Моуринью посетит игру "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"

Когда: 13 января 2013 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Моуринью посетит игру "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"

Главный тренер "сливочных" отправляется в Англию...

Жозе Моуринью сегодня будет присутствовать на стадионе "Олд Траффорд" для просмотра игры "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль". Тренер "Мадрида" намерен совершить несколько поездок в Англию на матчи соперника своей команды в плей-офф Лиги Чемпионов.

"Я уже сообщил сэру Алексу Фергюсону, что приеду на эту игру. "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" - большая игра. Хочу увидеть своих соперников в живую. Приеду, чтобы за ними понаблюдать".

"Надеюсь, что перед игрой моей команды против "Юнайтед", я 3-4 раза смогу посмотреть за соперником непосредственно на месте их матчей. Уверен, сэр Алекс поступит точно так же. Он приедет посмотреть на игры "Мадрида"
, - сказал Моуринью в интервью для The Sun.

Напомним, что первый матч 1/8 финала ЛЧ "Реал Мадрид" - "Манчестер Юнайтед" состоится 13-го февраля в 23:45 по Москве на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Ответная встреча пройдёт 5-го марта в 23:45 на стадионе "Олд Траффорд".

Marcelinho, Merengues.ru
dailymail.co.uk
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 января 2013 08:38
budet bolshoi match.. pomnyu 02-03 pomoemu,,kogda na SB 3:1,i na OTr. 3:4,,shikarnih 2 matcha vydali komandy!!!,,Krasavec gol polojil figu,treshka ot Ronaldo,Beks so shtrafnogo,Helguera avtogol,,,do sih por match u menya na kompe...

--------------------
13 января 2013 09:11
Не забывайте и про ГЕНИАЛЬНУЮ пятку Редондо! Ах красавец как он тогда сделал защитников Мю ))
13 января 2013 09:19
Может останешся в Англии ведь Англия твоя страсть wink
13 января 2013 09:43
Mercurial7,
a dubl Raulya ne pomnish? Ty naverno vnimatelno ne smotrish )))
13 января 2013 11:06
я не совсем хорошо помня тот матч на СБ. там Фигу забивал один мяч. а вы тут пишите что Редондо забил и два гола Рауль))) так кто же из нас ошибся?в ответном матче все голы забил Зубастик
13 января 2013 11:20
зачем гадать?загуглите матч и всё станет ясно.
13 января 2013 11:44
Мухаммед, а тебе не приходило в голову, что это разные матчи?

они пишут просто 99-00, если я не ошибаюсь с годами. Как можно не помнить финт Редондо, даже если ты тогда еще не болел за Мадрид?

--------------------
13 января 2013 12:06
моу должен его сделать

зубастик равных ему нету футболистов не все бы смогли после таких травм как у него годовым или полугодовым отсутствием игровой практики вернуться и играть на феноменальном уровне GAZI,

вчера у кака первое удаление да же за реал было

--------------------
13 января 2013 12:19
Что по телеку не ахота смотреть не панимаю Жоу почему ехать в Англию когда у тебя вторник кубковая игра!
13 января 2013 12:34
Делай, что считаешь нужным и надо проходить МЮ.

--------------------
13 января 2013 13:03
Какие были игры. Оба матча были проста прекрасними. Найдется ли игрок в сегодня в команде,который бы повторил то что сделал феномен на олд траффорд. Хетрика не надо,проста повел бы команду за собой.
13 января 2013 13:13
Удачи
13 января 2013 13:45
тебе лудше остатся там !! твой родной дом там !!! я знаю уже характер моура он будет огрызаться с болелщиками до конца !!! и это его погубит!!! что касается матча с мю ждем победыы!!! ее будет завоевать просто невероятно трудно !!!
13 января 2013 17:19
он расматривает свою будуше место работы:-D
13 января 2013 17:23
главное чтобы рон не стал выпендриварься перед САФ на матчах мадрида
13 января 2013 18:32
Но моур не сможет победит лч в таком темпе.
13 января 2013 19:45
Kak on moget brasat komandu vo vtornik kubkovaya igra
13 января 2013 20:15
просмотр одного матча ничего толку не даст. МЮ сейчас сильнейший за последние лет 7, еще и докупили напов. Реал наоборот из-за всех этих д...льных судейских ошибок, травм и т.д., которые выбили команду из чемпионской гонки, очень ослаб и является слабейшим за последние 3 года. Забивать некому, в защите сплошные травмы, команда очень устала, еще и в кубке веселуха, вообщем ж()па полная. Невезучий 2013 год всеми ненавистной змеи :)

Mercurial7,
какие 3:1 и 3:4 ?????Ты о чем??? Команда, у которой сейчас только Роналду забивает и то будет нервничать против своей бывшей команды, забьет 6 голов ?:)))))))) Полнейший бред
14 января 2013 12:17
правильго делает, надо хотя бы))))))))))) выйграть ЛЧ.

--------------------