С. Рамос дисквалифицирован на 5 матчей

Когда: 10 января 2013 / Комментариев: 45 / Автор: Marcelinho
С. Рамос дисквалифицирован на 5 матчей

Извинения футболиста в Twitter не помогли...

Соревновательный комитет дисквалифицировал Серхио Рамоса на 4 матча за оскорбления в адрес арбитров кубкового матча "Реал Мадрид" - "Сельта". Таким образом, учитывая удаление защитника в вышеупомянутой игре, Рамос пропустит 5 игр.

После увиденной второй жёлтой карточки, Серхио в свойственной для себя манере эмоционально начал оспаривать решение арбитра, не забывая при этом его оскорблять. "Ты - подлец", - трижды сообщил С. Рамос судье.

Арбитр встречи Айса Гамес внёс в протокол матча не только оскорбления в свой адрес, но и оскорбления от Рамоса уже у выхода с поля, где гнев Серхио вылился на резервного судью: "Всё как всегда, вы все подлецы!", - заявил Рамос у бровки.

"Реал Мадрид" уже направил апелляцию на первую жёлтую карточку Серхио в игре против "Сельты". Если дисквалификация останется в силе, то волею календаря команды Рамос пропустит 3 встречи Ла Лиги и оба матча 1/4 финала кубка против "Валенсии".



Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 января 2013 21:03
оскорбить судью в испании, как в публичном доме сотрудниц обозвать шлюхами. Правда, а контингент обижается. :)

--------------------
10 января 2013 21:05
да реально не за что дали карточку..,что за судьи пошли....
10 января 2013 21:07
5 игр кубка только или и чемпионата?
10 января 2013 21:11
Ну не дебил?!
10 января 2013 21:12
Цитата: PoliREAL
Ну не дебил?!

Вице-капитан так себя вести не должен.

--------------------
10 января 2013 21:13
Ну просто шик(((
10 января 2013 21:21
Доигрался.......

--------------------
10 января 2013 21:34
учится у коентрао
10 января 2013 21:38
ON PRAV
10 января 2013 21:48
какого ***?!
10 января 2013 21:56
твою мать!!!без рамоса тяжко будет...
10 января 2013 21:56
Marcelinho,
Он по-другому себя никогда не вел... тут и предвзятость судей есть без сомнения, мож кому бы и не впаяли горчичник - но Рамоса не пропустят никогда. Огрызаться, конечно, не стоило, но в этом он весь... Думаю он не стал бы лучшим, если б не был настолько эмоциональным.
10 января 2013 22:11
funny_anny
Эмоциональность футболистов всегда радовала болельщиков. Они тянут к себе людей своей харизмой, волей и т.д. Но ты - второй капитан мадридского "Реала". Понятное дело, удаление - левое, ввиду первой ЖК вообще ниоткуда. Но уйди тихо, тебя пол своей же команды гонит в раздевалку, а ты всё прёшь на судью и оскорбляешь его к тому же. Уйди молча, дисквалификацию отменят, клуб подаст апелляцию и всё норм будет.

Теперь же максимум что сделают (если сделают вообще) - сократят дискву до 4 игр. Рамос сглупил, всегда глупил, и, видимо, будет. Но ему мозги кто-то должен вправить тогда. Мы говорим о 27-летнем футболисте, Чемпионе Мира и Европы, а не о зелёном парнишке, который только-только из "Севильи" перешёл.

--------------------
10 января 2013 22:16
Klub dolgen oshtrafofat Ramosa, uge ne pervuy ras podvodet komandu.
10 января 2013 22:28
Пять матчей это много,но учитывая что у Рамоса это не первый такой случай то можно сказать легко отделался.
10 января 2013 22:36
Цитата: Marcelinho

Полностью согласна с тобой..Сереже очень симпатизирую, как второму капитану и одному из самых харизматичных лидеров Реала,но как-то сдерживать свои эмоции нужно..Подвел команду -кому от этого лучше? Итак клуб переживает непростое время...:((

--------------------
10 января 2013 22:40
baha2196,
читай

Чтож Серго, будешь усмирять свой пыл на протяжении месяца.

--------------------
10 января 2013 22:43
Соревновательный комитет дисквалифицировал Серхио Рамоса на 4 матча за оскорбления в адрес арбитров кубкового матча "Реал Мадрид" - "Сельта".


Рамоса дисквалифицировать, а слепому судье, который офсайд выдумал и гол Рона отменил выпысать премию! - Да здравствует истиная испанская справедливость

--------------------
10 января 2013 22:44
ни че! у нас есть вернувший дедушка, который хорошо проявляет себя.

--------------------
10 января 2013 22:58
Да что за невезуха, то травмы, то дисквалификации. А судьи тоже хороши, сами столько пороли весь матч, что их самих надо дисквалифицировать.
10 января 2013 23:04
Ну Рамос молодец конечно! Нам травмированого Пепе хватало! Всё удалили ну зачем быдлит, зная что судьи в Испании "самые лучшые", да понимая эмоции, но черт побери ты вице капитан и ты должен быт примером а не подвадит команду.

--------------------
10 января 2013 23:18
Даааа((( лажанул серхио
10 января 2013 23:29
осасуна фас :)
10 января 2013 23:45
realbarsadvayniki,
А вы смешной ) особенно ваш ник. Случайно клоуном не подрабатывайете?

--------------------
10 января 2013 23:49
Keks_9393, нет, я думаю,что это просто глор...

--------------------
10 января 2013 23:54
LUSYSHKA,
Да я знаю, просто у него всегда такие тупые комменты бесит уже!

--------------------
10 января 2013 23:58
Marcelinho,
сидеть тут и писать легко, а на поле это уже другое дело. я бы тоже не выдержал, будь я сто раз не прав.
11 января 2013 00:06
Мухаммед,
Откуда ты знаешь, выдержал бы или нет? Бывал на поле в профутболе? Ты вроде как тоже "сидишь тут и пишешь" )))

Все мы здесь рассуждаем и свою точку зрения высказываем, не более.

--------------------
11 января 2013 00:22
Если у футболиста эмоций льются через край это только его проблемы, не надо здесь оскорблять судей или кого-то ещё.Дотерпи,а потом в раздевалке хоть шкаф ломай.
11 января 2013 00:31
Нехило так Серхио быдлоса включил... подвёл команду, конечно.
11 января 2013 00:40
Joyy,а ты вчера матч не смотрел разве?

--------------------
11 января 2013 00:40
надеюсь к класико он будет
11 января 2013 02:34
Рамос уже не в первый раз так чудит, хорошо что Касильяс выручал, а ведь могли пропустить в конце матча. Нужно оштрафовать его, хотя как говорил Йерро, его уже ничто не изменит, он такой сам по себе.
11 января 2013 02:59
Да вы реально слепые? Все это делают чтоб бабсе было легче выиграть и ла лигу и кубок. Ищут любую зацепку. Будь это игрок бабсы то максимум 2 матча бы дали.
11 января 2013 05:27
Keks_9393,
вот-вот,я тоже его коментов не понимаю,или я в свои 21,малоразвитый)) вообще,этого ''двайника'' месси и хави забанить надо,срачь тут наводят!
11 января 2013 06:34
кто бы там ни был,,(Рамос,,,Мората) вести они себя так не должны..
Мы Реал Мадрид в Конце концов..
Пусть себя одна команда из Каталонии так ведет.
В Этой ситуации он просто дурак..
Еще знаете что самое обидное..что в ТАКОЙ момент он оставил команду,,Когда Реал трещит со всех сторон..
нужно сплотиться сейчас и болелам и команде и всем работникам,,а не на судей кидаться.
эх Сережа......

--------------------
11 января 2013 06:49
На самом деле обе карточки по делу

--------------------
11 января 2013 07:55
Все, что не делается - все к лучшему. Рамосу давно нужен был перерыв как в эмоциональном, так и в физическом планах. Хорошо, что хоть не по травме пропускает, а так будет спокойно тренироваться и нервы лечить - впереди самый сложный отрезок сезона. Еще бы Алонсо дать пару недель отдыха и тогда можно смело вступать в игры ЛЧ.
11 января 2013 08:12
Рамос был не прав. Эмоции все таки во время матча. После матча все поймет,что зря оскорблял. Шанс играть Варана. Пепе по скорей вылечился бы.
11 января 2013 11:25
Вроде то и нарушения не серьезные, но с оскорблениями перегнул палку...
11 января 2013 12:19
с одной стороны довольно правильно,,, но с другой его соперник тоже человек и ему тоже трудно и больно ! не за что? дите!!! ты не видел матч 2 карту дали после того как он держал ногу и толкал ее на него и еше после нарушение !! зачем развадить руки серхио мы все знаем что ты один из самых лудших,, и что ты играеш в одном из лудших клубов но в правилах токого нету!!!
11 января 2013 13:02
ТАРЗАН!!!!

--------------------
11 января 2013 13:49
Подвёл команду ...жаль.
12 января 2013 00:52
Marcelinho,
я то в отличае от тебя не даю советы как себя надо вести)))замечаешь разницу?
12 января 2013 22:11
Мухаммед
Я своё мнение высказываю, и в отличии от тебя никому не делаю замечаний, которые к тому же вообще не в тему)) Замечаешь разницу?

--------------------