Granada CF - Real Madrid C.F. 1:0

Когда: 3 февраля 2013 / Комментариев: 89 / Автор: Le Autre
Granada CF - Real Madrid C.F. 1:0

3 февраля, 01:00 (мск)

Чемпионат Испании 2012/2013. Тур №22

Стадион "Лос-Карменес". Гранада; Андалусия

Посещаемость: 23 000


"Гранада" - "Реал Мадрид" 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - Роналду (АГ, 22)

"Гранада": Тоньо; Ньом, Майнц, И. Лопес, Сикейра; М. Рико, Ресио; Торже (Х. Ортис, 88), Аранда (Буонанотте, 75), Нолито (Ириней, 90); Игало

"Реал Мадрид": Диего Лопес; Арбелоа, Варан, С. Рамос, Коэнтрау (Марсело, 65); Х. Алонсо, Хедира (Бензема, 46); Ди Мария, Модрич, Роналду; Игуаин (Кальехон, 46)

Арбитр: Матеу Лаос

Предупреждения: И. Лопес (34), Х. Алонсо (55), Игало (55), Модрич (65), Марсело (80)

Гол и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 февраля 2013 02:51
С сливом всех

--------------------
3 февраля 2013 02:51
Лучше бы поспал нормально.
3 февраля 2013 02:51
Счет 1-0 , забил Рон, а мы проиграли. Парадокс )
3 февраля 2013 02:51
опять это сонная игра. Хороший подарок на день рождения. Хала мадрид

--------------------
3 февраля 2013 02:51
Блиинн опять теряем очки(((((
3 февраля 2013 02:52
Имеем группу музыкантов, возможно лучших в мире, но дирижера толкового нет. Моуриньо изжил себя похоже, а жаль.
3 февраля 2013 02:52
Позор!!! Без Озила в атаке совсем ничего интересного не создали.
3 февраля 2013 02:52
Комментатор на НТВ всё правильно говорил. Гранадёры убило ))))

--------------------
3 февраля 2013 02:52
Идиотизм!!!Отвратительно......желания никакого нет смотреть и переживать о зажраных милионерах!!!!!Позор.....осасуна номер два
3 февраля 2013 02:53
хахахаха молодец Криши))))) так любить забивать голы))))
3 февраля 2013 02:53
на поле надо выходить с мыслю побеждать.

--------------------
3 февраля 2013 02:53
Я конечно привык уже к отвратительной по качеству и ужасной скучной игре любимой команды в этом сезоне, и это уже особо и не расстраивает, пч вошло в привычку, но одного понять не могу - почему нельзя выпускать на такие матчи, где команда выходит попинать мячик, парочку самых перспективных игроков из кантеры на постоянной основе?
3 февраля 2013 02:53
А автоголы идут в статистику?
3 февраля 2013 02:54
AReX,
+1. 100% ная провал Бенза.
3 февраля 2013 02:54
Бог не даст , если с мю так играем то ЛЧ Прошай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин зря я не спал а))) ПОЗОР!
3 февраля 2013 02:54
понятно одно ла лигу можно не смотреть там все ясно,Реал тупо экономит силы на лигу чемпионов и кубок короля
3 февраля 2013 02:55
Да забейте на эту Ла Лигу она давным давно просрана, игроки уже это сдедали и смело это демонстрирують, другой причины я такой игры не виже.
P.S. Надеюсь с Роном все в порядке

--------------------
3 февраля 2013 02:55
Позор,позор. У реала нету моментов ворота гранады,вот это да. У ребят вобще желание нету Бензема,Димария,Моур...им все равно. Лучше бы играл Мората чем эти двое.
Стыдно должно быть.
3 февраля 2013 02:56
Exodus,
да. Это первый автогол в карьере Рона.
3 февраля 2013 02:56
Унылая игра. Моу забил на чемпионат.
3 февраля 2013 02:56
не нужно расстраиваться игроки сами понимают что чемпионом уже не стать берегут силы
3 февраля 2013 02:57
DP1980,
Repo_00,

закономерно,
слива нет, да и не может быть по логике,
команда понятное дело сконцентрированна на ЛЧ и КК вот и все
3 февраля 2013 02:57
ПОЗОР, к защите претензий нету, в голе их вины 0, а вот "атака".....
По моему я не буду выглядеть Мессингом, если скажу что Моур уйдет в отставку после окончания сезона, видно что человек не хочет больше работать в Мадриде и все, надеюсь что хотя бы команда выиграет КК, с такой игрой не позорный проигрыш МЮ будет за счастьем, вообщем нужно искать достойную замену Жозе, что бы тренер был топовый (не Беня уж извольте, и не Венгер чел себя изжил) который смог бы безболезненно пройти первый сезон после Жозе и построить, на базе старой, принципиально новую команду.

--------------------
3 февраля 2013 02:57
lutshe bi Morata igral
3 февраля 2013 02:57
Keks_9393,
Глупая отмазка про то что Реал так играет только потому что Ла Лигу уже проиграли...
3 февраля 2013 02:57
завтра Месси забьет два автогола lol а если без шуток, очередной позорный матч, не пойму зачем выпускать основу, лучше бы эксперименты какие нибудь делал, ладно ему виднее. всем спокойной ночи, все будет хорошо, ла Лига уже не наша, уже пора смериться, КК и ЛЧ будет нашей. Ала Мадрид!
3 февраля 2013 02:58
La_Coka,
v mache s osasunoy vse govorili bez ronaldo ne mojet igrat real, a seychas bez ozila nemojet tak?
3 февраля 2013 02:58
Игра расстроила... Ладно Роналду ошибся, с кем не бывает, но если бы только это и было причиной поражения. Вся команда играла ужасно.
3 февраля 2013 02:58
Сложившееся впечатление такое, что команда давно уже смерилась с происходящим в турнирной таблице, да это и так наверно понятно, и не стала доказывать что они Реал Мадрид, и что нужно бороться до конца, чтобы не случилось. А жаль, и больно смотреть на такую игру.

--------------------
3 февраля 2013 02:59
Пацаны че вы волнуетесь то?Всем и так ясно чемп проигран так решили отдохнуть!Нормально Марс в игру возврашаеться!
3 февраля 2013 02:59
La_Coka,
Это не отмезка, это реальность или назовите мне причины такой игры?

--------------------
3 февраля 2013 03:01
Блин мог и поспать.... Такая убогая игра, тупо пешком ходим по полю, никто не предлогает себя, креатив 0... Полная лажа, позорники.. Проигрывать Гранаде с таким составом? Разочарован сильно командой, НЕ ХОТЕЛА она сегодня играть до конца, сыграть лучше, мотивация 0, как же меня уже бесит эти тупые навесы в варатарскую зону, сыграйте в более комбинированный футбол !!! так как играем с аутсайдером... Через 10 дней битва в Лч, и я незнаю даже что будет!
Одним словом нет Озила, нет игры! Бенз лашара, как мог так не попасать в открытые ворота. . .
3 февраля 2013 03:01
А качества игры?у нас не было вобще моментов,комадная игры нету.это тоже иза того что мы экономим на матчах Л.Ч. Реал как какой та середняк играет,тупие навеси Димария уже надоела,чуть что он навесить. Не какой комбинации,подачи и удары Роналду в не куда.
3 февраля 2013 03:03
та ладно чемп просрали так хоть вторую полку отберите у матрасов!!!!!!
3 февраля 2013 03:03
Надо было поспать, ждал канечно большего, эх до ладно, Хала Мадрид!.

--------------------
3 февраля 2013 03:03
..7777..,
Лично я не говорил что Реал не может играть без Роналду, как раз писал все наоборот. Но Озил в последних матчах показал себя настоящим лидером Реала, и его креативных действий в атаке сегодня не хватило однозначно. Но это только одна из причин сегодняшнего поражения.
3 февраля 2013 03:04
блин,ну что за сезон((
3 февраля 2013 03:06
Keks_9393,
Причины такой игры знают только сами игроки, но я уверен что дело не в мотивации. Так как Реал с начала сезона в чемпионате играет плохо.
3 февраля 2013 03:10
Я даже незнаю кого выделить в хорошем смысле. Если будут писать тут, что Роналду неплохо отыграл, буду громко над ним смеяться. Кто тут говорил что Бенз лучше Игу? На мой взгляд они одинаковы. Провал полный. Не было желания играть, не было мозга команды. Вроде Модрич умный в профессиональном плане, но тут он этого не показал. На мой взгляд, ему лучше быть опорником, он цепкий игрок. Кальехон как будто и не выходил, на пару с Бензом загубили единственный момент в матче. Причем второй даже мячик не в створ послал. Кого можно отметить, так это грамотный выход из ворот Д. Лопеса. Пару раз очень удачно вышел, и спас этим выход на рандеву. Марсик не набрал форму, пожарил много. Не пойму зачем было его выпускать, Коэнтрау не плохо смотрелся в защите, правда в атаке особого толку не было у него. Да и от весельчака Марсело тоже не было пользы в атаке. Могу предположить, что его выпустили просто, чтобы набирал форму. Еще раз повторюсь, нет желания играть у них. Дело тут не в профессианализме, в их игровых качествах только глупец может усомниться. Тут дело в другом, а в чем именно, мы можем только догадываться, но у каждого догадки разные, и порой они такие глупые встречаются. Зачастую я тут не пишу коментов, а просто читаю, и вот здравых людей, понимающих в футболе, и переживающих за свою любимую команду тут очень не много. Дурачки сейчас будут писать, что необходимо продать пол команды, и купить других, не понимая, что дело не в этом.
3 февраля 2013 03:10
ахаха че за фигня,все чемпионат можно прикрыть,хоть для приличия второе место возьмите.надеемся на остальные два турнира
3 февраля 2013 03:12
всю силу и внимание на матч против Манчестера, там Руни что то ожил.
а вот единственно что было очень заметно, так отсутствие Месута, все таки Модрич занимает больше позицию между опорникам и АПЗ, хорошо в держании мяча, умеет вертется с ним на платке, но вот созидания маловато. в любом случае отмечу для себя сегодня игру хорвата в зачет.

отсутствия практики жестоко ударило по Кариму, д.б. решать сегодня, да и в среду тоже...

КриРО - не его день, сильно смещался, из за 2 стены защитников практически не было видно, по другому Гранада и не могла.

Не понятно одно, у нас что уже 6 АПЗ? включая Хедиру? уж больно часто уходил вперед, почти рядом с Игу.
3 февраля 2013 03:16
Расслабтесь, такая игра скорее всего будет до конца сезона в чемпионате, абсолютно без желания и отдачи, можно выделить только Модрича.

Алонсо 0 просто, усадить на лавку.
3 февраля 2013 03:17
играли тупо!они че наши нервы хотят посадить,хотя на чемпионат думаю уже пофиг
3 февраля 2013 03:17
Так паршиво на душе,и еще хуже, что "так паршиво" входит в привычку sad а по игре - абсолютный ноль -273,........я понимаю что чемпионат проигран,но так играть нельзя королевскому клубу....марсело и алонсо повезло что их не удалили,арбелоа что пенальти не поставили......жду оценок.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!HALA MADRID!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 февраля 2013 03:18
La_Coka,
А я уверен что это как раз - таки в мотивации, плохой игре в начале сезона их причины мне не знать, это вопросы к Моуру, но в данной ситуации дела как раз в мотивации. Простой пример, допустим что Реал остаёт от Барсы на 2 очка, думаете они сегодня так бы сыграли? Нет, они бы жопу рвали с самого начоло и достали бы эти очки, но в реальности мы отстаём от Барсы и рвать жопу они не охота, иначе не обяснишь почему игроки ходять пешком. А слова, типа у нас нету Озила или Рона вот это реально тупые отмазки, это мое мнение

--------------------
3 февраля 2013 03:18
Что тут скажешь, красавцы!
3 февраля 2013 03:19
Ах ! Рон как любит сифр "2" ! 2-игрок мира , 22-тур , гол22-минута , 22-гол рона чем.исп. Погоня продалжается !
3 февраля 2013 03:24
voldemort_10,
Это не по теме вообще

ждём матча с севильей
3 февраля 2013 03:25
Опять двадцать пять...Я конечно понимаю,что ЛЛ для нас уже потеряна,но так бездарно сливать очередному аутсайдеру,это уже порядком раздражает...
PS.Моур-упрямый осел,до каких пор он будет выпускать Алонсо и Арбелоа в основе,ведь явно видно,что они уже не тянут даже в играх с аутсайдерами?
3 февраля 2013 03:25
блин нафик так бухать...пойду порыгаю и спать no