С. Рамос хочет завершить карьеру в "Мадриде"

Когда: 11 декабря 2012 / Комментариев: 32 / Автор: Joyy
С. Рамос хочет завершить карьеру в "Мадриде"

Защитник "сливочных" Серхио Рамос сказал, что хотел бы завершить свою карьеру в столичном клубе.

26-летний футболист переехал на "Сантьяго Бернабеу" из "Севильи" в 2005 году и с тех пор является незаменимым игроком команды, выиграв с ней 3 Ла Лиги и Кубок Короля.

"Надеюсь, что смогу завершить карьеру в этом клубе, а также буду в состоянии написать ещё одну такую книгу", - сказал "Фараон из Камаса" на презентации своей книги под названием "Сердце, характер и страсть".

С. Рамос хочет завершить карьеру в "Мадриде"

"Я благодарен всем, особенно президенту клуба, за поддержку и за то, что он сделал ставку на меня. Кроме того, я благодарен моим товарищам по команде и моей семье, которые всегда поддерживают меня".

"Сегодня важный день, и я хочу, чтобы моя семья гордилась мной".


С. Рамос хочет завершить карьеру в "Мадриде"

Флорентино Перес, в свою очередь, похвалил Рамоса за то, что тот полностью отдаёт себя клубу, несмотря на давление, оказываемое на него.

"Бернабеу" - это то место, которое прославляли легенды "Мадрида". Нелегко носить "сливочную" футболку и играть на этом стадионе".

С. Рамос хочет завершить карьеру в "Мадриде"

"Требуется много таланта, максимальной самоотдачи и ответственности. Болельщики с уважением относятся к Серхио. Он лучший в своём деле".


С. Рамос хочет завершить карьеру в "Мадриде"



Joyy, Merengues.ru
Goal.com, realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 декабря 2012 00:44
номер один в мире защитник, без сомнения
11 декабря 2012 00:52
Ramos ti lyushe
11 декабря 2012 00:55
Сережа, болельщики Реала любят тебя!

ps особенно,болельщицы:)))

--------------------
11 декабря 2012 01:05
Лучший защитник в мире
11 декабря 2012 01:23
Сережик только в перед

--------------------
11 декабря 2012 06:15
Ramos the best

--------------------
11 декабря 2012 11:11
Спасибо Флорентино, что подписал его.
11 декабря 2012 11:24
серхио ты лучший
11 декабря 2012 11:34
Да он крутой зашитник!
11 декабря 2012 12:09
RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRAMOS VIVA
11 декабря 2012 12:45
Он лучший))),и немного не по теме,месси забил 86 голов это просто фантастика действительно лучший футболист всех времен и народов.хоть он и играет за путалонцев!!!
11 декабря 2012 13:26
nesta56,
в путабарсе все играют на Гнома(пас,пас и гном),а в
Реале не так (Рон сам трудится чтобы забить)И Рон не играет на поз.ЦН(он не любит эту поз) а играет на поз.ЛПЗ!
11 декабря 2012 13:56
Сергооо! Машина убийца) мы тоже хотим что бы ты завершил карьеру в великом КОРОЛЕВСКОМ клубе!
11 декабря 2012 14:25
Путалонцы часто играют на Месси,потому что он мастер своего дело и ЦН.Завтра никто не будет вспоминать,на кого играла Барса,главное,этот гном становится лучшим футболистом всех времен.Я ненавижу Месси,но немогу сказать,что все свои голы он забывал с помощи своих партнеров.Рон лидер атак мадрида и во многом ему тоже помогают партнери по команде,почему мы об этом не говорим!?Потому что,мы болельщики Реала и нам не нравится,когда кого-то другого считают лучшем игроком а не нашего.
11 декабря 2012 14:30
не куда он не уйдет!!!!!!!!!!!!!!111
11 декабря 2012 15:19
Серега, не ты один хочешь завершить карьеру в Реале. Вот только при Пересе это ни кому не удается.
11 декабря 2012 15:34
При всей своей положительности, нельзя не отметить, что Рамос всегда умел делать просто детские ошибки в обороне, что приводило к пропущенному Реалом голу. Основной проблемой Рамоса, считаю слишком горячую голову, что недопустимо для центрбека и излишнюю грубость, что влечет за собой уйму ненужных желтых, а иногда и красных, карточек. Вообще, идеальным центрбеком я считаю Варана, мощный, высокий, быстрый и в тоже время очень думающий игрок, всегда играет с "головой". Ему бы опыта побольше-цены б ему не было.
11 декабря 2012 15:48
KinG_of_MADRIDistas,
Тебя послушать то Озил и Ди Мария в Реале ничего не делали и не делают. Хотя бы посмотри на статистику прошлого сезона 'голевые передачи', кто на 1 и на 3 месте в Ла Лиге. И если есть желание 2 место тоже посмотри, это я о том что ему пришлось исполнять роль плеймекера не раз! А если взять весь прошлый сезон то у него (у Месси) этих голевых передач 29! И ещё кроме Месси кому забивать если все подрят травмируются! Не надо унижать своих плеймейкеров! Я не против Роналду он отличный футболист, он единственный который борется с Месси!
11 декабря 2012 17:33
Pepe Luchshiy
White Warrior,
soglasen
11 декабря 2012 18:01
Ramos lucwiy.
Messi toje veliky iqrok, net ocen velikiy iqrok, no ya ne scitayu eqo lucwim iqrokom vo vsey vselennoy ( pele, maradonna, zidane)
11 декабря 2012 18:53
KinG_of_MADRIDistas Да и в правду что то я перегнул палку насчет лучшего футболиста,но 86 голов это фантастика хоть и вся команда старается чтоб он забивал голы,и ты прав насчет роналду.В реале Месси больше зависит от своих партнеров чем роналду роанлду будет так играть в любой команде мира а месси наверно нет,но все равно сейчас месси номер 1 в мире(пока он в барсе он будет лучшим и будет бить рекорды)наверно месси нацелился на рекорд пеле 1200 голов за карьеру,и если барса и продолжит играть так на месси то почему бы не побить рекорд короля футбола)))

В барсе месси больше зависит от своих партнеров чем роналду в реале
11 декабря 2012 19:39
лучший центрбек в мире на данный момент Пепе, согласен что Месси хорош, но всё таки Роналду лучше него. Он нравится уже с 2004 года. На евро был лидером той португалии, хоть в том составе были такие мастера как Фигу, Деку и др. Но Месси тоже хорош когда то выходя на замену с номером 30 если помню с центра поля до бегал до штрафной и забивал. Но в истории футбола к сожалению остаются рекорды. Рона жалко как то, он ничем не хуже Месси и в чём то даже лучше
11 декабря 2012 21:53
о да от него я и ждал многие годы.. да он будет легионером! облегчение ! удачи Серхио! все удатся при пересе! касильясу удается с шегляни играть! все рамос удачи мы с тобоой! HALA MADRID !
11 декабря 2012 22:04
leo_messi,
в прошлом сезоне Реал уст. Рекорд по забитым мячам(121) и в этом сезоне наша трио(Бенз,Игу,Рон)была лучшей!ДиМа и Озил пасы отдали не только Рону,а Бензу и Игуаину тоже!
11 декабря 2012 23:47
KinG_of_MADRIDistas,
Вот именно назови хоть одного напа в Барсе достойного которая реализация на высшем уровне кроме Месси! Санчес, Педро, Вилья которые с лазарет не могли покинуть! И даже в этом сезоне не могут забить. Это одна из причин почему Лео так много забивает. Именно не Мадриду ли знать как Месси обводит пол команды и забивает или выдаёт голевой пас. Или набери на ютубе посмотри. Это для того чтоб не говорил что он забивает всяким средничкам, а не для того чтоб насолить вам или провацировать мадридистов (заранее извеняюсь если кого то обидел). И у всех великих рядом играли отличные плеймейкеры и у Пеле кстати тоже (Марио Загало, Гаринча)!
11 декабря 2012 23:48
Месси лучший только в барсе. К этому пример сборная Аргентины. Он там не играет не забивает как в клубе. Рон везде лидер и он лучше чем месси.

--------------------
11 декабря 2012 23:59
KinG_of_MADRIDistas,
Вот именно назови хоть одного напа в Барсе достойного которая реализация на высшем уровне кроме Месси! Санчес, Педро, Вилья которые с лазарет не могли покинуть! И даже в этом сезоне не могут забить. Это одна из причин почему Лео так много забивает. Именно не Мадриду ли знать как Месси обводит пол команды и забивает или выдаёт голевой пас. Или набери на ютубе посмотри. Это для того чтоб не говорил что он забивает всяким средничкам, а не для того чтоб насолить вам или провацировать мадридистов (заранее извеняюсь если кого то обидел). И у всех великих рядом играли отличные плеймейкеры и у Пеле кстати тоже (Марио Загало, Гаринча)!

Raul7_Madrid,
А ничё что он делает в последние время хет трики за сборную и тащит команду.
12 декабря 2012 03:40
Рналду более харизматичен,и это факт

и ктому же никто не помогал роналду,а месси все помогали,многие говорят что месси это джентельмен на поле,скромный,не высокомерный, но это все на камеру мы не знаем какой он в жизни,он человек скрытый как говорят (в тихом омуте ...)а вот роналду человек открытый,хоть он и высокомерный,но разве высокомерие это плохо вспомните Мухаммеда Али,он тоже говорил что самый великий и красивый,все великие люди немного высокомерны,но как человек роналду точно неплохой!!!
12 декабря 2012 04:19
nesta56 tu ne obyektivnuy chelovek!Mujamed za svoyi slova teper rosplachivayetsya a Lyis i Klichko dlya specualistov poka samuye silnuye v istorii boksa,takge i Messi v sovremennom futbole na vse 100% ,potomu on s lojkasty zaberyot svoy 4 zolotoy,trenerov vsej i kapitanov ne kupish fanatizmom kak u tebya
12 декабря 2012 09:57
nesta56,
Ну и ну, теперь человек плохой что скромный?! А высокомерность (это твои слова я не говорил что Роналду высокомерный) это хорошо. Докопайся теперь до Месси что он скромный или старается быть скромным, что он голов много забивает. Чё он тебе интересно сделал? Он когда нибудь говорил что он самый лучший, великий как Роналду( тоже с твоих слов). Или сказал что он лучше Криштиану? Или я проявил неуважение?
12 декабря 2012 13:04
leo_messi Нет конечно неплохой

marik Да Али возможно и расплачиваеться,но сейчас он величайший боксер всех времен,он перевернул бокс
13 декабря 2012 09:00
защитнил номер 1 в мирад РАМОС без тебя Реал играт плохо!