Стал известен соперник "Мадрида" по 1/2 финала кубка страны

Когда: 25 января 2013 / Комментариев: 31 / Автор: Marcelinho
Стал известен соперник "Мадрида" по 1/2 финала кубка страны

Ещё 2 "Эль Класико"...

В 1/4 финала Кубка Короля каталонская "Барселона" переиграла андалусскую "Малагу" по сумме двух встреч (2:2; 2:4). Таким образом, в полуфинале турнира мадридский "Реал" встретится со своим самым принципиальным соперником.

Первая полуфинальная игра состоится на "Сантьяго Бернабеу" 29-го или 30-го января. Ответный матч пройдёт 26-го или 27-го февраля на "Камп Ноу".

Календарь игр "Мадрида" в Кубке Короля

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2013 02:50
ребята Реалу без Каса барсу не пройти
25 января 2013 02:51
Это не Барса переиграла а Инеста, мячик которого(золотой) подарили некоторому Аргентинцу.

--------------------
25 января 2013 02:52
буду верить в Реал до последнего но с аданом на воротах....
25 января 2013 02:57
Эх, жаль Малагу. А судьи по-прежнему тащут Барсу.
25 января 2013 02:58
Уткин красиво комментировал матч ),Удачи нам Хала Мадрид !

--------------------
25 января 2013 03:06
Уважаемый наш Марселино! Я бы не стала так писать - "со своим самым злейшим врагом."... Это футбол. Тут есть спортивное противостояние.Но нет врагов. Извини,если тебе не нравится то,что я написла. Но я,правда, так думаю...

ps Да, как жаль....,что наш Икер не сможет нам помочь...Печалька. Но все равно -удачи команде!!!!

Цитата: GreatReal
Уткин красиво комментировал матч


А меня тоже он не раздражает...И такие стихи нам прочитал в завершение.

--------------------
25 января 2013 03:07
Цитата: LUSYSHKA
Уважаемый наш Марселино! Я бы не стала так писать - "со своим самым злейшим врагом."... Это футбол. Тут есть спортивное противостояние.Но нет врагов. Извини,если тебе не нравится то,что я написла. Но я,правда, так думаю...

Я знал, что кто-то это напишет))) Правда не ожидал, что это ты будешь)))

В футболе такого рода термины часто используют. Слово враг не подразумевает же войну с оружием)) Простой термин, ярко подчёркивающий принципиальность противостояния.

--------------------
25 января 2013 03:12
Цитата: Marcelinho
принципиальность противостояния.


Ну об этой принципиальности мадридисты,конечно, в курсе.... Просто,если мы -достойный ресурс о РЕАЛЕ,то и термины у нас должны быть корректные...

ps Просто Уткин в своей передаче о футболе как-то тоже прошелся на эту тему...Не могу с ним не согласиться...И хоть он кого-то раздражает,но я во многом с ним согласна...:)))

--------------------
25 января 2013 03:13
LUSYSHKA
Достойный аргумент (я не про Уткина), имеющая право на жизнь критика... исправил.

--------------------
25 января 2013 03:18
Цитата: Marcelinho
исправил.


За это уважаю тебя еще больше..:)))

--------------------
25 января 2013 03:18
Пришло время Реалу показать кто в доме хозяин, обыграть Барсу с центр дефами Альбиоль и Варан будет очень сложно, но если первый матч выиграют, то Реал пройдет дальше.
25 января 2013 03:20
Цитата: elm
Варан будет очень сложно


Ты матч вчера смотрел? Варанчик очень достойно провел игру. Он молод, у него шикарная "физика"... Я в него верю...

--------------------
25 января 2013 03:22
LUSYSHKA,
Варан был лучшим игроком против Валенсии, но у него нету опыта, очень сомневаюсь что он потянет игру против Барсы.
25 января 2013 03:24
Цитата: elm
потянет игру против Барсы.


вот у него и появится опыт...Когда-то надо начинать играть против нашего принципиального соперника... Не все с Валенсиями "сражаться"....:)))

--------------------
25 января 2013 03:27
LUSYSHKA,
Нужно понимать, что никакая Валенсия с забросами в штрафную, это не Барселона, ну посмотрим, будет настоящая проверка для него, хотя Моуриньо может и Карвальо в место него поставить, не любит португалец рисковать...
25 января 2013 05:22
удачи. дает аллах мы выиграем.!!!
25 января 2013 05:37
у них тоже не будет вальдеса
25 января 2013 06:46
пипец, с Аданом как то не хочется. . ПЕПЕ СЫГРАЕТЬ?
25 января 2013 07:52
Хотябы нам надо арендововат у тотенхема уго льориса он нармалный вратар
25 января 2013 08:27
Удачи Реал. мы верим в вас!
А Варан будущее Реала!)
25 января 2013 08:41
Ничего, надо биться любым составом. Мы уже их обыгрывали в последнее время и не раз!
25 января 2013 09:12
real vseh viygraeyt daje barselonu
25 января 2013 09:23
Сложный, сложный график... Тем интереснее.
25 января 2013 09:45
Мы пока не готовы на том же уровне играть с Барсой как в прошлом сезоне, во первых травмированные и дисквалифицированные футболисты лидеры, а во вторых мы только набираем ход, да и вообще пока по тем играм последним не понятно закончилась ли черная полоса.
25 января 2013 12:32
че нечего терять будем бороться !!! в такие трудные времена !!!
25 января 2013 13:08
Вы видели игру Барсы в этом сезоне что панику развели, вся игра у них дай пас на Инесту он что нибудь придумает, в защите бардак полный, прессинга, как у Гварда нету, имхо нужно сделать ЦЗ Варан плюс Пепе, Марсика на фланг, до матч сумеет поздороветь а Эссиена справа вместо деревоарбелоа и все.
П.С ни в коем случаи не ставит в основу Хонсало, у Реала 10-15 100% голевых моментов не будет что бы некто позволил себе мазать вдоволь.

--------------------
25 января 2013 14:18
Жаль,что Малага не сумела победить.Теперь будет два очень очень сложных матча, а там и рядом матчи с МЮ. Учитывая силу соперника и проблемы с составом будет невероятно тяжело!

--------------------
25 января 2013 15:10
Я так и знала, что придется играть с Барселоной. У нас много травм и потерь , и самое ужасное-травма нашего Икера. Но все эти трудности нас сплотят и сделают еще более сильнее. Жозе придумает как нам одолеть их. Я верю в Реал.
25 января 2013 17:32
Don Bernabeu,
судьи то тут причем?
25 января 2013 20:10
Давайте,несмотря на то,что трудности на команду в этом сезоне "льются", как из рога изобилия, будем верить в нее...А легких побед никогда у Реала и не было!!!! HALA MADRID!!!

--------------------
25 января 2013 23:04
Тяжело нам будет однако. С 30 Января по 5 марта вроде 5 тяжелейших матча: 3 с Барсой и 2 с МЮ. Фортуна не особо нам улыбается в этом сезоне.