С. Рамос: "Я горжусь характером команды"

Когда: 12 ноября 2012 / Комментариев: 13 / Автор: Le Autre
Послематчевые комментарии С. Рамоса и Кальехона...

Серхио Рамос:

С. Рамос: "Я горжусь характером команды"

"Это был один из тех поединков против команды, с которой нам всегда тяжело играть на ее поле. Но мы должны гордиться характером команды".

"Мы сделали свою работу и пошли в раздевалку. Мы не стали вступать в дискуссии с футболистами соперника, так как хотели остаться в стороне от всего этого".

"Криштиану Роналду разбили бровь, а арбитр не показал за это даже желтой карточки
".

Кальехон:

С. Рамос: "Я горжусь характером команды"

"С первых минут нам пришлось адаптироваться к тяжелым полевым условиям, потому что целый день шел дождь, и нам это удалось. На своем поле "Леванте" всегда является опасным соперником, играет на высоких скоростях и часто ходит в атаку".

"У нас нет выбора, теперь мы должны бороться только за победу в каждом поединке".

"Я очень рад за Морату. Конечно, иногда случается, что мы говорим о кантере вещи, которые не соответствуют действительности. Матч с "Леванте" показал, что Моуринью доверяет нашим воспитанникам
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 ноября 2012 10:28
Отличная команда. Удачи Реалу...

--------------------
12 ноября 2012 11:24
Реал супер команда!!! и мы гордимся!!!

Реал супер команда!!! и мы гордимся!!!
12 ноября 2012 11:28
Hala Madrid!
12 ноября 2012 11:57
Кальехон мне нравится все больше и больше
12 ноября 2012 12:14
Всех с победой!!! я не видел матч как играли наши, играл ли Куэнтрао, и как разбили бровь Криша?
12 ноября 2012 12:34
ХАЛА МАДРИД , ХАЛА МОУР , ХАЛА РОН И ВСЕМ ХАЛААА.....

--------------------
12 ноября 2012 14:16
CRW 7,
наши молодцы боролись до конца! Коэнтрау вообще порадовал! Наверное парень соскучился по футболу! А Кришу при прыжке за мячом локтем ударили... Там бровь как у боксеров разбилось
12 ноября 2012 14:44
Однозначно, у сегодняшнего Реала, есть "яйца".
12 ноября 2012 14:55
Кальехон красава!

--------------------
12 ноября 2012 15:47
У нас нет выбора, теперь мы должны бороться только за победу в каждом поединке
Надеюсь так и будет.
12 ноября 2012 16:13
Матч был очень тяжелым но главное победили и три очка у нас и ты прав Серхио у этой команды есть характер

--------------------
12 ноября 2012 17:19
характер...характер....и еще раз характер.Реал молодцы....
5 августа 2013 23:51
я за вас рон до свадьбы дожевет, а что касается Рамоса он был лудшим и будет лудшим для меня