Каранка: "Команда будет стремиться к победам до самого конца"

Когда: 10 февраля 2013 / Комментариев: 7 / Автор: Le Autre
Каранка: "Команда будет стремиться к победам до самого конца"

Анализ игры от помощника главного тренера Айтора Каранки...

"После поражения от "Гранады", учитывая, что мы играем в родных стенах, нам нужно было реабилитироваться перед собственными болельщиками. Лучшее начало матча даже сложно представить, и я уверен, что эта команда будет бороться за победу до последнего. Если посмотреть на итоговый счет, то сложится ложное впечатление, что матч был легкой прогулкой для футболистов "Мадрида", В составе "Севильи" много отличных футболистов, и даже при счете 2-0 в нашу пользу они могли все изменить, но при счете 3-0 вопрос о победителе был решен. Взлеты и падения в игре команды могут случаться, потому что в этом сезоне нет такого заряда, как в прошлом году, но эта команда будет стремиться к победам до самого конца".

"Криштиану знает, насколько важным для команды игроком он является. Очень важно, что такой игрок, как Криштиану, всегда играет на своем уровне".

"Вариант с Пепе в центре полузащиты показался нам лучшим вариантом как для окончания матча в связи с удалением Игуаина, так и для игры команды. Пепе быстро набирает былую форму, он из тех футболистов, которые стремятся как можно быстрее вернуться на поле. Все знают, как важно для нас присутствие на поле Пепе. В целом, все игроки защиты сегодня провели отличный поединок".

"Возможно, Бензема и Игуаин сыграют вместе в предстоящих матчах. Множество болельщиков давно просили поставить их вместе в стартовый состав, и, честно говоря, сегодня они продемонстрировали хорошее отношение к матчу. Впереди еще много матчей Ла Лиги и ключевых поединков Лиги Чемпионов, поэтому нашим нападающим предстоит сыграть важную роль. Конкуренция между ними идет на пользу команде".

"Реал Мадрид" подходит к поединке против "Манчестер Юнайтед" в хорошей форме не только из-за результата сегодняшнего матча. Кроме проигрыша в Гранаде, команда демонстрировала хорошие результаты в последнее время. Сегодня мы смогли добыть победу и дали отдохнуть нескольким ключевым игроками, так что мы подходим к матчу в хорошее для нас время".

"Марсело не попал в заявку по спортивным причинам. Он тренировался на протяжении длительного времени, но мы могли заявить на матч только 18 футболистов, и мы решили, что в данный момент другие игроки находятся в лучшей физической форме
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 февраля 2013 12:24
По делу сказал)
10 февраля 2013 12:26
да это мы и в тот раз говорили ну поять споткнулись на гранаде !!
10 февраля 2013 12:27
Марсело жирок по ходу сбрасывает...(
10 февраля 2013 12:52
Да) в два форварда интересней) их нужно против аутсайдеров выпускать тогда почуствуют вкус гола)

--------------------
10 февраля 2013 14:13
Опа, игра в два форварда)
10 февраля 2013 20:20
В любом разе номинальным цн будет лишь один
11 февраля 2013 12:23
Матч провели отличный, но как всегда непостоянный, а точнее непостоянные результаты оставляют много вопросов, а в матче против МЮ даст ответ, а может и нет.