Моуринью: "Я был уверен, что мы сможем одержать победу"

Когда: 12 ноября 2012 / Комментариев: 15 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Я был уверен, что мы сможем одержать победу"

Португальский энтренадоре "сливочных" проанализировал встречу с "Леванте"...

"Этот матч был тяжелым для обеих команд. По ходу игры мы сумели адаптироваться к условиям, и это была настоящая война двух команд, которые отдали все силы ради победы. Команде пришлось продемонстрировать ради этого характер и силу, поэтому мы выиграли вполне заслуженно. Я был уверен, что мы сможем одержать победу".

"Мы сыграли по схеме 4-4-2, потому что понимали, что в таких условиях нормально сыграть невозможно и исход поединка решат множество деталей. Без Криштиану Роналду играть стало гораздо сложнее. Ди Мария и Кальехон проделали фантастическую работу, а затем на поле вышел ребенок, который забил первым же касанием мяча".

"Всем, кто когда-либо хорошо или плохо играли в футбол, случалось играть под дождем. Конечно, это также создает дополнительные трудности для технического персонала стадиона, для арбитров, для зрителей, которым холодно и мокро. Но это и есть футбол, и к этому нужно приспосабливаться".

"Главная заслуга в победе Мораты, а вовсе не моя. Моя заслуга в том, чтобы помогать им развиваться, тренировать их и не упустить в другие команды, как было в случае с Матой и Негредо. Именно я перевел Морату в первую команду, и никто другой. Именно я был инициатором того, что Мората 3 раза проводил вместе с первой командой предсезонную подготовку. Именно я настоял на том, чтобы руководство клуба заключило с ним контракт в качестве игрока первой команды. И именно я не разрешил ему летом покинуть команду".

"У нас есть Игуаин и Бензема, но когда оба игрока пропускают встречу, на поле выходит Мората. Мне не важно, что говорят остальные, для меня важно, что он растет как игрок и как человек, и постепенно превращается в футболиста первой команды. Вы считаете то количество матчей, в которых он не принял участие. Но Альваро сыграл уже в 3 матчах и в поединке Кубка Короля. Надеюсь, что ребенок не воспарит до небес, прочитав все то, что появится в прессе в ближайшие дни".

"Там был стопроцентный пенальти, без всяких сомнений. Если где и была ошибка, так в эпизоде с голом "Леванте", потому что в том случае был явный офсайд".

"Роналду травмирован. В первом тайме ему было неудобно играть, так как его обзор был ухудшен. Он не мог продолжать играть. Когда мы приедем в Мадрид, он пройдет все необходимые тесты
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 ноября 2012 11:26
согласен с моуром
12 ноября 2012 11:29
Geniiii....Morata buduwii Raul
12 ноября 2012 11:46
Моур ты лучший в мире!!!
12 ноября 2012 11:59
Почему опять не поддерживают Роналду-там ведь было умышленное движение рукой... Понятно что Моур не хочет обсуждать работу судей, но клуб обязан как-то осветить этот момент,чтоб такого больше не повторялось!
И если действительно Мората вырастит в большого игрока, то это будет огромным плюсом Моуру, а щам пока рановато бить себя в грудь...
12 ноября 2012 12:01
Лучший в лучшем!:)
12 ноября 2012 12:20
Всех с победой!!! я не видел матч как играли наши, играл ли Куэнтрао, и как разбили бровь Криша?

Бенз и Игу эта ладно, но без Криро эта катасрофа!
12 ноября 2012 13:38
bakus, это реалии прессы. Вспомни, как бесновалась каталонская пресса когда Уйфалуши нанес травму Месси. А тут молчат. Мората молодец, но одноглазый Рон забил первый гол, а он по словам Ди Стефано самый важный.
12 ноября 2012 14:20
"а затем на поле вышел ребенок, который забил первым же касанием мяча", -хорошо подчеркнул! )))
12 ноября 2012 14:48
давиду наварре надо дать дискфалификация
12 ноября 2012 14:58
ребенок)

--------------------
12 ноября 2012 14:59
хала Моур...

--------------------
12 ноября 2012 15:54
Здоровья Кришу!
12 ноября 2012 16:21
Обожаю его интервью
12 ноября 2012 19:37
хм ребенок. А тогда Варан кто был?)))

--------------------
12 ноября 2012 20:07
Тебе виднее Моур ! Насщет трудного матча ? да это был он самый ! 1причина схема игры , ди мария и так в предыдущих матчах с левого фланга отпахивал как мог матч за матчом... просто уничтожал левый край обороны врага! (он же все таки не машина !) 2 причина погода , она сыграла не нам не врагу на пользу ! ну вот и все матч дался нам трудно! все удачи в матче с атлетиком ! ! ! HALA MADRID !