Морьентес: "Беспокоит психологическое состояние Бензема и Игуаина"

Когда: 13 марта 2013 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Морьентес: "Беспокоит психологическое состояние Бензема и Игуаина"

Интервью экс-форварда "Мадрида", а ныне тренера "Хувениля Б"...

"Что беспокоит меня больше всего, так это психологическое состояние Игуаина и Бензема. Я был в схожей ситуации и тогда у меня мало что получалось на поле. Это неприятно, но когда ты выходишь из этого - тебе становится очень хорошо".

"В "Мадрида" от человека, который играет роль "девятки" всегда ждут голов. Иногда наступают тяжёлые моменты, подобно сегодняшним. Они могут быть мимолётными, а могут продолжаться очень долго. Не имеет значения, как хорошо ты играешь, ведь все знают, что от тебя требуют только забитых мячей".

"Уверен, что в конечном итоге Игуаин и Бензема с успехом преодолеют этот этап. Когда ты меньше уверен в себе, ворота кажутся меньше, вратарь выглядит больше, и ты не с таким задором пытаешься забить гол. Получается, что ты не выполняешь свою работу должным образом, но только преодолев это можно вернуться в обычный ритм"
, - сказал Моро в интервью для Cadena Cope.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 марта 2013 20:25
Будем надеятся
13 марта 2013 20:37
Ах, Эль Моро... Как же жаль, что с тобой так глупо поступили :(
13 марта 2013 20:40
Наш кот не мяукает, а собака не лает... Эту проблему надо решать скорее, так как 1/4 финала ЛЧ не за горами.

--------------------
13 марта 2013 21:39
Ой если бы ты с Раульем играли бы еще у нас, молодыми. Даже сейчас вы были б лучше этих двух парней.

--------------------
13 марта 2013 22:16
Мориентес лучший, не считая Рауля
13 марта 2013 23:44
Как не жаль...но думаю,что летом Игу надо отпустить(((
14 марта 2013 00:26
Ждать сколько можно когда этот этап пройдет время идет на носу важнейшие матчи, надеятся на эти деревяшки уже по ходу смысла нет
14 марта 2013 02:40
Моро, спасибо тебе за все! Ну, кроме гола в наши ворота, за Монако)
14 марта 2013 07:18
это не беспокоит - а раздражает их деревяность....
14 марта 2013 09:47
По-скороее бы кончился этот кризис.
Команда на отличной серии побед, а у нападов кризис, а где же та уверенность , которая приходит после таких громких побед над громкими соперниками.
14 марта 2013 11:08
все равно до лета ещо далеко и надо поддерживать их
14 марта 2013 11:14
игуаина уже год назад надо было продавать !!!
Всё он уже изжил себя в реале ! я думаю ему нужно сменить обстановку а нам прикупить или Неймара или Фалькао )))
14 марта 2013 16:28
вроде высокий уровень!! вроде бенз забивает почему он не на поле ??я понимаю давление на игуаина, твою мать ты играеш в мадриде на самом высоком уровне это чего то стоит в матче с сельтой ??10моментов 0 голов !! почему у моура такой выбор я незнаю! а бенза жаль забивает старается но не играет че еше нада а !!
14 марта 2013 22:34
Нужна новая кровь

--------------------