Бутрагеньо: "Мы полностью заслужили эту победу"

Когда: 3 марта 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Бутрагеньо: "Мы полностью заслужили эту победу"

Глава Департамента по связям с общественностью пообщался с прессой...

Эмилио Бутрагеньо в интервью Canal Plus оценил игру столичной команды: "Во втором тайме мы выглядели лучше соперника. Мы очень рады победе команды. Сегодня каждый игрок "Мадрида" сыграл на пределе возможностей. Во втором тайме мы были лучше, и мы заслужили эту победу".

О прошедших и предстоящих матчах: "Эта неделя сложилась очень положительно. Мы провели два очень хороших матча. Эти два поединка стали хорошей подготовкой к следующей игре с "Манчестер Юнайтед".

О защитной тактике Жозе Моуринью: "То, что мы не рисковали, вполне нормально. Моуринью сделал то, что должен был сделать".

О выходе на замену Криштиану Роналду: "Когда Криштиану Роналду вышел на поле, инициатива в матче перешла в наши руки. Его присутствие заставило нервничать соперника. Это большая честь иметь такого игрока в составе. Я не хочу сравнивать его с Месси".

О предстоящей игре в Манчестере: "Нас ждет тяжелый матч... Очень тяжело будет, но в то же время матч пройдёт в тот момент, когда наши игроки находятся в отличной форме. Защищать цвета "Мадрида" - это гордость для любого футболиста!".

Jose_Maria_Calleti, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2013 09:45
ты прав этот наша эпоха мадрида !!!! ТЕПЕРЬ БАРСЕ НАДО ИСКАТЬ НОВОГО МЕССИ!
3 марта 2013 10:43
Да, Моур великолепен, стратег
3 марта 2013 10:52
Вообще отлично! Выиграли у принципиального соперника во второй раз за неделю, при этом ключевые игроки отдохнули, а защитники попрактиковались.
3 марта 2013 11:20
Нас ждет тяжелый матч... Очень тяжело будет, но в то же время матч пройдёт в тот момент, когда наши игроки находятся в отличной форме. Защищать цвета "Мадрида" - это гордость для любого футболиста!".

ОТлично сказано.
3 марта 2013 12:22
Всё правильно сказал.
3 марта 2013 14:59
Для того чтобы неделя стала идеальной, нехватает совсем немного...
3 марта 2013 18:48
ХОРОШО СКАЗАЛ
4 марта 2013 01:43
Я не хочу сравнивать его с Месси".

Хорошо сказал ой т.е правильно сказал , и Месси же забил в етом матче и его поздравляю...хеехе

--------------------