Ториль: "Удача отвернулась от нас"

Когда: 17 марта 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Ториль: "Удача отвернулась от нас"

Интервью тренера "Кастильи" после очередного поражения фарм-клуба в Сегунде...

"Мы находимся в сложной ситуации. Удача отвернулась от нас. Мы доминировали большую часть игры, создавали моменты и играли в комбинационный футбол".

"Факт поражения меня злит, ведь нашей игрой мы заслуживали победы. Нам не повезло с реализацией моментов и, в конце концов, мы поплатились поражением. В футболе эффективность имеет решающее значение и "Лас Пальмас" распорядился своими моментами лучше нас".

"Хесе не был худшим на поле. В первом тайме он был достаточно активен и имел несколько хороших возможностей для взятия ворот соперника. После его ударов мяч попал в штангу, а также хорошо играл вратарь "Лас Пальмас". Второй тайм Хесе провёл не менее активно. Он является определяющим игроком нашей команды".


Обзор матча против "Лас Пальмас"

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 марта 2013 10:43
Хесе сейчас поддерживать, а не во всех грехах его винить.
17 марта 2013 13:29
не пойму что до сих пор делают в составе томас мехиас(24),иван гонсалес(25),давид матеос(25),педро москера(25),кини(23),хуанфран(24),хорхе(23) нужно дат болше шансов омару(20),хосе родригезу(18),ноблехасу(19),дерику(20),рубен янецу(19),адри(18).медрану(18).агузу(20),раул де томасу(18),рамирезу(20) а "стариков' продат
17 марта 2013 14:33
Gоsh007, это необходимо в данный момент, первый сезон на новом уровне. Со следующего сезона, когда обживутся, надо будет внедрять молодеж, обязательно)
17 марта 2013 15:04
Sanya,во первых из тех стриков толко хуанфран и мехиас важные для кастилии.в барсе б делается ставка на более молодых у них состав моложе чем у кастилии и реал мадрид с.у них ест 2 футболиста которым еше 17 но играшт в основном составе и если грималдо самый талантливый зашитник в испании застуживает этого то донгоу нет но ему все рано дают много играт если даже такими стариками мы идем на15 месте не думаю что с молодыми будет хуже
17 марта 2013 15:45
Gоsh007, ну не скажи, Москерра и оба цз тоже. А вобще, я думаю, всему свое время)
17 марта 2013 15:47
Ты отвернулся от Хосе Родригеса

--------------------
17 марта 2013 17:13
Соперник был сильнее
17 марта 2013 18:41
Sanya,команда за 30 туров пропустила 51 гола!!!!!!!! и ты говориш что цз важны временами мне кажется что кастилия играет без зашитников а москера это футболист который не дотягивает дайе середняка примери.в стартовом составе должны играт футболисты до 21-22