Каранка: "Мы контролировали ход поединка"

Когда: 2 декабря 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Le Autre
Каранка: "Мы контролировали ход поединка"

Ассистент Моуринью проанализировал игру команды в поединке против "Атлетико"...

"Сегодня мы контролировали ход поединка, сумели первыми отличиться. В течение всего матча возле наших ворот практически не было опасных моментов. В перерыве мы решили продолжить играть в том же ключе, и с самых первых минут второго тайма команда начала создавать момент за моментом у ворот "Атлетико".

"Это был тяжелый матч во всех смыслах, сегодня наш соперник играл очень хорошо. Многие люди думали, что наступил год "Атлетико" и что в этом матче они точно нас сумеют победить. Но команда показала характер".

"Для нас этот поединок не был экзаменом, это был просто очередной матч за 3 очка. В этом матче мы могли успокоить своих болельщиков после поражения от "Бетиса".

"В очередной раз Роналду забил и отдал голевой пас. Он пребывает в отличной форме".

"Мы были в раздевалке и не видели реакцию "Бернабеу", когда Моуринью появился на поле. Моуринью всегда поддерживает своих игроков: на поле, в Вальдебебас, в раздевалке, во время пресс-конференций. Он никогда ни от кого не прятался".

"Что касается стычки с одним из тренеров "Атлетико", то такие вещи часто происходят на скамейках запасных. Это дерби, и каждый хочет оказать давление любым возможным способом. Мне больше нечего сказать по этому поводу
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 декабря 2012 12:13
побольше бы информации насчет перепалки с тренером
2 декабря 2012 12:39
хотел бы знать какая пзрепалка с тренером
2 декабря 2012 13:19
На скамейке тоже было дерби))
2 декабря 2012 14:05
Какой то мужик с тренерского штаба Атлетико (такой с ''эспаньолскими'' усами) вышел на бровку и провоцировал Моура, начал что то высказовать Моуру. А Жозе лихо смеялся и чем то ответил ему. Если прощее сказать, то просто произошла словесная перепалка.

Атак я не понимаю стиль игры Атлетико. Вот с такой тактикой хочас конкурироваться с Реал и барсой? Смешные)

--------------------
2 декабря 2012 14:53
Думаю, в случае ухода Моуриньо, у нас уже есть готовый главный тренер. Это я о Карранке, если кто не понял.
2 декабря 2012 15:03
Четко все сказал Айтор!

--------------------
2 декабря 2012 16:15
Я думал это резервный судья
2 декабря 2012 16:39
Маур лучший на данный момент! Да кстати мне очень понравилась игра Арбелоа! Димка деградирует (
2 декабря 2012 17:37
атлеты что хотели сделать своими безпонтовыми закидушками? Они толком мячу газон почувствовать не давали)