/Статистика/: Игуаин - самый эффективный нападающий Ла Лиги

Когда: 16 марта 2010 / Комментариев: 60 / Автор: Joyy
/Статистика/: Игуаин - самый эффективный нападающий Ла Лиги


Гонсало Игуаин отметился хет-триком в матче против "Вальядолида". Всего на его счету 19 забитых голов, на три меньше, чем у Месси. В среднем Игуаин забивает больше всех.

Пипита забивает каждые 74 минуты, а Месси - каждые 88 минут.

Игуаин - лучший бомбардир "сливочных" в Ла Лиге, вслед за ним с 15-ью забитыми мячами идёт Роналду.

Игуаин и Роналду являются самыми эффективными нападающими Ла Лиги. Они оба забили 34 мяча, в то время как у "Реала" 65 поражённых целей. Они забивали в 12-ти играх Ла Лиги.

Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 марта 2010 00:40
Красавчик
16 марта 2010 00:41
Вот если бы ещё и результативность у него выше была, то вообще было бы лепота!
16 марта 2010 00:55
a Lionu toje zabit nado bilo
16 марта 2010 01:08
Давай игу в ла лиге у тебя все норм, принеси нам чемпионство!

--------------------
16 марта 2010 01:32
гроза хересов и вальядолидов. гнать его надо из команды! купить Руни!
16 марта 2010 02:04
Цитата: crash
гроза хересов и вальядолидов. гнать его надо из команды! купить Руни!

не стоит
16 марта 2010 02:22
crash,
Не лезь раньше батьки в пекло!Неизвестно заиграет ли Руни в Испании, если бырать, то Вилью, но тогда слишком много отличных нападов будет!
16 марта 2010 02:48
musa92,
Согласен! Хотя я до матча был уверен что он точно не забьет леону! Хотя это уже надо забыть! Так и вышло! Я тут еще давно писал что в важных матчах лучше себя проявит Бензима! Да и надеялся что выйдет Бенз в основе на Эль-Классико на Камп Ноу! И я уже надеялся на Рона! Я не виню Игу он молод и не из самых талантливых футболистов! И ему надо работать над собой! и я не писал о нем плохо как тут все после как мы вылетили из ЛЧ! (Хотя он мне и не нравится)!

--------------------
16 марта 2010 02:54
Ребята, Игу создан для забивания главного Хересам и Маалгам. И через год, и через 10 ничего не измениться. Пока он хорошо играет нужно продавать его за круглую сумму, и купить нормального нападающего!


Chechenec,
Я уже писал. Руни, Агуеро или Пато. Негредо тоже можно вернуть, дать ему год поиграть в команде. А там уже смотреть на его уровень игры.
16 марта 2010 03:05
Sanek11,
Не нужен нам Вилья! Ему уже 28! Так в этом году уже будет 29! Так что получится если он первый сезон не проведет на своем уровне? Будет уже ему 30. А думаю в 30 он точно не будет таким как сейчас! А насчет Руни да он может не заиграть в Испании! Но то что он будет выкладываться на все сто это уж точно! Он боец даже вне поля! Я бы хотел чтоб вернули Негредо и оставили Бензима! Это четверка более чем достаточно будет! А если понадобится еще взять с Кантеры можно!

romanch,
Насчет Руни. Если его захотят взять. То думаю его обменяют на Бензима с доплатой! Так как уже не первый год САФ хотел его купить! А без такого обмена он Руни не отпустит! А насчет Пату и Куна так они очень талантливые! Пату не захотят купить думаю! А Кун думаю уедет играть в англию! Но им всем я был бы рад!

--------------------
16 марта 2010 05:09
Chechenec,
Согласен с тобой. посмотрим, что получиться из всего этого.
16 марта 2010 07:24
игуаин - самый эффективный нападающий ЛА ЛИГИ[color=#FF0000][/color] яб лично так назвал эту статью wink (не имею притензии ньюсмейкеру,так мысли в слух)

--------------------
16 марта 2010 09:03
Игуаин или Роналду должны обойти Месси, чтобы взять пичичи.
16 марта 2010 10:53
Видно, что тут половина или, может быть, даже больше пользователей болеют за "Реал" просто потому что он покупает больше звезд чем другие клубы. "Игуаин забил 19 голов в 20 матчах?" "да нет, он игрок средний, он только "Хересам" и "Вальядолидам" забивает!". А как прошло незаметно во времена Капелло ремонтада с участием Гонсало! "Нет, он не забивает важные голы!" Как в прошлогоднем 2:6 Гонсало не вывел команду вперед? "Нет, он не забивает грандам!" А как в этом сезоне он не сделал дубль в важнейшем матче на "Месталье" в отсутствие Криштиану и Рикардо? "Нет, надо Руни или Пато!" Мог бы перечислять еще и еще, но уже и так много написал. У великого клуба всегда будут глоры, без них не обойтись (с)
16 марта 2010 11:38
Не болельщики а фиг поймешь. Вам бы и подовать Руни, Агуэро и т.д. Че вы все понаехали на Игуаина??? Че Бензема сделал для Реала. Какие он важные голы забил в этом сезоне??? И воще за эти 6 лет кто забил важные голы и помог хотя бы выйти 1/4 ЛЧ??? Купили Кака и Роналду а результат тот же. В отличии от всех он все же может забивать Хересу, Вальядолиду и т.д. А че наши звездные новички не могут. Не было Игуаина без его голов Хересу и т.д. мы щас гнили на 2 месте о. Вы просто забыла что сделал Игуаин для Реала. Его голы принесли чемпионство, когда команды проигрывала, выйдя на замену именно он забивал победные мячи. Вспомните хоть прошедший сезон, он один играл!! Именно вы все все тут говорили кроме Игуаина никто не играл хорошо, что он будущее Реала, пришли звезды и сразу на второй план. А Роналду, да он хорош это однозначно, он лидер Реала, ну какие важные мячи он забил в этом сезоне??? Рон то же не забил грандам, разве что дубль Хересу и Цюриху :). Вспомните Классико этого года, 5 метровый промах, это подобие промах Игуаина в ворота Лиона. У нас просто нет уважение к игрокам!!! Мы хотим все и сразу. Купим Руни или мега звезду ребята это нам ничего не гарантирует.

--------------------
16 марта 2010 11:45
Ему нужна стабильность...

--------------------
16 марта 2010 11:45
GH20,
Хорошо что друг не по нашим заявкам они покупают игроков!!! Прикинь, что было бы;)???

romanch,
А кто по твоему в Реалу создан для забивания голов грандам???

--------------------
16 марта 2010 12:23
GH20,
Вот именно что насчет кого бы не купил и кто бы не играл за Реал. Я болею за клуб! И к твоему сведению я не первый год болею за Реал! А насчет глоров если ты это намекаешь на мой коммент! Так кроме несколько человек в том числе и меня. Тут все обсирали Реал после как мы не вышли в 1/4! Так кто тут глор это еще большой вопрос!

Rustam22,
Я как ты тут говоришь не обливал грязью Игу никогда! Да он мне не нравится (его самолюбие) ИМХО! И я не говорил тут чтоб купили кого нибудь из звезд в нападение! Читай пост ниже. Я сказал что надо вернуть Негредо! Так как не кого выпускать при травме одного из них! А так я лишь надеюсь на Бенза и Игу. И хочу чтоб их вдвоем наигрывали так как молоды и смогут долгие годы забивать!

--------------------
16 марта 2010 12:49
Chechenec,
друг, я не тебе именно писал, а тем кто насрал на Игуаина. Ты правильно говоришь, надо вернуть Негредо!!!

--------------------
16 марта 2010 12:49
Хорош уже гнать на Пипиту! Он подвел в одном конкретном матче.
Глоров в топку, купите того, другого, заткнулись бы!!!
Игуаин за эти годы с нами стал одним из лучших форвардов мира!
и я уверен Девятка Аргентины зажгет в ЮАР!
16 марта 2010 12:59
Shakh,
ты прав еще как прав, сколько ты не говори им, все безполезно. Им бы звезды звезды. Многие тут как видишь не любители футбола, а трансферов!!!

--------------------
16 марта 2010 13:19
красавец, Игу. Не нужны нам другие нападающие, оставить Игуаина и Бензема. Нужно их наигрывать вместе. Будет супер пара нападающих.
16 марта 2010 13:21
Еще одно доказательство што ево нельзя никуда отпускать,и в будущем будет не хуже Руни
16 марта 2010 14:36
вы статью читали хоть?? Игу самый эффективный нап в Ла Лиге! на ряду с Фабиану, Иброй, Роналду, Месси, Вильей, да и другими высококлассными игроками, я вообще не понимаю, че вы от него хотите?? иногда читаешь коментарии, и волосы просто дыбом встают на голове... гнать его надо, даааа точно, гнать надо... Роналду в финале Челси пенальте не забил, его тоже гнать надо было?? так что ли, но САФ до последнего почему то не хотел отдавать его, да он глупый человек походу, к нас тут такие профессора самоучки собираются, что вам сначала надо набрать, а потом уже решать кого купить, кого продать. чесное слово, кажется, что большенству людей тут лет 10-13, и вы каждый день в фифу рубитесь, купил, продал, гол не забил продал... это жизнь!!!!!!!!!!!! тут надо уметь ждать, когда у человека на лице практически написано, что он отличный футболист, но еще молод надо подождать!!!!!!!!! а не продавать его!!! и еще, если он забиыает аутсайдерам, и среднякам, то че я не пойму, им че забивать не надо? или что? выйдут на поле, а вы Реал? да! а, ну тогда идите, против вас же Херес играет, идите домой, вам засчитали уже победу, по вашему так должно быть? у все одинаковые условия, все играют с теми же аутсайдерами, и почему то у Игу лучший результат, а тот же Ибра, 12 всего забил... головой думать надо, хоть чуть чуть, самую малость, и все ясно станет, а то, че в взбредет на ум, то и пишут
16 марта 2010 14:54
x9,
Браво друг браво, где же ты был когда я тут защищал Игуаина???!!! Если честно не до их ума это дело, я не про всех тут говорю. Правильно говоришь, если кто хочет продать Игуаина или купить Руни, пусть на копьютерной игре все это делают. А тут у нас не вертуальный мир а РЕАЛЬНЫЙ как наш Реал!!!

--------------------
16 марта 2010 14:56
Rustam22 x9 я полностью поддерживаю вас ребята!Игу умничка и очень хороший игрок,в прошлом сезоне его тут все комплиментами засыпали а теперь гноите!Так нельзя!Забивает аутсайдерам?Ну тогда пусть Бензема забивает..а ну да он же поломан...значит если пипита вам не устраивает пусть Пелегрини или Перес выходят на поле и забивают слабым командам...бред!а Хетафе?в меньшестве играли и кто дубль оформил?вот вот!Ей Богу поражаюсь с таких болельщиков...Та фаны барсуков зайдя на наш сайт просто проржут с вас...
16 марта 2010 15:04
x9,
тебе самому сколько лет? При чем тут Рон и САФ да и впридачу не забитый пенальти в ворота челси? То что не относится к Реалу многих думаю тут мало волнует! Может нам вообще уйти с сайта? Ты один такой видать верный болел Реала что нам тут не места рядом с таким как ты! Каждый говорит свое мнение на которое имеет полное право! И думаю твои комменты мало чего изменят. Лишь начнут приписаться! А еще лучше писать в личку. тому кем не доволен! А не всех в один котел кидать!

--------------------
16 марта 2010 15:28
19 мячей в 20 играх люди проснитесь, это хорошо,он забивает, а это главное
16 марта 2010 15:31
молодца, так держать! winked

Цитата: crash
гроза хересов и вальядолидов. гнать его надо из команды! купить Руни!


хватит трындеть одно и тоже...! am

болей за "МЮ" и будет тебе счастье! lol
16 марта 2010 15:36
Higuain,
Они забыли заслуги Игуаина перед Реалом за эти 3 года!!! Игуаин мне напоминает Рауля, такой же боец на поле и в жизни!

--------------------
16 марта 2010 15:37
В.Уткин воопще сказал,что Пипита один из лучших напов в европе!Нужен Руни говорите,сколько забивал Руни когда играл СР в МЮ. И здесь будет также (если он воопще заиграет в Испании) Что же Агуеро не забивает по 20 мячей этим же "Хересам"Одно не понимаю почему продали Негредо?????
Читаю некоторые комменты,ржу нимагу,давайте продадим Арбелоа,Гарая ,Марсело,Гранеро,Игуаина да и того же Бензема и купим новых суперзвезд...Или начали болеть осенью или просто дети или просто нет мозгов,хотя это одно и тоже.Кроме Альваро всем не больше 23 лет они еще очень молоды,у каждого должно быть право на ошибку,если вы считаете себя болельщиками,то надо верить в них.
(В финале ЛГ в Москве Рон пенальти не забил это не вспоминают,потому что МЮ выйграли...)
16 марта 2010 15:40
Chechenec,
мне 22, от этого что то помянлось?
Рони и САФ при том тут, что Игу все собрались дружно продавать, после того как он не забил Лиону, вот я и привел в пример тот случай! и все то, что ясказал, к тебе не имело никаго отношения! симпатии, или антипатии к игрокам, это личное дело каждого, но когда кидают тут, что надо продать из клуба самого результативного игрока Ла Лиги... сам подумай, глупо...

Цитата: xxx
(В финале ЛГ в Москве Рон пенальти не забил это не вспоминают,потому что МЮ выйграли...)

ой, да ладно!!!!!! умничать все сразу начали, может и неудачный пример привел, че теперь, все мои написанные слова там прочитайте, и вдумайтес, а не цепляйтесь за всякую ерунду!
16 марта 2010 16:24
Да, Криштиану жестко били. А Хаби молодец, знает в каких матчах не играть))) am
16 марта 2010 16:38
Дааа, тот кто гонит на Игу просто тупо слеп! -Не забил в матче значит не уровень Реала?! Да гы че не видете кокой прогресс у парня. За 2 года он из нечего превратился в одного из лутших напов европы! Дайте ему время наконец шоб набратса нужного опыта! Ему всего 21 или 22! Я тоже зол что он не забил лиону в пустые ворота... Но! Мы проиграли отнюдь не поетому! Мы просто 2ой тайм провалили!

--------------------
16 марта 2010 16:42
И если так подумать,то почему же всеми вами любимый Роналдо не забил больше одного мяча Лиону?Игу хоть не покупали за такие деньги...надеюсь пичичи он возьмет,и еще всем докажет что он лучший!Если Реал его продаст,то я очень разочаруюсь в руководстве (
16 марта 2010 16:51
Цитата: Higuain
И если так подумать,то почему же всеми вами любимый Роналдо не забил больше одного мяча Лиону?

Роналду молодец, забил гол да еще какой, он же не супермен, чтобы команда не играла, а он один всех тянул за собй, и то он может это сделать, но Лион все таки не такая слабая команда...
16 марта 2010 17:00
x9
Я написал это до того как прочитал твой коммент.
Ты не понял ,я имел тоже самое ,что и ты, если не нравиться игрок на него и будут гнать.
16 марта 2010 17:08
Bagratinho,
Ты правильно заметил друг, у нас был 2-й и Рон. А итог??? Пропустили мяч. Они же не играли мыслями о не забитом мяче Игуаина в пустые ворота и не отданом пасе Рону????!!!!

--------------------
16 марта 2010 17:13
xxx,
а тогда извиняй!
16 марта 2010 17:17
x9,
Да Рон феномен, лидер Реала и гол забил красивый. Ребята вспомните когда Рон бил грубейшую ошибку допустил же голкипер пропустив мяч между ног, да удар был очень сильный тут вопросов нет. И вспомните удар Игуаина когда кипер просто блестящи сыграл. Вот здесь сделайте выводы, могло же быть и наоборот... И сразу пишу я ничего не имею против Роналду... Так шо не задовайте мне глупые вопросы.

--------------------
16 марта 2010 18:00
ПО МНЕ ЭТО ВСЯ ЗАСЛУГА РОНИ.ПО МНЕ К.РОНАЛДУ ПО БАРАБАНУ С КЕМ ВЫХОДИТЬ ИГРАТЬ В НАПАДЕНИИ БУДЬ ОН МАРАКАШ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА БУДЬ ИГУАИН ..РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ТОТ ЖЕ......ХАЛА МАДРИД

--------------------
16 марта 2010 18:03
Поцаны , регестрируйтесь на ФОРУМЕ !

www.forum.merengues.ru

--------------------
16 марта 2010 18:36
беля как он нам 2 чемпионства принес никто не помнит?
16 марта 2010 18:40
22 - Месси (Барселона, 1).
19 - Игуаин (Реал Мадрид).
17 - Вилья (Валенсия, 1).
15 - Криштиану Роналду (Реал Мадрид, 2).
12 - Ибрагимович (Барселона, 1), Форлан (Атлетико, 2).
9 - Агуэро (Атлетико), Фабиано (Севилья, 1).

вот список бомбардиров чемпионата Испании, тот же Вилья, Ибрагимович, Форлан, Агуеро, Фабиано все они высококлассные бомбардиры и все они забили меньше чем наш Пипита и все они забивают тем же Хересам и Валидолидам тот же Руни и другие высококлассные бомбардиры забивают средникам и аутсайдерам. Так чем же Игуаин хуже этих футболистов ???? ЧЕМ ?????
чем он хуже Бензема ????
Игуаин 3 года развивается и результат на лицо !!!!
если он так же продолжит он в цене перебьёт того же КриРо и будет считаться лучшем в Европе, и если мы продадим его он будет продолжать развиваться ...
и потом все те кто считают Пипиту средником будут кусать локти что мы его продали
как тут отмечали одним матчем ничего не решается, дайте человеку время ...
16 марта 2010 19:19
Цитата: Ultras Sur
Поцаны , регестрируйтесь на ФОРУМЕ !

www.forum.merengues.ru

мне лично и тут по кайфу, остальным наверно тоже, так, что...
16 марта 2010 19:20
Pipito,
друг об этом они не хотят вспоминать, у них же в уме не забитый мяч в пустые ворота Лиона и не отданный пас Рону. Хоть об этом я несколько раз писал, зная что не правы и молчат!!! Хоть достаточно вспомнить его победный гол ворота Эспаньола 4:3, который стал решаюший в чемпионате.

Zamorano,
А твои слова друг я полностью поддерживаю!!!

--------------------
16 марта 2010 19:25
Цитата: x9
мне лично и тут по кайфу, остальным наверно тоже, так, что...

Так что ??? Ты хоть был на форуме нашего сайта ???

А так , мое дело предложить... fellow

--------------------
16 марта 2010 19:25
Я не понимаю тех, кто хочет, чтобы Пипиту продали! А не будет ли вам обидно, если Игу через год-другой в составе другой команды завоюет множество титулов и возьмёт Золотую бутсу? Не будете вы локти кусать?
16 марта 2010 19:34
Цитата: x9
гнать его надо, даааа точно, гнать надо...

А ты чё, ценитель или эксперт кокай-то? fellow
am думаю пора тебя на костер am


вот единственного чего не понимаю как вывести средний показатель выше с меньшим кол-вом забитых?
получается только если Месси забивает в перерывах ...

--------------------
16 марта 2010 20:04
Он забивал в основном аутсайдерам чемпионата (Сарагосса, Расинг, Херес, Тенерифе)

Смог ли он забить 3 гола Валенсии 2 Баварии, Севильи? а? а?

Цитата: Joyy
Я не понимаю тех, кто хочет, чтобы Пипиту продали! А не будет ли вам обидно, если Игу через год-другой в составе другой команды завоюет множество титулов и возьмёт Золотую бутсу? Не будете вы локти кусать?



Удачи... Если бы не было Марсело, Гути, Кака, Роналду в команде он бы щас так не блестал))))