "Я выступаю в лучшем клубе в мире, которым руководит лучший в мире тренер"

Когда: 12 ноября 2012 / Комментариев: 19 / Автор: Le Autre
Мората: "Я выступаю в лучшем клубе в мире, которым руководит лучший в мире тренер"

Герой матча поделился впечатлениями от победы и забитого гола...

"Все получилось просто замечательно. До этого я сыграл в нескольких матчах и сегодня, наконец, сумел забить первый официальный гол за мадридский "Реал". В тот момент я испытывал огромное множество эмоций. Но я абсолютно спокоен, буду и дальше выполнять распоряжения тренера и работать на пределе сил, чтобы использовать шансы".

"Леванте" - отличная команда, сегодня мы смогли заработать 3 очка лишь в концовке встречи. Уверен, эти 3 очка потом нам пригодятся. Поле было очень плохим, с большим количеством воды, но это обычная вещь в футболе".

"Я хочу поблагодарить всех, кто был со мной в команде с первого дня, кто всегда давал мне правильные советы. Также я благодарен всем в клубе и всем тренерам, с которыми я работал. Со своей стороны, я отдам все, чтобы помочь команде".

"Летом у меня были предпосылки, чтобы покинуть "Мадрид", и тренер настоял на том, чтобы я остался. Теперь я в лучшем клубе в мире, которым руководит лучший в мире тренер, здесь я буду постепенно развиваться. Моуринью дает мне советы и помогает, и я стараюсь все это усваивать, чтобы стать лучшим игроком
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 ноября 2012 10:09
Морик красава !!!!!!!!!!!:::

--------------------
12 ноября 2012 10:10
Удачи тебе Мората... Ждём от тебя больше голов.

--------------------
12 ноября 2012 10:20
Правильная психология у парня. Надо постепенно развиваться и пробиваться в состав
12 ноября 2012 10:28
понравилось, как он бежал и радовался голу. Видно, что он полностью осознает важность этого матча и результата. Значит он постоянно мысленно на поле и следит за каждым матчем, как это делал Кальехон пол года назад , а сейчас он стабильно играет
12 ноября 2012 11:19
надеюсь в след матче что он выйдет в основе
12 ноября 2012 11:32
Отличный талант!!!молочик Морат...
12 ноября 2012 11:32
молодец продолжай в том же духе
12 ноября 2012 11:56
Отлично Мората
12 ноября 2012 11:58
Красавчик Альваро.

--------------------
12 ноября 2012 13:20
он лучше игуаина играет smile
12 ноября 2012 14:29
мне оч понравился как он отпраздновал свой гол вместе с игроками Кастильи

--------------------
12 ноября 2012 14:45
фан-мадрид я надеюсь ты пошутил
12 ноября 2012 14:47
Только давайте не будем Морату, после одного гола сразу записывать во вторые Раули. Он сделал то, что уже давно должен был сделать. 20 лет, это уже не 17. Не, я тоже очень рад за него, но сглазить не хочу.
12 ноября 2012 15:42
Отличный гол забил.
12 ноября 2012 16:08
Молодец!!!Надеюсь у тебя все получится в первой команде Реала!

--------------------
12 ноября 2012 16:38
rafinatttt канечно
12 ноября 2012 18:24
Он в этом сомневался ? красава мората . удачи тебе. Он завоевал больше доверия от мадридского штаба ! надеюсь увидить его в основе с атлетиком ! HALA MADRID !
12 ноября 2012 20:47
Красава, так держать, надеюсь теперь Моур будет доверять ему. Играет до конца. Все таки звезды то нужны но кантеранос выкладываются на все 100%. Например Кальехон...
12 ноября 2012 21:10
молодец герой))