Карвалью: "Мы готовы к предстоящим матчам"

Когда: 27 января 2013 / Комментариев: 9 / Автор: chiposhki
Карвалью: "Мы готовы к предстоящим матчам"

Небольшой комментарий Карвалью об игре с "Хетафе"...

"В первом тайме мы выглядели не так хорошо, как хотелось бы. Во второй половине встречи, забив первый, а затем последующие голы, мы успокоились, т.к. выполнили свою работу. Было очень важно выиграть эту игру, чтобы вернуть доверие болельщиков".

"Нам надо добиваться положительного результата в каждой игре испанского первенства, чтобы вновь включиться в борьбу за титул. Сейчас именно тот момент, когда команда должна сплотиться как никогда".

"Мне жаль, что Икер получил травму, в столь важный для команды отрезок сезона. У нас есть Адан, недавно присоединился опытный вратарь Диего Лопес, а также молодой Хесус. Мы готовы к предстоящим матчам".


chiposhki, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 января 2013 18:23
Позитивчик
27 января 2013 18:29
дед хороош...

--------------------
27 января 2013 18:36
Если Карвалью говорит о уверенности и сплоченности команды, значит это вдвойне хорошо)
27 января 2013 19:42
лично я ему верю,он опытный игрок и он врать не будет!!!Также мне нравится что он зная,что контракт с ним продлен не будет играет до конца!!!Классный защитник жалко что постарел!!!Мое мнение ему можно еще контракт на год дать!!!
27 января 2013 20:23
Безумно рад что один из моих любимых защитников снова выходит на поле
27 января 2013 20:26
Этот сезон самый проклятый!
27 января 2013 22:16
настрой просто сумашедший !!!! уничтожим путу !!! HALA MADRID !!!!
27 января 2013 22:53
хорощ, дед, хорош
27 января 2013 23:11
CRW 7,
думай, что пишешь!