Официальное заявление

Когда: 13 ноября 2012 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Официальное заявление

Клуб выступил с официальным заявлением относительно послематчевых событий 11-го тура...

По данным некоторых источников, после игры "Леванте" - "Реал Мадрид" в подтрибунном помещении царил хаос: представители обоих клубов устроили словесную перепалку, которая чуть было не переросла в драку. Усилиями полиции и работников стадиона потасовки удалось избежать.

Игроки "Леванте" выступили с рядом отвратительных по своему содержанию заявлений. В частности, Хуанлу обвинил судей в предвзятости по отношению к "Мадриду", а Хуанфран Гарсия сообщил о том, что Пепе провоцировал игроков "Леванте" после матча, танцуя возле раздевалки соперника.

Футбольный Клуб "Реал Мадрид" на своём сайте опубликовал следующее заявление:

1) В течении всего матча футболисты, тренерский штаб и представители мадридского "Реала" вели себя образцово. Была тяжёлая игра, проводившаяся в ещё более тяжёлых условиях, но наша команда преодолела все преграды благодаря своему профессионализму и уважительному отношению к своему делу.

2) После матча поведение представителей клуба было безупречным.

3) Мы опровергаем сообщения некоторых СМИ, согласно которым Пепе провоцировал соперников. Поведение нашего футболиста было безупречным. Это касается всех игроков "Мадрида".

4) Наша команда всегда будет защищать спортивные принципы игры и уважения, которое должно присутствовать в этом виде спорта.


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 11-й тур Ла Лиги Леванте
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 ноября 2012 07:25
Леванте на нервах, да ещё и после такого матча.....вот и выдумывают...
13 ноября 2012 12:58
а про Рона не будут обжаловать!

Черт я забыл они же не подерживают Рона!

что касается матча то Леванте то они пусть благодарят бога что в часности Хуанлу и Хуафра не заведено дело!

В недавных коментах я сказал тренера Леванте болтуном, и все юзеры етава сайта набросились на меня, и вот каков конец!

Эсли кавота обидел то заранее извиняюсь!
13 ноября 2012 13:07
Да одним словом парни Леванте не выдержали ! ( оооо даа Пепе умеет провацировать) ну мне в это с трудом верится ! мадрид всегда уважает своего соперника ! ну ест исключение бар......! на сщет болтуна? просто неочень пошутил ! HALA MADRID !
13 ноября 2012 16:07
Хорошо, что своих защищаем.
13 ноября 2012 17:51
Правильно сказали но об одном ситуации забыли...

--------------------
13 ноября 2012 22:49
Да все это бред.Во время матча было видно что они настроены агрессивно,вот по окончании и решили еще добавить.