Моуринью: "Мне не в чем упрекнуть команду"

Когда: 13 января 2013 / Комментариев: 29 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Мне не в чем упрекнуть команду"

Послематчевое интервью главного тренера "Королевского клуба"...

"Я доволен работой команды, мне не в чем упрекнуть игроков. Многие провели хороший матч, например, Альбиоль и Коэнтрау. Оба какое-то время не появлялись на поле, но они хорошо выступили в сложном матче. В целом, у меня нет ни к кому претензий. Футболисты сделали то, о чём их просил тренерский штаб".

"Непросто создавать голевые возможности на этом поле из-за оборонительного стиля игры хозяев. Несмотря на то, что мы не создали многого и не имели много шансов забить, на гол мы наиграли. Я никогда не рассуждаю об игроках, которые не играли. Наши игроки были травмированы на протяжении одного-двух месяцев, и я ни разу о них не сказал. У нас так же есть дисквалифицированные игроки, но я не буду использовать это как оправдание".

"Мне понравилась игра Касильяса в матче против "Сельты". Он делал то, что и должен делать голкипер, т.е. помогать команде набирать очки, хоть это и был кубковый поединок. Он совершал "сэйвы" в решающие моменты, и это помогло команде пройти дальше. Он сделал свою вратарскую работу большой команды. Касильяс практически не касался мяча в игре против "Осасуны", но к этому можно добавить факт того, что в последних двух матчах мы очень хорошо играем на оборонительном рубеже. Ещё рано говорить, будет ли играть Икер в кубковом матче против "Валенсии".

"Проблемы в чемпионате начались ещё в первом туре, и с тех пор всё случается так... мне не хочется об этом говорить. После этого, мы имеем большой отрыв лидера от нас, и это означает, что одна команда может играть без давления на себя, а вторая команда чувствует, будто это расстояние невозможно сократить и у неё есть проблемы с мотивацией".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 января 2013 07:45
Да уж не в чем упрекнуть)))), их нужно перевести в кастилью,пусть там играют,хотя и там они не будут играть
13 января 2013 08:31
уберайся отсюда!
13 января 2013 08:39
Каков подлец!
А вот у нас есть чем упрекнуть тебя! Жду не дождусь белых платков на Бернабео!

--------------------
13 января 2013 08:39
терпите болельщики скоро придет наша игра
13 января 2013 09:26
Моур мужик.. Он знает что делает.. Вот увидите.. Отрыв такой всеравно сокротить невозможно.. Это барселона, у нее травмированных нет, она не проиграет 7 игр за 1 круг, то есть за второй.. Жозе теперь думает только про ЛЧ.. Вот увидите, потом сами будите говорить какой он замечательный тренет.. К ЛЧ-ионавским играм все игроки будут на своих местах.. Жозе молодец, хала мадрид, удачи ребята
кстати, плохие игры не вынуждают меня говорить что нибудь плохое в адресс Реала. Я чувствую себя членом этой большой семьи.. Так что прошу и вас тоже о них такого не говорить
НЕТ НА СВЕТЕ КЛУБА ЛУЧШЕ, ЛУЧШЕ НАШЕГО РЕАЛА. ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ЭТА КОМАНДА КОРОЛЕВСКИМ КЛУБОМ СТАЛА..

--------------------
13 января 2013 10:05
Это просто плевки в сторону болельщиков, грош цена такому тренеру...
13 января 2013 10:24
Какой-то тусклый взгляд у нашего Маура, мне его даже жаль, и на скамейке сидел как-то уныло, может и вправду что-то не так в отношениях с командой?
13 января 2013 10:49
посмотрим после матчей плей-офф как вы будете боготворять Жозе
13 января 2013 11:21
моу даже смеютса над командой !? Он выграл 3 года 3 трафей . Это вам ООО ? Этого может повторит третий тренер барса ! Замените его кто нибут молодого тренера . Например Раул , Йерро , Мариентес и т.д
13 января 2013 11:22
когда футболист не может отдать мяч партнеру и принять его - мотивация тут не причем) что, их обратно что ли в детские школы отдавать? не все азы выучили? :)

--------------------
13 января 2013 11:43
Farad_RMA,
согласен на все 100%
13 января 2013 12:31
Вокруг шум, пусть так не кипишуй все ништяк! Моу мы с тобой даже если не будет десимы и Кубка Короля! Но все таки ты без Кубка не закончишь этот сезон, у теа есть яица! Идеальный тренер для Мадрида!

--------------------
13 января 2013 12:32
Farad_RMA,
Farad_RMA,
Farad_RMA,
nu nakanetsta v etom sayte nawolsya narmalniy balelchik reala malades paren
13 января 2013 12:39
Согласен, команда играла просто "идеально"...
13 января 2013 12:41
Тут палка о двух концах, хоть и слили ЛЛ но все равно надо играть и обязательно выйгрывать а то еще и мимо еврокубков в сл.сезоне пролет. Есь ЛЧ возьмут то автоматом в ЛЧ участвовать в сл.сезоне будут. Но это еще по воде писано
13 января 2013 12:57
Farad_RMA,
Интересное мнение.Не понятно только несколько вещей:
1. Почему команда столь высокого уровня как Реал проводит такие плохие игры ?
2. Почему тренер не может мотивировать футболистов ?
3. почему игроки( супер профессионалы) позволяют себе опускаться в уровне самоотдачи ?
И главное. Оправдать такие игры более высокими целями ( ЛЧ и т.д ) это непонимание целей клуба, его структуры и основных задач.
13 января 2013 13:09
Не паникуйте!!!

Тренер прав. Отставание от лидера слишком большое, вот и нет мотивации. Критиковать каждый может
13 января 2013 13:23
Моур, не позорь клуб, уйди уже наконец!
13 января 2013 13:42
Касильяс практически не касался мяча в игре против "Осасуны", но к этому можно добавить факт того, что в последних двух матчах мы очень хорошо играем на оборонительном рубеже. Ещё рано говорить, будет ли играть Икер в кубковом матче против "Валенсии".

Конечно рано утверждать наверняка, пусть подрастет еще как вратарь или привыкнет к новой команде после недавнего перехода...
13 января 2013 13:42
убирайся!!!! в тебе не осталось нечего мадридского!!! ребят кто смотрел матч обратит внимания что моур не встал с скомейки не разу за 93 минуты ? о чем тут идет речь? он токо может психовать и блокноты заполнять или там например мячик в раздевалку выкидывать? ребят у всех свое мнение но я скажу мне кажется моур просто здался !!!
13 января 2013 13:52
realbarsadvayniki,
Иди научись правильно писать ты уже надоел глор хренов! Это тебе не сайт барсы! Ты реально тупой человек с тупым ником

--------------------
13 января 2013 14:48
'кекс' - это што , ник ? Правилна , мой любимий клуб 'барса' ну я не буду плохой слова сказат другой клуб . Реал м нармалний клуб для мня . А махоуринё настаяшший гнила ! Хасан укам русчани яхши билсанг 'уважат' деган сузни урганиб ол . Сан УЗБЕК сан .
13 января 2013 15:33
Моуринью: "Мне не в чем упрекнуть команду"

Слова тренер,которому вообще пофиг на команду и ее игру.Моур абсолютно не контролирует ситуацию и это отчетливо видно,команда его абсолютно не слушаеться.Если до игры с МЮ ситуация не измениться,то руководству стоит задуматься о поиске нового тренера ИМХО.
13 января 2013 17:05
Ispanskii boleywiki po sromneniyu s nashumi v chudesa ne veryat i eto jorosho,butut beluye piatki
13 января 2013 19:33
Бля, значит такая была установка - не забивать))))
13 января 2013 19:38
realbarsadvayniki,
Реал если "захочет" будеть Барсой а Барса никогда??? Кооп!
13 января 2013 22:02
Человек успел за пару лет пересраться практически со всеми с легендами клуба, с тренером Кастильи, настроить против себя всю мадридскую прессу, а теперь ведет клуб с вторым в мире по стоимости составом, с 5 игроками в символической сборной мира в завоеванию путевки в кубок Уефа составом и при этом умудряется говорить что все нормально после нуля забитых голов с последней командой чемпионата. Есть еще и люди, стоящие на его стороне и называющие ЭТО уникальной тактикой Моуринью?
14 января 2013 00:12
О чём речь? Ему что во всём обвинить игроков? Он настоящий мужик, весь удар берёт на себя. Это только слепому не видно что кроме Рона у нас напов нет. Нет явного форварда. Менять надо этих напов, и брать Фалькао и Кавани.
14 января 2013 12:12
Ещё рано говорить, будет ли играть Икер в кубковом матче против "Валенсии".???? Зря ты так Моур.После этого надо сконцентрироваться только на ЛЧ. а ЛаЛ. в ж..пу.

--------------------