Макари: "Криштиану ждёт тёплый приём на "Олд Траффорд"

Когда: 20 декабря 2012 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Макари: "Криштиану ждёт тёплый приём на "Олд Траффорд"

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Лу Макари прокомментировал возвращение Роналду на "Олд Траффорд"...

"Не каждый экс-игрок "Юнайтед" при возвращении на стадион команды получает добрую реакцию от болельщиков, но у меня нет никаких сомнений в том, что фанаты организуют большой приём для Криштиану. Я буду шокирован, если кто-то будет освистывать португальца".

"То, что сделал Роналду для "Юнайтед" - в прошлом. Но это не такое уж и далёкое прошлое, и его подвиги в красной футболке всё ещё свежи в памяти".

"Кто-то уже сказал, что 2 "Особенных" возвращаются на "Олд Траффорд", но для "Юнайтед" особенный только один - Криштиану. Его так сильно чтят здесь, потому что он делал блестящую работу для нас".

"В тот момент, когда Роналду перешёл в МЮ, все мы думали, что он очень хороший футболист. Но со временем он значительно улучшил все свои данные, и когда он уходил от нас, возможно, он был лучшим в мире на тот момент...".

"Мы все знали, что он яростный поклонник мадридского "Реала". Таковым он был с самого детства. Он мечтал играть за "Мадрид", и его переход был логичен, но когда он уходил, Криштиану не сказал ни одного плохого слова про "Юнайтед", и болельщики помнят это".

"Не удивлюсь, если он не будет праздновать забитые мячи в ворота "Юнайтед", ну или по крайней мере будет это делать не так эмоционально. Между ним и нашими болельщиками существует огромное уважение друг к другу".

"Думаю, в букмекерских конторах не будет определён явный фаворит этой пары. Если "Юнайтед" сыграет хорошо и у него за спиной будет немного удачи, то, безусловно, "Мадрид" можно будет пройти".

"Факт того, что вторая игра будет сыграна дома - огромное преимущество для МЮ. Команда будет знать результат первой встречи, и болельщики на стадионе смогут помочь "Юнайтед" добиться нужного результата. Что бы ни случилось, нас ждёт особенная ночь на "Олд Траффорд"
, - сказал Макари.

Макари: "Криштиану ждёт тёплый приём на "Олд Траффорд"

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 декабря 2012 20:27
хорош интервю.но роналду должен забет гол

--------------------
20 декабря 2012 20:31
болелы мю будут кричать viva ronaldo, не понимаю почему наши болелы, так не подерживают,мы поймем что он много делал для команды только после его ухода, надо признать что он ключевая фигура в команде на данный момент.Конечно РЕАЛ МАДРИД и без него лучший клуб в мире но на данный момент он лидер команды)мое мнение
20 декабря 2012 20:32
Хорошие слова, адекватнейшего человека. Уважаю.
20 декабря 2012 20:32
ochen priyatnuy starik,no ya somnevayus shto boleywiki Manchestera teplo vstretyat Ronaldu
20 декабря 2012 20:35
реал мадрид-мю 3-1 мю-реал мадрид 2-2 я думаю мы точно пройдем даже если мы сейчас не в форме

базар джексон
20 декабря 2012 21:01
вперед Реал к великой победе
20 декабря 2012 21:22
Интервью класс
"Мы все знали, что он
яростный поклонник
мадридского "Реала", и
был им с самого детства.
Он мечтал играть за
"Мадрид", особенно эта часть)
20 декабря 2012 21:57
Цитата: manhattan
Хорошие слова, адекватнейшего человека. Уважаю.


согласна..Еще бы не теплый...Он за них нормально так "позабивал" мячиков...Теперь нужно им забивать.... Не просто все это. Удачи ему и всей команде!!!!!

--------------------
20 декабря 2012 22:11
"Не удивлюсь, если он не будет праздновать забитые мячи в ворота "Юнайтед", ну или по крайней мере будет это делать не так эмоционально. Между ним и нашими болельщиками существует огромное уважение друг к другу".

Главное чтобы оставался профессионалом, а то не буду я забивать, меня не так поймут или как я буду потом смотреть в глаза болельщикам МЮ и т.д. К сожалению у нас эмоциональный лидер, но он лидер. Если сыграет как с Барсой на команду и гол забьет, и эмоций сдержит (потому что-то будет думать головой, а не на автомате).

Забыл) ХАЛА МАДРИД! wink

--------------------
20 декабря 2012 22:15
Думаю Рони хорошо поприветствуют.
20 декабря 2012 22:35
Те кто сомневается что Роналду хорошо поприветствуют, пройдите по ссылке и посмотрите как на недавнем дерби двух манчестеров болельщики пели Viva Ronaldo!!!
http://www.youtube.com/watch?v=ZUygDzrz6qk
20 декабря 2012 22:37
Да не переживайте забёт он забёт. Потому что как футболист он отличный и мастер своего дела!
20 декабря 2012 23:01
Офигенный будет матч!!)

--------------------
20 декабря 2012 23:52
Очень интересно посмотреть на поведение Роналду и болельщиков МЮ во время матча, они однозначно примут его очень тепло, потому что во всех интервью в Англии о нем говорят хорошие и уважительные слова. Это будет матч-легенда)))HALA MADRID!!!
21 декабря 2012 08:36
даааааа англия умеет болеть !
21 декабря 2012 10:44
Понравилось интервью. Роналду должен забить на Олд Траффорд
21 декабря 2012 11:38
Роналду о результате жеребьёвки Лиги Чемпионов.

'Спустя 3 года, я вновь вернусь на Олд Траффод - это прекрасно. Меня переполняют эмоции, я очень соскучился по этим фанатам и по этим местам. Приеду за несколько дней до игры, чтобы вновь вспомнить прошлое.

И самое главное, голы в ворота МЮ праздновать не собираюсь и вообще не хочу огорчать, свой бывший клуб. Но мы сделаем всё, чтобы пройти дальше'
21 декабря 2012 12:47
Адекватный мужик. И человек хороший, по глазам видно.
21 декабря 2012 12:50
ИшшаАллах победим и МЮ, а потом ...
21 декабря 2012 13:34
обязаны пройри их! Жду таких же матчей как первая игра с мс! Напряжения,накала страстей и конечно же выхода наших дальше! Hala madrid!
21 декабря 2012 16:49
leo_messi,
ты тайный болел реал мадрида?
21 декабря 2012 16:52
Хорошее интервью, особенно понравилось высказывание - "Мы все знали, что он яростный поклонник мадридского "Реала". Таковым он был с самого детства". Достойный ответ на всякого рода высказывания о том, что КриРо в "Реале" только ради денег и типа мадридистами могут быть только кантерано, а все остальные - это беспринципные наемники.
21 декабря 2012 18:36
Очень теплые слова, очень понравилось вью.

--------------------
23 декабря 2012 17:22
хахахахаха вот вам поклонники реала )) Криштиану Роналду хочет вернуться в "МЮ!!