/Экс-тренер/: Капелло: "Пеллегрини проделывает потрясающую работу"

Когда: 18 марта 2010 / Комментариев: 19 / Автор: Joyy
/Экс-тренер/: Капелло: "Пеллегрини проделывает потрясающую работу"


Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло дал интервью, в котором отметил работу, проделываемую Пеллегрини, а также поговорил об английской сборной и о травме Бекхэма...

"Пеллегрини проделывает потрясающую работу", - сказал итальянец в интервью для GolTV. "При нём команда заработала много очков и в данный момент опережает "Барселону" в Ла Лиге."

Капелло выделил трёх игроков, которые, по его мнению, являются лучшими на данный момент: "Криштиану Роналду, Лионель Месси и Уэйн Руни." Фабио также считает, что Куна Агуэро и Алешандре Пато "ждёт большое будущее".

Также, Капелло поговорил об английской сборной. Он считает, что личный конфликт между Джоном Терри и Уэйном Бриджем не скажется на национальной команде, и надеется на то, что Бридж пересмотрит своё решение и вернётся в английскую сборную.

Итальянец также подтвердил, что он предложил Дэвиду Бекхэму отправиться с командой на предстоящий чемпионат мира, который состоится в Южной Африке. Но Бекхэм не сможет принять участие в нём, так как у полузащитника "Милана" выявлен разрыв ахиллова сухожилия. Бекхэм был прооперирован и из-за этой травмы пропустит мундиаль. "Мы попросили Бекхэма отправиться вместе с нами. Но это зависит от него и от того, в каком состоянии он будет находиться."

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 марта 2010 20:40
Бекса жалко,так мечтал поехать sad ....а ты Капелло своих Казанов угомони,а то ради бабы на ЧМ могут не поехать...люди у кого есть ссылка на фото подруги У.Бриджа?хочу посмотрет че за ЧУДО природы,иза которои такои сыр-бор? lol

--------------------
18 марта 2010 20:40
Умные вещи говорит...Пеле лучший!
18 марта 2010 20:40
Жестокая судьба-жаль Бекса recourse
Никак он не заслужил recourse

--------------------
18 марта 2010 20:44
все хорошо отзываються о Пеллегрини, только журналисты хотят все время его кем-то заменить! recourse
18 марта 2010 20:48
Про Пеллегрини все верно сказал laughing
Эх а ведь Бекхэм так хотел поехать на ЧМ
18 марта 2010 20:55
Игроки и специалисты одного мнения о Пелле! Он все делает правильно! Надо его оставлять! И посмотрю на тех кто тут неугомонно хочет его увольнения! Вы и вправду думаете что придет другой и все кубки наши?

--------------------
18 марта 2010 20:56
правильно, Пеле проделывает огромную работу, респект Капело.
18 марта 2010 21:06
Надо Пелику сменит фамилию на Ферги или на Мауру! А то надоели уже не авторитетный тренер, не опытный! а на результаты никто не смотрит! Тот же Капелло 1 сезоне не смог пройти 1/8 ЛЧ! Метластый Мауро тоже! Фергюсон ваще провалил дебютный сезон! am

--------------------
18 марта 2010 21:36
короче ждем Особеного..........

--------------------
18 марта 2010 21:43
вот надо Пересу послушать умного человека
18 марта 2010 22:08
Molodec Kapelo...Vot Peres kogo nado slushat,no ya ochen sojeleyu ob Бекхэмe on dostoyen igrat v mundeale potomuchto on igral za REAL....HALA MADRID!!!!!!!!!!!!!!!!
18 марта 2010 22:48
Цитата: Cavad
Я хочу отметить, некоторые болел писали, что "не надо увольнять Х.Рамоса", а то у нас нечего не получиться и еще на том сайте была новость "если хотите кубков, то оставьте Рамоса". Ну что мы видем, Пелле справляеться гораздо лучше. Если кто-то заменит Пелле, некто не знает как он будет тренировать, вдруг получиться удачно? Вот именно это трудная тема для Переса...

на мой взгляд, если бы оставили Рамоса, команда тоже добилась бы много, эта впечатяющая победная серия, но эти поражения от мышей и барсуков, все испортили, да многие могут сказать, что вэтом сезоне мы выиграли мышей и барсукам не 6:2 протиграли, но, там была совсем другая история, и другая команда,такие дела творились, и самое главное, был сломлен командный дух у Рела, после вылета из ЛЧ и Кубка Короля. в этом же сезоне,и футболисты новые,способные вытащить матч в одиночку, если бы Роналду не после травмы был, еще бы неизвесно как игра сложилась с барселоной, и настроение совсем другое у всех оптимистическое, ну да ладно, я это все к тому, что Реалу необходимо хоть какое то постоянство!!! постоянные смены тренеров, постоянные новые футболисты, презеденты воры(это я про Кальдерона)... все это неблагополучно сказывается на клубе, нам сейчас нужно постоянство!
18 марта 2010 23:03
x9 Ни Рамос,ни Пеллегрини не являюца психологами,может мануэль исправица и возьмет пару уроков психологии,но у Рамоса все пошло под откос с первой же неудачи команды,я говорю о матче с Ливером!!!Да и после Барсы просто начали соивать все подряд,вот где нужен тренер психолог,который из пепла восстановит команду,а просто обьявить состав на матч и определить 11 основных игроков и выпустить их на поле,ужь извени,сможет любой!!!

--------------------
19 марта 2010 00:35
Cavadа мне Курбан Бердиев и Феликс Магат!!!Бердиев уже 2 сезона подряд делает из Рубина то,в о что наверна Казанцы до сих пор сами не верят =)))
А Магат расскрыл за один сезон Граффите,Джеко...жаль что покинул Волков =(((

--------------------
19 марта 2010 04:47
Пелегрини будет уволен, проснитесь ребята. Я целиком за.
19 марта 2010 07:05
Cavad Бердиев верующий человек,не удивительно что в руках держал по нашему ТАСПИ =)) А так не имея в составе игроков которые могли бы в одиночку решить исход матча он создал в первую очередь именно КОМАНДУ,которая сильна в единстве,вот где его гениальность!!!Многие команды среднего уровня после таких (первая победа в РПЛ) побед след. сезон откровенно сливают (тот же Вольфсбург)...А они достаточно уверенно отыграли и второй сезон,вот она сила Психологий...да и в ЛЧ они доконца боролись,хоть и играли в группе Чемпионов,не имея опыта в Евро Лиги,это дорогого стоит однака smile

--------------------
19 марта 2010 10:31
Умные слова от умного человека!!! Дело говорит Капелло!!!!

--------------------
19 марта 2010 11:30
Cavad а ведь Казанцы весь Евро сетку провели в компаний Чемпионов своих лиг:
Барса,Интер,Динамо и Вольфсбург не впечатляет? belay
А то что Бердиев станет тренером в РЕале,ей богу,есь такое случица от удивления стукнусь со всей дури об ближайщуюю стену wink

--------------------
19 марта 2010 13:53
Romаnch, интересно, а что по твоему должен делать тренер? Вот что он должен делать, чтобы тебе было круто? Ты тупой, наверное! Реал побеждает в каждом матче! Что еще нужно? У нас есть игра и высокая результативность! Что еще нужно? Не везет в лч, так что ж анчелотти вон тоже приглашали, чтобы он выиграл лч. Венгер с арсеналом воще ничего в европе не выиграл, но он топ тренер. Саф воще бывало так попадал, так что же? Чтоб ты знал, идиот малолетний, топ тренерами тоже становятся, а не рождаются. Кто знал моуриньо до победы порту в лч? А то ей богу как маленькие дети: купите нам игроков, купите нам тренера, купите...

--------------------