С. Рамос: "Моуринью - идеальный тренер для "Мадрида"

Когда: 2 декабря 2012 / Комментариев: 15 / Автор: Le Autre
Послематчевое интервью Серхио Рамоса, Хаби Алонсо, Пепе и Арбелоа...

С. Рамос:

С. Рамос: "Моуринью - идеальный тренер для "Мадрида"

"Сегодня мы провели хороший матч. Мы счастливы, потому что в матчах такого рода не имеет значения, в хорошей или плохой форме команда подошла к поединку. Мы знали, что обязаны побеждать и брать 3 очка, поэтому смогли забить и контролировали игру".

"Моуринью - идеальный тренер для мадридского "Реала".

"Криштиану постоянно работает над собой, и мы все рады, что он забил. Я не удивился, что он забил гол со штрафного, потому что он часто забивает похожие голы на тренировках. В последнее время его много критиковали, но сейчас не время говорить об этом".

"Озил часто предпочитает отдать голевой пас, а не забить самому. Но именно голы помогают выигрывать матчи, и именно его гол поставил точку в вопросе о победителе".

"На множестве повторов вы можете увидеть, чем занимались на поле Фалькао и Диего Коста. Но это часть футбола, и такие вещи остаются на поле".

"Я не толкал локтем Фалькао. Это футболист, которого я очень уважаю
".

Х. Алонсо:

С. Рамос: "Моуринью - идеальный тренер для "Мадрида"

"Сегодня была игра равных команд, но у нас практически не возникло проблем. Мы контролировали ход поединка на протяжении всего матча. Мы знали, чего ожидать от соперника, потому что "Атлетико" набрал хороший ход в последнее время".

"Сегодня мы сражались только за победу, учитывая поражение от "Бетиса" на прошлой неделе. На кону еще много очков, поэтому мы обязаны в каждом матче брать 3 очка и стремиться сократить отставание
".

Пепе:

С. Рамос: "Моуринью - идеальный тренер для "Мадрида"

"Болельщики очень активно поддерживали нас на протяжении всего матча, и мы довольны той игрой, которую сегодня продемонстрировали. мы понимаем, что сейчас переживают болельщики, и высоко ценим их поддержку в адрес команды и Моуринью".

"Всегда важно побеждать в родных стенах. Мы знаем, что нам нужно делать. До самого последнего матча Ла Лиги мы должны чтить "сливочную" футболку и бороться до последней минуты каждого матча. Мы будем показывать свою игру, двигаться от матча к матчу и ни за что не сдадимся".

"Атлетико" - хорошая команда. Мы одержали победу над соперником, который обладает хорошим подбором игроков и обладает хорошей футбольной психологией. К тому же мы сумели отобрать очки у принципиального соперника, что вдвойне важно
".

Арбелоа:

С. Рамос: "Моуринью - идеальный тренер для "Мадрида"

"Сегодня было важно одержать победу любой ценой. Сегодня мы вышли на поле с огромным желанием победить. "Атлетико" - отличная команда, которая заслуженно находится на второй строчке в турнирной таблице".

"Реальность такова, что "Барселона" ушла далеко вперед, и нас теперь остается рассчитывать на удачу. Но мы не можем сдаться, мы будем сражаться. Интрига в Ла Лиге еще жива, мы не приемлем другого варианта
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 декабря 2012 11:29
Согласен с Рамосом. Моуриньо - идеальный тренер для Мадрида.
2 декабря 2012 11:33
Salta,
я тоже согласен
2 декабря 2012 11:35
Моуриньо отличный тренер
2 декабря 2012 11:47
Хаби был шикарен,да,много фолил,иногда не успевал,но его передачи верхом заставляют меня восхищатся им,один из моих любимых игроков! Рад победе,не нужно останавливаться не смотря не на что и идти вперед! Маур отличный тренер,верим в команду,и будем поддерживать вас в любую минуту ибо мы мадридисты,в нас течет белая кровь!!! Спасибо за победу)
2 декабря 2012 12:30
Рамос был хорош.хаби отдавал великолепные пасы.

Рамос был хорош.хаби отдавал великолепные пасы.
2 декабря 2012 13:14
Salta,
+1
2 декабря 2012 13:56
Арби не плох, кстати)

--------------------
2 декабря 2012 14:52
Почему не видно моуроненавистников? Или они появляются только тогда, когда Реал проигрывает?
2 декабря 2012 14:57
White Warrior,
Я тоже об этом думаю..;)
2 декабря 2012 15:02
Yush89,
Да после этого матча я уверена что у нас играет один из лучших правых защитников в мире! Очень мне он понравился.

--------------------
2 декабря 2012 15:35
````sara````,
Рамос играл просто шикарно...

````sara````,
Рамос играл просто шикарно...
2 декабря 2012 15:44
````sara````,
если бы он всегда так играл...
2 декабря 2012 16:26
White Warrior,
+105000! :)
2 декабря 2012 19:01
Цитата: Salta
Моуриньо - идеальный тренер для Мадрида.


Мне тоже так кажется...:)))

--------------------
2 декабря 2012 20:04
Пепе молоч. Отлично высказался!

Диего Коста муд.ло! Хорошо что Пепе и Рамос не разозлились... Но все таки "Реал Мадрид" команда джентельменов.
Hala Madrid!