Заявка "Мадрида" на игру против "Райо Вальекано"

Когда: 16 февраля 2013 / Комментариев: 36 / Автор: CassoBlanca
Заявка "Мадрида" на игру против "Райо Вальекано"

19 игроков заявлены на матч 24-тура Ла Лиги...

Вратари: Д. Лопес, Адан, Хесус
Защитники: Варан, С. Рамос, Пепе, Альбиоль, Коэнтрау, Карвалью
Полузащитники: Ди Мария, Хедира, Эссьен, Кака, Озил, Кальехон, К.Роналду, Х. Родригес
Нападающие: Бензема, Мората

Арбелоа, Игуаин и Модрич пропускают матч из-за перебора желтых карточек. Касильяс и Алонсо - из-за травм.

CassoBlanca, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: заявка Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 февраля 2013 23:41
Опять нет Марсело…
16 февраля 2013 23:50
Где Марсело? Моуринью что, замариновать его хочет?!

--------------------
16 февраля 2013 23:54
Вр*Диего Лопес
Зщ*Эссьен,Пепе,Рамос,Коентрау
ПЗщ*Хедира,Х.Родригес,ДиМа,Кака,Рон
Нап*Бенз
........

everlast,
он на диете

--------------------
16 февраля 2013 23:55
sostav budet takim 9o prosentov Diego Ramos Varan Pepe Koentrau Xedira Esyen Dimariya Ozil Ronaldo Benzema est voprosi?
17 февраля 2013 00:04
na x.Rodriguez hochetca posmotret
17 февраля 2013 00:13
Опять нет Марсика! Мне не понять Моура, в этой ситауции, если игрок не травимирован зачем его мариновать на скамейке, а не дать шанс для востановлении формы, хотя бы в просраной Ла Лиге! Надеюсь хотя бы Кака выйдет в основе.

--------------------
17 февраля 2013 00:20
ей моу дай марсу набрать форму ты же знаешь какой он когда в форме епта

--------------------
17 февраля 2013 00:20
Santo Iker,
Может Моур хочеть, чтоб он сбросил лишний вес.
17 февраля 2013 00:43
Elegante,
Да пусть сбрасывает, кто ему мешаеть? Тренеривоки тому и нужны чтоб решать такие проблемы, а форму надо востановлять в матчах, а не на тренировках играя в двухсторонках имхо! Да Моур знает про игру Марсика больше чем мы, и можеть быть есть какая-то другая причина отсуствия Марсело в заявке, да и этого мы не знаем. Но если Марсело отсуствует в заявке просто из за лишнего веса, то это не причина не включать его в заявку, ибо и у Игу и у Бенза имеется лишний, да можеть не такой большой как у Марсика, но все таки есть.

--------------------
17 февраля 2013 00:43
В матче с Райо мы вполне можем увидеть Адана. И по моему в защите будет, Рамос, Пепе, Варан, Коэнтрау.
В центре полузащите, Хедира, Эссьен.
А в атаках, Озиль, Кака, Роналду
Бензема.
Или так,
Эссьен, Варан, Рамос, Коэнтрау.
Хедира, Пепе.
Ди Мария, Озил, Роналду
Бензема.

--------------------
17 февраля 2013 00:46
Santo Iker,
да можеть в чем-то ты и прав, но как ты сказал Моуру виднее )
17 февраля 2013 00:46
Где Маааарсииииииииик????????.??????????
17 февраля 2013 00:50
Кто знает? Голы в товарищ.матчах идут в актив футболистам? Или их не считают
17 февраля 2013 00:55
Elegante,
Я и не отрицаю что Моуру виднее, он всё таки тренер команды и знает про игроков больше чем мы. Я просто отвечаю на твой вопрос, и моё мнение, не включать игрока в заявку просто из лишнего это не причина, вот и всё.

--------------------
17 февраля 2013 01:16
Вы что не знаете Моуринью? Если человек получает травму - то всё... маринуем, как оругцы.
Игуаин после своей травмы вечно второй, ну с ним ещё ладно, у него там всё серьёзно, ну а с Марсело... тут тупо игнор какой-то.
С такими темпами можем вообще игрока потерять. Марсело - это звезда футбол в расцвете лет... сидеть на лавке он точно не будет.

--------------------
17 февраля 2013 01:44
Оставшиеся матчи Ла Лиги, кроме пары соперников, можно вообще вместо тренировок использовать) но нет, мы не будем применять ротацию, не дадим отдохнуть основе и уж конечно не станем наигрывать другие связки, потому что у нашего тренера особенная тактика.
Наконец не будет Арбелоа, может хотя бы сейчас защита будет выглядеть как Рамос-Варан-Пепе-Коэнтрау. Давно пора.
17 февраля 2013 06:24
Какие мы умные. От админа до простого пользователя сайта. Не понимаю, что руководство Реала делает, пусть сделает из этого админа и пользователей тренерский штаб. Они ведь умнее Моура....
17 февраля 2013 07:03
коентрао на данный момент лучше марсело.но хотя бы 30мин выпустилбы
17 февраля 2013 08:24
Опять тут самые умные великие тренера гонят на Моура за то, что он не заявил Марсело. Форму он не набрал, об это уже говорили!!!
17 февраля 2013 08:55
Salta,
-RealMadrid-,
Вы что люди они не умничают, они же высказывають своё мнение, я вообще сюда специально зарегалься. потомучто в этом сайте люди более менее понимають футбол, не же ли в других сайтах. Они умееть хорошо высказать своё мнение и мне всегда нравилось мнение : Fenomeno, Santo Iker, Cassius, MADRID-ODESSA. И вообще думаю не надо ругатся по этому поводу, мы же все болеем за наш любимый Реал и у каждого у нас есть своё мнение )
17 февраля 2013 09:07
Elegante,
выражать мнение надо культурно, а не так как они выражаются - "Моур, ты тупой или идиот? Марсело должен играть." как будто они самые умные и Моур нуждается в их помощи и не знает что делать. Если они самые умные, пусть хотя бы команду двора тренируют.
17 февраля 2013 09:15
Если посмотреть внимательнее то можно заметить, что у Марсело лишний вес, поэтому Моур хочет, чтобы он сначала избавился от жирка.
17 февраля 2013 09:23
Марсело и Игуаину дали на один день меньше отдыха - Моу считает, что у них обоих проблемы с весом.
17 февраля 2013 09:23
Salta,
Вы где увидели что я так выражалься про Моура, прочтите мой комент еще раз, ГДЕ? Мы все тут высказаем свое мнение, а не умничаем как вам кажется, и я не говорил что я умнее Моура, я сказал "мне не понять позицию Моура", а не "Моур не прав или Моур тупой", чуете разницу? Это называется высказование своего мнение, а не умничество!

--------------------
17 февраля 2013 09:35
Salta,
+1
17 февраля 2013 09:39
Народ успокойтесь зачем флудить?
17 февраля 2013 10:21
-----------Диего Лопес-------------
--Рамос-----Варан-----Пепе-----Коентрао
------------Ессьен-------Модрич---------------
-------Кальехон----Кака----Роналду----------
----------------------Мората-------------------
Хочу такой полу экспериментальный состав6 все таки Ла лигу нам не выиграть.........
А Морату нужно заигрывать в основе а то тоже как Карвахаль уйдет куда то и все будем жалеть что не давали ему шанса, а надо бы дать ему хотя бы 7-8 полных игр в одном сезоне, я думаю из него можно сделать второго Рауля. Рост есть, прыжок есть да и свой воспитанник, а не распиаренная звезда другого чемпа. Своих должны ценить и заигровать а не продавать и покупать за двойную цену, Думаю у Реала хватает спецов что бы года через 4-5 играли 11 воспитанников. Я не говорю что плохо покупать хорошего игрока, просто обидно(((((((( что есть таланты а их не наигрывают в основе, хотя бы в таких матчах. Все таки не матч Реал - МЮ или Реал - Барса.......
17 февраля 2013 10:38
АХМА,
не считают

Модрич дисквалифицирован, а вы его в основу
17 февраля 2013 10:56
CroSH,
ALISHER7,
Модрич не заявлен ребята, вы че?)

--------------------
17 февраля 2013 11:30
где марс???почему есть хосе,а не хесе
17 февраля 2013 11:35
Жаль Марса нету и Модрича с Игуаином( А то что Арбелоа нету наконец-то даст увидеть связку из 4 лучших сейчасных защитников.

--------------------
17 февраля 2013 12:43
выражать мнение надо культурно, а не так как они выражаются - "Моур, ты тупой или идиот? Марсело должен играть

Зачём врёте?

--------------------
17 февраля 2013 16:03
О кантера ...крута , разгром ...

--------------------
17 февраля 2013 17:51
если физическая форма Марсело не соответствует требованиям Моуринью, то это его решение, и его надо уважать. Я уверен что в течение месяца Марсело начнет усердно над собой работать и вернется в команду
17 февраля 2013 20:43
Братцы как думайте Кака выйдет в основу???
18 февраля 2013 08:14
Спасибо Моуру за то, что не выпустил Бензема, уж слишком он зажрался.