/Из стана команды/: Бензема приступил к тренировкам

Когда: 17 марта 2010 / Комментариев: 13 / Автор: Finito
/Из стана команды/: Бензема приступил к тренировкам


Карим Бензема, после месячного отсутствия, наконец-то вернулся к полноценным тренировкам. Рамос, Кака, Диарра и Дренте занимались в тренажерном зале.

Французский нападающий провел тренировку на приличном уровне, показав, что готов помочь своей команде в ближайших матчах. Вместе с основной командой занимался Маркос Алонсо. После бега трусцой, Кака, Рамос, Диарра и Дренте отправились в тренажерный зал, а остальные игроки приступили к упражнениям с препятствиями. Под конец тренировки, футболисты отрабатывали оборонительные и атакующие действия во время тренировочного матча.

El Finito, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 марта 2010 17:39
А может кто видео с этой тренировки найти??
17 марта 2010 17:46
Sanek11,
Скоро все будет !)
17 марта 2010 17:48
Ну наконец-то Бенз востановился ! недеюсь его выпустит Пеле в старте в следующем матче smile

--------------------
17 марта 2010 17:54
Скоро все будет !)

Что в натуре?)Было бы замечательно!

--------------------
17 марта 2010 17:56
elpetas25,
Добавить твоим словам нечего!

--------------------
17 марта 2010 17:58
Наконец то! Надеюсь Бензема покажет свой уровень игры. Надеюсь его скоро увидеть в команде.
17 марта 2010 18:05
я не хочу, чтоб он вернулся к своей фоме игры времен Лиона, я хочу, ятоб он вышел на новый уровень, на который он вне сомнения может выйти!!! давай Карим, оправдай мои надежды(летом был рад, что перешел именно он, а не Вилья)
17 марта 2010 18:52
У К.РОНАЛДУ ТЕ НОВЫЕ БУТСЫ КОТОРЫЕ ОН ПРЕЗЕНТОВАЛ....ТОЛЬКО ЕМУ КРАСНЫЕ ИДУТ...А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ХОТЬ В КАЛОШАХ ВЫХОДИ ЛИШЬ БЫ ЗАБИВАЛ lol

--------------------
17 марта 2010 19:00
Цитата: armenic
Sanek11,
Скоро все будет !)

Большое спасибо)
17 марта 2010 19:51
хорошая новость, удачи Карим...! fellow
17 марта 2010 20:09
Отличная новость!
Может я ошибаюсь ,но такое ощущение,что в нашей команде травм за сезон больше чем в любой другой команде высого уровня.
17 марта 2010 22:40
Хорошая новость, нравится мне Бензема, я уверен что он быстро адаптируется и найдет свою игру!

--------------------
17 марта 2010 23:24
ну наконец-то. Давай, Карим, удачи.