Рауль посетил стан сборной Испании

Когда: 6 февраля 2013 / Комментариев: 13 / Автор: CassoBlanca
Рауль посетил стан сборной Испании

Рауль побывал в гостях у сборной Испании в Дохе в сопровождении своих четырех сыновей, Фернандо Йерро и знаменитого футбольного агента Хинеса Карвахаля...

Шесть с половиной лет спустя после своего последнего матча за национальную сборную Рауль, которому в июне исполняется 36 лет, вновь оказался в расположении “Красной Фурии”, которая прибыла в Катар для проведения товарищеского матча с Уругваем. Ни назначенный после Чемпионата Мира 2006 года Луис Арагонес, ни сменивший его Висенте дель Боске не посчитали нужным воспользоваться услугами лучшего бомбардира “Мадрида”, Лиги Чемпионов и (до недавнего времени) сборной.

Сопровождали легенду “бланкос” четверо его сыновей, не менее легендарный Фернандо Йерро, предшественник Рауля на должности капитана “Мадрида” и бывший спортивный директор сборной, и знаменитый футбольный агент Хинес Карвахаль. Рауль охотно фотографировался с болельщиками и раздавал автографы, но общаться с прессой отказался, лишь кратко отметив, что и он, и его семья “превосходно” чувствуют себя в Катаре.

Пользуясь случаем, Рауль решил познакомить своих сыновей с чемпионами Мира и Европы. От имени испанской федерации футбола мальчикам были подарены футболки сборной Испании с их именами и семеркой на спине – номером, который ранее принадлежал их отцу, а затем перешел к лучшему бомбардиру “Красной Фурии” Давиду Вилье.

Знаменитый футболист провел полтора часа, общаясь со своими товарищами по сборной. Особенно тепло его приветствовали Серхио Рамос и тренер Висенте дель Боске.

Рауль, отыгравший 102 матча в составе “Ла Рохи”, в сентябре примет участие в устраиваемой RFEF (Испанская Федерация Футбола) церемонии чествования футболистов, которые провели 100 и более игр за сборную. Вместе с ним признание своих заслуг получат Икер Касильяс, Хави Эрнандес, Фернандо Торрес, Хаби Алонсо, Карлес Пуйоль и Андони Субисаретта.

Анхель Вильяр, президент RFEF, намерен вручить этим игрокам памятные награды за их достижения и добиться от УЕФА признания их заслуг. Среди гостей на этом событии будет и президент УЕФА Мишель Платини.

Товарищеский матч Испания - Уругвай будет сыгран 6-го февраля на “Халифа Интернэшнл Стэдиум” в 22:00 по московскому времени.



Фотографии

CassoBlanca, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рауль сборная Испании
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 февраля 2013 17:10
Всегда волнительно смотреть такое видео.Эх наши капитаны прошлого.И не только наши ведь Йерро,Рауль были капитанами Испании перед Касильесом.На протяжение лет 14 капитанами сборной являются игроки Реала
6 февраля 2013 17:28
Иншаллах до завершений свою кареру Рауль сможеть сыграть хотья бы пару матч. Амин
6 февраля 2013 17:29
А что же, Йерро после ухода из "Малаги", без работы сидит?
6 февраля 2013 18:12
возвращайся в мадрид скорее!!! мы ждем тебя АНгел МАдрида!!

--------------------
6 февраля 2013 18:41
Estratega,
Насколько я знаю, катарцы предложили Йерро быть у них консультантом сборной
6 февраля 2013 18:56
рауль всегда в мадриде !!! и всегда останится !!!! он дух мадрида !!!
6 февраля 2013 18:59
Вот у кого никогда не было проблем с мотивацией.
6 февраля 2013 19:23
супер фудболист надеюс Рамос тоже будет капитаном испании
6 февраля 2013 19:55
Великие.....Вот время было.....казалось мир огромным))))))
6 февраля 2013 20:13
Даже грустно стало от просмотра...
6 февраля 2013 20:33
Прикиньте, друзья, стоишь такой на перекрестке на светофоре, никого не трогаешь, просто смотришь налево ..... а там Рауль за рулем своего Рэйндж.... У меня бы наверное сердце остановилось...
Кэп, ты лучший! и неважно что ты на смог выиграть ЗМ или крупный турнир со сборной. Для нас,, истинных Мадридистас, Ты - ПЕРВЫЙ!
Хала Мадридиста!
7 февраля 2013 17:13
а вот и наши ребята:D
7 февраля 2013 19:12
raul_ozil,
ИншаАллах