Роналду не сыграет с "Осасуной"

Когда: 6 января 2013 / Комментариев: 22 / Автор: Marcelinho
Роналду не сыграет с "Осасуной"

Неприятные новости для Мадридистов...

Жёлтая карточка, полученная португальцем в игре против "Сосьедада", стала 5-й в сезоне для Криштиану. Таким образом, футболист пропустит игру следующего тура Ла Лиги против "Осасуны" на стадионе "Рейно де Наварра" (12.01.2013, 23:00).

Также по причине удаления в игре против "Сосьедада" не сыграет с "Осасуной" Антонио Адан. В прочем, свою одноматчевую дисквалификацию отбыл Серхио Рамос, поэтому, вице-капитан поможет команде в следующем туре.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 января 2013 22:54
уоу, это плохо!
6 января 2013 22:54
Вот и посмотрим, на что способен Реал без Роналду
6 января 2013 23:05
Вот тут глоры КриРо и заткнутся, я так думаю...

ps Ну вообще, Рон не прав...Зная, в каком положении команда, что он сам "висел" на карточке....,грубо так сыграть и оставить команду ....на 1 матч...Неправильно это. Ну нервы у всех -это понятно....Но голову нужно "включать"....

--------------------
6 января 2013 23:06
Don Bernabeu,
+1

--------------------
6 января 2013 23:13
дааа посмотрим как пойдет игра без Рона
6 января 2013 23:27
дааааааааааа!!! шанс кантерано!!!
6 января 2013 23:32
Don Bernabeu, [T[ ВСЕ РАВНО ........
6 января 2013 23:47
Da ne sporti, Ron veliklolepniy iqrok, no REAL I bez Rona KOROL. Navernoe budet iqrat ili Callejon (DIMA-OZIL-CALLEJON-BENZ) ili Higuain (DIMA(CALLEJON)-OZIL-BENZ-PIPITA)
6 января 2013 23:53
это уже не имеет ровным счётом никакого значения, чемпионская гонка закончена, пусть передохнёт матчик и силы на ЛЧ
7 января 2013 00:02
Плохо, что Рона не будет, очень плохо...
7 января 2013 00:08
Реал без Роналду ни разу не проиграл. Наоборот, без Роналду играл более позиционно и интересно.
7 января 2013 00:13
LUSYSHKA, вот именно, учитывая колоссальный опыт Криштоса, можно было как то и сдержать себя...
7 января 2013 00:15
Цитата: Harbour
Реал без Роналду ни разу не проиграл. Наоборот, без Роналду играл более позиционно и интересно.

Ну вот 12 января у нас будет возможность в этом убедиться....

--------------------
7 января 2013 00:15
Я смотрел этот сатч Рон Респект тебе ))ты спас наас))"красавчик")
7 января 2013 00:16
A kak dumaete kto sigraet na ego pozicii ??
7 января 2013 00:18
Цитата: Johnnie_Walker
можно было как то и сдержать себя...


так я об этом и написала..Прочти мой пост.А меня тут троллить пытаются... Кишка тонка!!!!

--------------------
7 января 2013 01:35
можно было сделать заголовок к новости "Хорошая новость для Криштиноненавистников")))))))))))))я рад
7 января 2013 03:05
LUSYSHKA,
Вы, смотрю, много на себя берёте, уважаемая.
Глоры? Обьясните мне пожалуйста смысл этих слов, что означает слова ''глор''? Типа как персофан? Хорошо, допустим.
Я вот за Реал в свое время начал болеть из за Бэкса, я тогда был персофаном англичанина. Значит я был глором, видете ли... А Вы за какого игрока? Будьте, пожалуйста, чутка скромной иногда:)

По теме: если посмотреть на все 5 ж.к. Рона, то не все карточки были ''заслуженными''. Атак вчера он не хотел сфолит на игрока, да и арбитру можно было без предупреждений обойтись.

--------------------
7 января 2013 05:00
на эго месте кто спасобен играть?

на эго месте кто спасобен играть?
7 января 2013 07:40
Ща получит ЗМ (я надеюсь) и спокойно пойдет отмечать:-D Соперник не самый сильный, думаю справимся и без него, у нас есть Кака
7 января 2013 09:06
Ой как нам трудно будет без КриРо, в этом матче благодаря ему теперь в следующем ребята и без него должны справиться.

--------------------
7 января 2013 10:30
Я думаю в след.туре стартовый состав будет приближён к такому: Кас, Ессьен, Рамос, Варан, Арбелоа, Алонсо, Хедира, Озил, Кака(Модрич), Ди Мария(Кальехон), Бензема(Игуаин)