Кого бы вы хотели получить в соперники в 1/4 Лиги Чемпионов?



Жеребьевка 1/4 Лиги Чемпионов состоится 15 марта

Когда: 6 марта 2013 / Комментариев: 63 / Автор: Le Autre
Жеребьевка 1/4 Лиги Чемпионов состоится 15 марта

"Мадрид" и "Боруссия" ждут остальных участников плей-офф...

В пятницу 15 марта в Ньоне, Швейцария, состоится жеребьевка 1/4 Лиги Чемпионов. "Реал Мадрид", одержав в ответном матче победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 2-1, стал одним из первых участников следующего раунда самого престижного футбольного турнира старого Света. Вторым участником стала "Боруссия" из Дортмунда, с которыми "сливочные" выступали в одной группе.

Напомним, в 1/4 Лиги Чемпионов примут участие 8 команд, которые пробьются через стадию 1/8. При жеребьевке не будет никаких ограничений и команды из одной страны могут встретиться друг с другом.

Первые встречи пройдут 2 и 3 апреля, ответные - 9 и 10 апреля. Жеребьевка полуфинала и финала состоится 12 апреля.

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 марта 2013 10:39
с терпением ждем
6 марта 2013 10:44
как это жеребевка полуфинала? и финала?
там сетка пойдет дальше)
хочу ювентус)

--------------------
6 марта 2013 10:47
А Барсу уже списали со счетов или как?)
6 марта 2013 10:47
Beka,
Нет,с
этого сезона так будет!в полуфинале тоже жеребьёвка
6 марта 2013 10:50
Цитата: Beka
как это жеребевка полуфинала? и финала?

Будет жеребьевка полуфинальных пар и определение, какая команда будет номинально значиться домашней в финале.

Цитата: Cassius
А Барсу уже списали со счетов или как?)

Я да)
6 марта 2013 10:57
Le Autre
Понятно, а так кого из клубов предпочел бы видеть в соперниках? Я наверное за ПСЖ, весьма сильный соперник, но при этом сохраняется возможность встреч с грандами на самых поздних стадиях, что обязательно украсит турнир)
6 марта 2013 10:57
ПСЖ проверка Реала на прочность ...хехе

--------------------
6 марта 2013 11:04
Цитата: Cassius
Понятно, а так кого из клубов предпочел бы видеть в соперниках?

я за кого-нибудь не слишком сильного и не слишком слабого) чтобы силы остались на полуфинал и финал. ПСЖ, Порту или Шальке. Но после прохода МЮ уже без разницы, если честно, кто попадется, так как нам по силам пройти любого.
6 марта 2013 11:09
труднее всего будет с баварией вообше толко баварцы могут останавить нас но с ними в финале а 1/4 очен хочется играть с порту(будет весело много голов) или с юве
6 марта 2013 11:15
Думаю после МЮ в 1/8, нужен соперник по-слабее.
P.S. А, что, Селтик уже списали)))))))))))
6 марта 2013 11:22
!!!!!JuvE ili BavariA!!!!
6 марта 2013 11:25
дайте нам баварию
6 марта 2013 11:33
Цитата: Don Bernabeu
А, что, Селтик уже списали))

Они дома 0-3 влетели, не думаю, что на выезде смогут 3 забить и не пропустить или забить 4 и пропустить лишь 1
6 марта 2013 11:42
Vamos Madrid,
Le Autre,
Vamos Madrid,
спасибо я почему то не знал....ммм

--------------------
6 марта 2013 11:48
Ювентус

--------------------
6 марта 2013 12:01
Le Autre,
Да я в курсе друг, просто пошутил)))))
6 марта 2013 12:14
Проголосовал за Пари Сен-Жермен. На мой взгляд, было бы интересное противостояние.
И действительно, сильных соперников хотелось бы оставить на полуфинал, и соответственно на финал)

--------------------
6 марта 2013 12:15
Ювентус!
6 марта 2013 12:16
бавария.....выбить ее сразу а там легче будет
6 марта 2013 12:18
''Хочу "Барселону" и еще 2 победы над этими нытиками!'' Жду не дождусь следующего Эль-класико!
6 марта 2013 12:25
Цитата: leo_messi
ничё себе не слишком ли много берёте на себя а?

Я сегодня целый час сайт чистил от неадекватного срача глоров Бабселоны, которые "очень адекватно" прямым текстом писали маты и всячески опускали клуб. Я удалил 50 постов. Кто вы, как не нытики? Еще один пост про все, что связано с Каталонией - бан.
6 марта 2013 12:30
хочу ювентус - блин меня бесят коменты их фанов -и бывших игроков - типо они боятся тока барсу - а остальных говорят порвут - вы бы видели что у них на сайтах пишут - коменты их- это ппц -они считают что ювентус боги- блин как хочу что бы реал спустил их на землю.
6 марта 2013 12:41
Кроме Баварии, любого.
6 марта 2013 12:45
может ПСЖ
6 марта 2013 12:57
может Бавария возмем реванш! За прошлогодное поражение !!!
6 марта 2013 12:59
1/4 нужен соперник по слабее порту шальке.если выйдем в полуфинал то с миланом или ювентус.финал бавария надо отомстить.я былбы рад еслиб баварцы с юве сыграли а милан с борусией
6 марта 2013 13:03
leo_messi, чем я лучше?? ну хотя бы тем, что я на своем сайте, сайте своего клуба, и здесь я могу высказывать свои мысли сколько мне влезет, если это не выходит за рамки регламента сайта. Я не лезу на сайты других клубов, чтобы порадоваться их неудачам, унизить кого-то или доказать всему свету, что они незаслуженно куда-то вышли или все равно мой клуб лучше. Адьос
6 марта 2013 13:03
Сейчас прочитал на сайте манков коменты...слов нет... Жалуются на судьбу несправедливость...На купленого судью...ну это хрен с ним...Ну вот один чудило меня совсем убил...скидываю для обзора комент болелы манка...
wildkem
Да блин такая ерунда с регулярной помощью испанским командам от судей и от УЕФА будет наверное до тех пор пока Платини президент УЕФА, вот почему , они на этот матч назначили судью не из топ чемпионата, ну ладно Англия и Испания нельзя так как играют команды из этих стран, но могли же назначит судью из Германии,Италии ну или Франции, но решили турка назначить, а что же тогда не судью из Люксембурга или Эстонии и Латвии с Россией???? Да тактика работала хорошо матч контролировали, да Реал был чаще с мячом, но опасных моментов не было у наших ворот, а после того как мы забили Реалу надо было идти и забивать 2 гола и они как ни крути уменьшили число обороняющихся, что нам было на пользу в атаке и не удали судья Нани мы могли забить и 2ой и 3й гол, но судье видимо была установка, что пройти должен Реал так как нужна испанская команда в четвертьфинале ЛЧ!!! Теперь про Эпизод с удалением Нани бежал тоже очень быстро и был ближе к мячу и не смотел никуда кроме мяча и он выпрыгнул и вытянул ногу чтобы принять этот мяч, а Арбелоа видя ногу Нани понимая, что может и сам сильно травмироваться и травмировать соперника все равно побежал на эту ногу по идеи тут желтая Арбелоа за эти действия, а судья видимо помнил, что у Арбелоа уже есть желтая и понимая, что вторая желтая это удаление вспомнил, что дальше нужна испанская команда показал красную Нани, а почему тогда почти за такие же удары в первом тайме от Рамоса около штрафной Реала или в штрафной Реала , он ему вообще ничего не показал и даже устно не предупредил, ребятам спасибо, что продолжили дальше атаковать Реал и там реально на не повезло, что мяч ну просто не шел в ворота Реала!!! Нам болельщикам МЮ хоть не стыдно за такое поражение!!!!
6 марта 2013 13:08
Еще одно сообщение не по теме - бан.
6 марта 2013 13:14
Я вот токолько единственое не пойму...я уже болею за реал около 15 лет...всякое было но за последние 3 года это вообще цирк на поле и везде...даже среди болел...несправедливое удаление Нани...воображаемое пенальти с участием игрока барселоны последней игры...Да где же спортивный мужской характер клуба команды игроков....что жалобы и слезы...моу правельно сказал что играли плохо...но это футбол...и что судья показать мог т как красную так и желтую...Но к то видел эпизод ...на мяче первый был арбебола....и это уже их проблемы...мое мнение удаление справедливое...и не каких вопросов....и сломанных игр тоже...иначе все футболисты убивать будут друг друга на поле....
Всех с победой!!!!
6 марта 2013 13:24
псж или шальке
6 марта 2013 13:46
a gde Valencia
6 марта 2013 13:46
ПСЖ или Галатасарай
6 марта 2013 14:01
ждем жеребьевки ждем победа !!!
6 марта 2013 14:02
Le Autre

вахаха, правильно, нечего тут делать каталонским редискам!

есть своя платформа для обсуждений.

попасть бы на Шальке -04, пройди они Галатасарай. Футбольный бог д.б. к нас справедлив, ведь уже прошли такое испытание уже в 1.8!
6 марта 2013 14:04
Удачи Реалу, честность жеребьевки
6 марта 2013 14:32
Проголосовал за Юве, но тут подумал, блин, хочу увидеть Бекса) Ностальгия...
6 марта 2013 14:42
Что с Ди МАРИЕЙ ????извените что не в тему но могу задать вопрос только здесь , его же заменили , не говорите что травма неееееееет...????

--------------------
6 марта 2013 14:45
ПСЖ или Ювентус.
6 марта 2013 15:07
Хочу ПСЖ !!! Хочу возвращение БЕКХЕМА на Бернабеу !

fan_c_ronaldo,
Потянул мышцу бедра !!! ТРАВМА !
6 марта 2013 15:28
почему валенсию убрали со шетов
6 марта 2013 15:38
По законам жанра нам должна попасться "Бавария".Потому что с самого начала для нас все наперекосяк - вроде сезон хорошо начали,Суперкубок выиграв,а потом пошло-поехало - потеря очков,внутренние разногласия,чья-то грусть,ссылка кэпа на скамью,обструкция фанами Жозе,в КК сразу в полуфинале Барса,в ЛЧ попадание в группу смерти,выход со 2-го места,потом МЮ.В общем,сплошные огонь,вода и медные трубы или 9 кругов Ада.
6 марта 2013 15:39
1/4 боруссия
1/2 ювентус
Финал: Реал Мадрид-Бавария
лига чемпионов моей мечты))

--------------------
6 марта 2013 15:49
10 ушастик приди к нам !
6 марта 2013 15:50
Уже все равно,если мы победили МЮ и еще в Англии то другие не так опасны. Мой выбор Юве,очень интересное команда одна из лучших команд которые остались
6 марта 2013 16:18
Хочу ,чтобы нашим соперником в 1\4 финала стал либо Ювентус либо ПСЖ. Думаю,что получатся очень интересные матчи.

--------------------
6 марта 2013 16:23
Milaaan!!! Posmotrim chto El Sharawy sdelaet :)!! !esli net,,to barsu!

--------------------
6 марта 2013 16:28
Проголосовал за Дортмунд, нужен реванш. В 1/2 хотелось бы с Баварией встретиться. И Юве в финале. Хотя вообще без разницы с кем играть)
6 марта 2013 16:36
Шальке или Галатасарай. Мадриду нужно передохнуть, да и от горчичников избавиться

--------------------
6 марта 2013 17:19
Два моих любимых клуба(РЕАЛ И МИЛАН) выиграли барсу что может быть еще лучше..хочу финал Милан-Реал а в четверть финале думаю псж но хотелось бы пока только шальке