Моуринью опроверг слухи о своём уходе

Когда: 3 декабря 2012 / Комментариев: 18 / Автор: Joyy
Моуринью опроверг слухи о своём уходе

Жозе Моуринью заявил, что не собирается оставлять свой пост по окончании этого сезона.

Напомним, издание Marca распространило информацию о том, что рулевой "сливочных" якобы собирается покинуть команду по окончании этого сезона.

"Я покидаю "Реал Мадрид"? Это неправда. Я больше не хочу об этом говорить", - сказал Моуринью на пресс-конференции.

"Спросите Флорентино Переса, удовлетворён ли он моей работой. Нет никаких проблем. Я не скажу вам, о чём разговаривал с президентом".

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 декабря 2012 19:23
для того они и слухи, чтобы их опровергать!
3 декабря 2012 19:50
ochen nadeyus!

nedeyus uvidet Kaka!
3 декабря 2012 20:07
Моур лучший для реал!!! bully
3 декабря 2012 20:09
Гора с плеч:) Моур лучший

Гора с плеч:) Моур лучший
3 декабря 2012 20:14
Я же говорил что это утка

--------------------
3 декабря 2012 20:20
Дурдом....

--------------------
3 декабря 2012 20:54
Да, Маур не порвал всё и вся, и не взял к примеру 2 титула в один сезон, хотя именно этого мы и ожидали. Но реальность такова, что Барса невероятно сильна и вся кантера Барсы работает для первой команды, а у нас нет. У Барсы этот стиль прививается с первыми шагами в этом клубе и двух-трёх игроков можно купить и быстро приучить, а Маур в Реале из разных игроков в короткий промежуток склеил подходящий стиль игры.. Он на даный момент лучший для Реала вариант и вообще лучший спец. После него будет оч. тяжело...
3 декабря 2012 22:10
Ну слава Аллаху что ето новость всего лишь слух .Думаю в етом году покажет что он идеальний тренер для Реала выграв 10 кубок чемпионов .
3 декабря 2012 22:40
Все помнят как играла Барса при Райкарде? С ЭтоО, Рональдиньо... и тд ? Где сейчас Райкард ?
Вот там же будет и Гвардиола... Без своих крутых гномов, Пеп ничего крутого не покажет.

Маур же умеет подбирать стиль под команду в зависимости от ее состава.
Но боюсь Маур для игры Реала мало что сможет сделать в этом сезоне.. Его контратакующая стратегия прожила 1 сезон и все.
Дай Бог я ошибаюсь, но многое говорит о том что Маур летом уйдет .
3 декабря 2012 22:53
''Я пообещал Пересу. Пока не выиграю с Реалом кубок ЛЧ, не уйду'' (с) Ж.М.

Помнится, в прошлом сезоне после провалного матча с барсой (1-3) его сколько раз ''уволняли'')) утка всё это, причем такая наглая и тупая...

--------------------
3 декабря 2012 23:52
моур номер 1
4 декабря 2012 00:52
хватит уже пытаться навести смуту в команде!там и так невесело
больше всего удивило, что "родная" Марка пишет этот бред
4 декабря 2012 07:48
Реал N1 в мире!!!Моур лучший тренер в мире...он не куда не идет!!!
4 декабря 2012 13:34
Вот блинн из-за нечего делать СМИ водят слухи что Маур уходит! Я непонимаю вот зачем им это?
4 декабря 2012 14:29
"Мадрид" - идеальная комада для "Единственного", а Примера - идеальный дивизион.
4 декабря 2012 15:41
Фууу, как гора с плеч. Как бы болельщики Реала ни критиковали его, Жозе - номер один в мире. Он лучший. Я уже начала думать о возможных кандидатах, но не нашел ни одного достойного

Фууу, как гора с плеч. Как бы болельщики Реала ни критиковали его, Жозе - номер один в мире. Он лучший. Я уже начала думать о возможных кандидатах, но не нашел ни одного достойного
4 декабря 2012 16:11
Так и думал...
5 декабря 2012 20:06
Antibbrek, а тебя не задолбало ЭТО писать во всех темах,где люди комментируют футбольные события или "околофутбольные"...?

--------------------