/Мнение/: Кальдерон: "Руни - навязчивая идея Переса"

Когда: 17 марта 2010 / Комментариев: 22 / Автор: Joyy
/Мнение/: Кальдерон: "Руни - навязчивая идея Переса"


По мнению экс-президента мадридского "Реала", "сливочные" должны раскошелиться на 80-100 миллионов евро, чтобы заполучить Руни.

Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон заявил, что желание приобрести нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни - "навязчивая идея" Флорентино Переса.

После вылета "бланкос" из Лиги Чемпионов стали появляться слухи относительно перехода Руни в стан мадридцев. По сообщениям прессы, именно англичанин является целью номер один Флорентино Переса. Кальдерон полагает, что "манкунианцы" не собираются расставаться со своей звездой, но предложение в размере 80-100 миллионов евро заставит их поменять своё решение.

"Это навязчивая идея Переса. Я думаю, что "Манчестер" не продаст его", - сказал Кальдерон в интервью для АS.

"Всё решают деньги. И если "Реал" предложит большую сумму, то "манкунианцы" вряд ли устоят. Но самое главное - это то, где сам футболист хочет играть."

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 марта 2010 20:55
Интересно будет услышать что Руни вообще думает. А то слухов вокруг его персоны уж очень много стало
17 марта 2010 21:14
да пусть преходит. отлично будет.
17 марта 2010 21:17
НА ФОТКЕ КАЛЬДЕРОН КАК БУДТО ТОСТ ГОВОРИТ..wink...ДАИ БОГ ЧТОБ ОН НЕ СКАЗАЛ ЧТО РУНИ ОН ТОЖЕ ПЕРЕМАНИЛ В РЕАЛ(ЕСЛИ ОН ПЕРЕИДЕТ) СВОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ.А ОН ТО МОЖЕТ. lol ...ХАЛА МАДРИД

--------------------
17 марта 2010 21:20
верно Рамон, не нужен он нам, будет таже история, что и с Оуэном! recourse
17 марта 2010 21:24
НЕ НУЖНЫ НАМ НЕ РУНИ НЕ АГУЭРО!!!! НАМ НУЖНЫ ЗАЩИТНИКИ!!!!!
Такие как :Терри,Кьелини,Видич, angry
17 марта 2010 21:24
нууу, я думаю за Руни столько денег, это перебор, за Рона да, но не за Руни, 60-70 максиму...
Арманов,выключи уже caps lock wink
17 марта 2010 21:25
А лучше вообще не кого не покупать и так до х..я нормальных играков
17 марта 2010 21:33
Цитата: Cavad
Большие деньги-вот что нас делает великим клубом!

Ты вообще фанат Реала?
Что нас делает великим клубом?
Так это все те победы, которые мы одержали.Все те кубки, которые мы завоевали!То, что мы самый титулованный клуб в Премьере и в Европе!
17 марта 2010 21:33
x9,
wink как скажешь,но тока в целях электросбережений lol

--------------------
17 марта 2010 21:35
если Руни все таки перейдет я в чем то разочаруюсь в Реале!!! хватить уже...
17 марта 2010 22:07
На*** нужен Реалу Руни.У Реала есть Игу,Бензема,Рауль,Рон.Перес похоже не может смириться с вылетом из ЛЧ и будет старыми граблями себя бить по лбу!!!Руни он хочет,Агуэро он хочет!А Игу и Бенза куда девать,продавать?Им дай время такой дуэт напов будет,что мама не горюй.А Перес опять за своё,думает сейчас парочку напов новых купит и вот теперь точно ЛЧ выйграет!А фиг вам!Если и покупать кого-нибудь,то максимум 2-х защитников!Состав и так отличный!
17 марта 2010 22:23
lu4she Benzemu naigrivat'.
17 марта 2010 22:26
Блин хочу чтоб Перес обанкротился! И еще ему не давали кредит!

--------------------
17 марта 2010 22:31
По моему синьор Флорентино ведёт себя как капризный мальчишка!!! Да Реал вылетел из ЛЧ, но ведь команда только только формируется, нужно всего лишь время, а Пеллегрини отличный коач вспомните каккой великолепный сезон он провёл в Вильяреале, разве это тому не доказательство)))))
17 марта 2010 22:36
80-100 миллионов евро lol lol lol
17 марта 2010 23:06
нужно наигрывать пару Игуаин-Бензема, а не покупать других.
18 марта 2010 00:20
Одними звездами дело нерешиш,помница во время 1-го Галактикоса звезд покупали не мало а толку было не много,к тому же есть Бензема да и Негредо можно вернуть
18 марта 2010 11:32
Ээхх...Рамон , Рамон....заи*** ты уже со всеми своими тупыми мнениями....

--------------------
18 марта 2010 13:30
Цитата: Maggi
Блин хочу чтоб Перес обанкротился! И еще ему не давали кредит!

то Реалу п...ц, думай, перед тем как, что о говорить!
18 марта 2010 13:37
Ни в коем случае!!!!!!!! Зачем парню карьеру портить!? Пусть блистает в МЮ. Роналду наверно уже жалеет что перешёл к нам... what
18 марта 2010 13:47
то Реалу п...ц, думай, перед тем как, что о говорить!

А ты думаешь Реал "живет" за счет денег Переса! Реал никогда не будет зависит от одного человека! Понял?!

--------------------
18 марта 2010 15:26
80-100 млн.евро за Руни, это смешно. Не стоит он таких денег, максимум 40-50млн.евро и не более. Один хороший сезон еще ничего доказывает что он лучший игрок, и воще на х.й он нам нужен. Когда у нас есть 2 высоклассных форварда Игуаин и Бензема.

--------------------