Стоит ли отдавать Морату в аренду?



"Сарагоса" намерена арендовать Морату

Когда: 8 января 2013 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
"Сарагоса" намерена арендовать Морату

Команда из Арагона хочет взять Альваро Морату в полугодичную аренду...

Дело в том, что у "Сарагосы" в наличии есть только один форвард, Элдер Поштига. Поэтому команда, занимающая 13-е место в Примере находится в поисках форварда. В услугах Мораты заинтересован главный тренер "Сарагосы" Маноло Хименес, который высоко ценит способности и потенциал Альваро.

В текущем розыгрыше Ла Лиги Мората принял участие в 5-и играх своей команды (в общей сложности сыграл 63 минуты) и забил один гол.

Marcelinho, Мerengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 января 2013 11:19
ОЙ Я НЕЗНАЮ!! ВСЕ МОЖИТ БЫИТ ТРАВМ У НАС МНОГО !!! ЭТО ДЕЛО РУКОВОДСТВО КЛУБА !!!
8 января 2013 11:31
Может оно и к лучшему, хоть играть будет по-чаще, а то с Моуром так и просидит на лавке до старости)))
8 января 2013 11:42
Как не печально это осознавать, но по моему, уже очевидно, что второго Рауля из него не получится... РГБ уже в 17, наводил ужас на вратарей Европы.
8 января 2013 11:55
Don Bernabeu,
а если Моур его выпустит все будут критиковать его за то что оставил на лавке Бензема или Игуаина

Думаю нужно оставить, посмотрите сколько у нас травм в последнее время, третий форвард не помешает
8 января 2013 12:00
не факт что и в другой команде будет больше игравого времени,это дело клуба,и его лично!
8 января 2013 12:12
надо отдать!

летом фалькао возьмем,значит кого то из напов сплавим-скорее всего игуаина,а с игрой фалькао морате места особо не будет
8 января 2013 13:39
Это отличный для него вариант.
8 января 2013 15:16
по быстрее бы его аренду, опыта мало не бывает. но от травм никто не застрахован

по быстрее бы его аренду, опыта мало не бывает. но от травм никто не застрахован
8 января 2013 15:43
Думаю нужно отпустить его, лучшеб было конечно в клуб из АПЛ, но Сарагоса тоже сойдет, главное чтоб опыта набрал. Здесь его все равно Моуриньо не выпустит, будет лавку греть..
8 января 2013 16:11
нужно отдать...у него хватало шансов и я не видел в нем особого таланта нужно признать..тот же Хесе хорош
8 января 2013 17:03
Венгер его в своё время хотел. Ему бы дать поработать над Альваро.
8 января 2013 17:35
Да Надо Морату в аренду отдавать.

--------------------
8 января 2013 20:11
В Аренду, Моур будет играть с КР в нападении, нежели выпустит Морату в важных матчах, только жаль, что если Реал выиграет титулы, Мораты не будет с командой.
8 января 2013 20:57
пусть оставляют, в ЛЧ перед важным играми играми уже выигранной ЛА Лиги будут выпускать... это самая отличная возможность
8 января 2013 21:50
Ne nado otdavat, luchwe letom toga v Arsenu Wengeru ego.

--------------------
8 января 2013 23:40
Лучше отдать в аренду, но с гарантией, что он вернется.
9 января 2013 08:29
незнаю что сказать
9 января 2013 10:46
я думаю стоит отдать, опыт парню нужен. Увы ему почти не доверяет Моуриньо. парень по минутам не наиграл даже на матч, но тем не менее успел уже отличиться