Дисквалификации Коэнтрау и Ди Марии оставлены в силе

Когда: 26 января 2013 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Дисквалификации Коэнтрау и Ди Марии оставлены в силе

Помимо игроков дисквалификацию получил и один из тренеров...

Дисциплинарный комитет испанской федерации футбола отклонил апелляцию мадридского "Реала" и оставил в силе одноматчевую дисквалификацию Фабиу Коэнтрау и Анхеля Ди Марии, которые были удалены в игре 1/4 финала кубка против "Валенсии". Таким образом, оба игрока пропустят первую полуфинальную встречу против "Барселоны", но оба же смогут сыграть в ответной встрече.

Кроме того, двухматчевую дисквалификацию получил помощник главного тренера "Мадрида" Руй Фариа, который после четвертьфинальной игры Кубка Испании с "Валенсией" в подтрибунном помещении высказывал претензии в адрес главного арбитра встречи Переса Ласы.

Ласа, в свою очередь, не забыл упомянуть данный инцидент в послематчевом протоколе: "У вас нет совести", - несколько раз повторил Руй Фариа вместе с другими фразами, которые я не мог разобрать".

Marcelinho, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 января 2013 12:01
о боже !!)
26 января 2013 12:07
Так и знал
26 января 2013 12:20
Марсел, а где мои коменты! Я 10мин писал их...

--------------------
26 января 2013 12:54
Да кто бы сомневался, в принципе... Еще и нашему фитнесу впаять дискву - это анбеливбл.
26 января 2013 13:26
дискфа из за слов у вас нет совести..
26 января 2013 13:31
Справедливо
26 января 2013 14:18
Какие неадекватные арбитры в Испании, кроме Ундиано Мальенко. Аж бесят

--------------------
26 января 2013 14:25
Какие неадекватные арбитры в Испании, кроме Ундиано Мальенко. Аж бесят

А в чём неадекватность? В том, что Коэнтрау ведёт себя как истеричка, играет рукой и хамить судьям?
Может в том, что Ди Мария бьёт из-за спины?

--------------------
26 января 2013 14:36
Это ожидаемо! Я вообще не помню, что бы при Моуринью апелляция была принята в пользу Реала. Всё время апелляцию отклоняют.

--------------------
26 января 2013 14:54
Мы попали....
Пол состава основы не играет, ключевые фигуры, Кас, Рамос, ДиМария
26 января 2013 14:55
Ясно все с футбольной федерацией Испании!!!Черти позорные,Купленные все чтоли,иногда охота чтобы Реал вложил в них бабки и облегчил себе жизнь=)))
26 января 2013 15:51
ничего страшного Марсело и Кальехон выйдут вместо них
26 января 2013 16:46
Не отчаиваемся братва! Порвём этих путалонов на британский флаг!
26 января 2013 16:54
Вот вообще не удивительно.
26 января 2013 17:27
Это уже даже не смешно, ни одной апелляции Реала не принимают. И, что такого ужасного и оскорбительного в словах "У вас нет совести", чтоб из-за этого впаять 2 матча дисквалификации.
В испанской федерации футбола сидят одни клоуны.
26 января 2013 18:54
Да всё справедливо... Ни Ди Марии, ни тем более Коэнтрау не заслуживали, чтоб отменили карточки.

--------------------
27 января 2013 09:10
CroSH,
soglasen