"Реал Мадрид" подаст в суд на TV3

Когда: 9 февраля 2013 / Комментариев: 43 / Автор: CassoBlanca
"Реал Мадрид" подаст в суд на TV3

Клуб решил приступить к судебным разбирательствам с каталонским телеканалом...

"Мадрид" подает в суд на каталонский телеканал TV3 за видео, в котором игроки “сливочных” были представлены в виде гиен. Клуб очень огорчен появлением подобного видео и распространением его на федеральном канале.

Ролик начинается с памятного момента, когда Хуанито наступил на Лотара Маттеуса – этот эпизод произошел в матче “Реал Мадрид” – “Бавария” в далекие 80-е. Далее видео продолжают фрагменты опасных подкатов бланкос в отношении Месси.



CassoBlanca, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: TV3
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 февраля 2013 03:27
Гниды каталонские !!!
Не уважают своих Испанцев которые выигрывали мундиаль и чемпионат европы подряд. ( Рамос Алонсо Арбелоа) и тем самым провацыруют Наших. Тоже мне честная команда

--------------------
9 февраля 2013 03:50
Как убого и низко. Мои наилучшие пожелания этому прекрасному каналу - надеюсь, его закроют... ;-)
9 февраля 2013 03:55
CКОТЫ гнилые...сами то не против наших попинать,особино алвес и бускетс звезды честной игры
9 февраля 2013 04:52
Igraem v odnoi strane, v odnoi lige, kakogo cherta voobshe pozvolyayut sebe tak delat? Che za neuvajenie ko vsem

--------------------
9 февраля 2013 05:11
ладно еще просто эпизоды с матчей, но выставлять их как гиен.. ну и последний фрагмент, где Пепе в роли ганнибала, просто фейспалм.

короче каталонское дерьмо, больше нечего сказать.
9 февраля 2013 06:33
за то месси лох

--------------------
9 февраля 2013 08:05
Вот ****!

--------------------
9 февраля 2013 08:07
Да на самом то деле эпизоды игровые, ничего особенного, прост Мадрид им спать спокойно не дает, видимо. Про Барсу тоже много интересного можно найти. В суд подали правильно.
9 февраля 2013 08:31
lutik_96,
Месси то тут причём? Да телеканал поступил не красиво.
9 февраля 2013 08:31
В ответ можно каталонский театр показать, в главной роли которой выступает звезда испанского театра и всего Мира - Серхио Бускетс
9 февраля 2013 09:22
А мне понравилось что Месси как боксерская груша летал везде :)
9 февраля 2013 09:50
Не будем опускаться до их уровня! Просто напросто мы выше этого! То что сделали они нельзя назвать хорошим поступком. Обидно, и очень жаль, что такой клуб как Барселона замешан в этом! Очень печально.
9 февраля 2013 09:59
Барса это клуб симулянтов и провакаторов..мы поддаемся на провакации этих девочек..этот канал обижен тем что барса не победил полурезерв Мадрида..

--------------------
9 февраля 2013 10:05
)))блин не думал что они такие гнилые
9 февраля 2013 10:07
Это они пытаются так оправдать и отвлечь весь мир от оскорбление Месси Каранки и Арбелоа-видите какая поддержка... Но очень некрасиво!!!
9 февраля 2013 10:08
Чистая провокация. Жаль что Вильяру такие вещи не интересны.
Больше, чем клуб, как говорится))

--------------------
9 февраля 2013 10:12
Yush89,
ему все ровно он за барсу, он отказал переносить наш матч, а матч барсы перенёс...как низко он постпил

--------------------
9 февраля 2013 10:12
MReal
Каталония уже какой год мечтает от соединится от Испании. Они даже себя Испанцами не называют


А вообще почему они про свих актеров ролик не сделают????
9 февраля 2013 10:15
maxi,
там не ролик, а фильм получится)

--------------------
9 февраля 2013 10:34
iUnico,
его еще в Уефа хотят)
если серьезно, мне даже немножко жалко становится каталонского клуба. Раньше они хоть не творили на поле, но были мужиками. И играли у них не менее отличные игроки, чем сейчас. Один Клюверт чего стоил.
Какое класико было, каждый готов был умереть на поле, чтобы ихная команда выиграла. А сейчас только одно противостояние : Роналду vs Месси.
Сейчас же каталонский футбол превратился в дно. Одни провокация начиная от самих игроков до их телеканалов.

--------------------
9 февраля 2013 11:10
Yush89,
Уефа и так из людей барсы, своих тянут, ничего удивительного..
пришел пеп(как сказал Ибра он не мужик) и все понеслась, провакации и симуляции, Дани Алвес,Месси,Маскерано,Фабрегас,Бускетс,Санчес,Педро и все остальные по немногу, даже малолетки из барсы б такие ж, а наши поддаются на их провакацию и симуляции

--------------------
9 февраля 2013 11:21
правакаторы. О новый автор
9 февраля 2013 11:31
вот путалонцы офигели
9 февраля 2013 11:44
Да уж, если правда на вашей стороне, вам незачем будет удаваться до разного рода грязных приемчиков, просто подайте ее в таком виде как она есть.
9 февраля 2013 11:44
kanal postupil nepravilno,dumayu ego finansovo nakagut!Esli chesno po otnosheniyu k Ramosa i Pepe eto sravnenia pravilnoye,za takiye narushenia na 1 god diskvalificuruvat nado ,togda bolshe sebe takogo nixto pozvolyat ne budet
9 февраля 2013 12:06
Еще одно подтверждение того, что болельщики Барселоны, в подавляющем своем большинстве- обычное, невоспитанное быдло. Фу, ненавижу таких.
9 февраля 2013 12:21
этот ужасный канал надо зжеч !! ево надо уничтожить!!! какие вы низкие каталонцы!!! просто смешно подумать обычный колективный отбор да немного жоско но это же професионлаьный уровень мать вашу !!! а что мадридские каналы выступают с передачами о толпе тушканчиков с метром рост которые визщят и симулируют каждую секунду матча,, как сказал Балотели я не хочу переходить в барсу,я не хочу играть с девочками !!! после этой передачи tv3 заслуживает наказание максимальное !!
9 февраля 2013 12:50
я знаю что вы и так злые но причём тут вообще игроки Барсы?!

''а что мадридские
каналы выступают с
передачами'' на что вы обижаетесь когда мадридский Marca ищет в клубе грязь?

''как
сказал Балотели я не хочу
переходить в барсу,я не хочу
играть с девочками !!!'' вы это об игроке которого Барса в свою академию не взял в своё время, когда тот ещё был маленьким? Да кому он нужен, Ман. Сити ели избавился от него.

The_Iker,
я знаю что вы и так злые но
причём тут вообще игроки
Барсы?!
''а что мадридские
каналы выступают с
передачами'' на что вы
обижаетесь когда мадридский
Marca ищет в клубе грязь?
''как
сказал Балотели я не хочу
переходить в барсу,я не хочу
играть с девочками !!!'' вы это
об игроке которого Барса в
свою академию не взял в своё
время, когда тот ещё был
маленьким? Да кому он нужен,
Ман. Сити ели избавился от
него.
9 февраля 2013 13:25
Вот уроды!
9 февраля 2013 13:47
чего ты пишешь? Причем тут тогда Марио? Всё что мы пишем здесь, не так?

--------------------
9 февраля 2013 14:49
Lео Mеssi, ты согласен что на самом деле эпизоды-то игровые, а асоциации из-за личной неприязни. А местных жителей ты пойми, ты просто почитай что ваши по этому поводу пишут, и все станет понятно.
9 февраля 2013 15:03
Какие же гнилые эти каталашки! Им бы лишь облить Реал. В чужом глазу соринку ищут, а в своем бревна не замечают.

--------------------
9 февраля 2013 16:10
как-то страновато. Каталонский телеканал обсирает Реал на прямую,а президент Барселоны Сандро Росель непрозрачно намекнул,что в Реале лишь один игрок достоин играть за барселону!
и все это в предверии Класико.......

--------------------
9 февраля 2013 16:10
Все ляжут Месси ны яички одним словом штангисты

--------------------
9 февраля 2013 16:46
Sanya,
9 февраля 2013 17:49
вов вов!!! что за реакция???
забыли как неделю назад вели себя мадридские ТВ и пресса???
видео ролик подделанный где якобы Месси плюнул болелов где сидят от него метров 6-7
вот это было оскорбительно сравнивать Месси с верблюдом
и картинки прессы мадрида и всех ТВ!
все знают что это выдумки и поэтому Барселона на них внимания даже не обратила!
на правду обижаются это я точно знаю!
когда тут видео про Барсу и Месси с ТВ или прессы Мадрида то все якобы верят и поддерживают
а Барса плевала на это потому что на ложь не обращают внимания!
а когда хоть что то про вас то сразу все люди гнилые бла бла бла....
пора вам учиться принимать правду
9 февраля 2013 18:36
Sanya,
Поступок не красивый признаю! Но говорить что ангелочков оскорбили тоже не нужно!
9 февраля 2013 18:39
Хех, игровые эпизоды, ага) Специально наступают на игроков, в открытую лупят по ногам-это все игровое. Матчи с Реалом в последнее время приходится смотреть с надеждой, что никого не сломают. Даже пох бывает на результат матча, но боязно за ключевых игроков. Ну а телевидению ТВ3 не стоило ввязываться в это, и так все понятно.
9 февраля 2013 18:58
Каталон, назови хоть одного травмированного после матча с нами, не будь голословным. Зато по инету гуляют видео, где за такие-же ваши нарушения даже штрафные не ставят.
9 февраля 2013 19:05
Ну, за грубую игру, игроков Реала карточками карают. Так что все справедливо) а с гиенами сравнивать - лишнее
9 февраля 2013 19:11
Sanya,
Это просто чудо, что никто серьезна не вылетел. Откровенные, наглые удары по ногам, где даже нет намека на спортивную борьбу и намерения сыграть в мяч со стороны: Марсело, Пепе, Рамоса, Алонсо стало уже привычным делом. Про наступания по лежачим игрокам вообще молчу, об этом пусть расскажут Марсело, Арбелоа, Пепе. И все это называется "игровое"? Видео в студию плиз, где вот так откровенно херачат. Есть игровые моменты да, где ногу не успел убрать игрок, где опоздал чуток, где прихватил за футболу. Вот это все игровое.
9 февраля 2013 19:31
Каталон, я тебя понял если Барса то ногу не успел убрать, а если Реал то херачат в наглую, ага ага. У тебя просто восприятие односторонее.
9 февраля 2013 19:54
Кто сказал "если Барса, то ногу не успел убрать"? Я это и про Реал и Барсу и про все клубы в целом. Объясняю, что я понимаю под игровыми моментами. Если для тебя Реал играет не грязно, то пусть будет так.