Моратазависимость "Кастильи"

Когда: 27 марта 2013 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Моратазависимость "Кастильи"

Не самая приятная статистика для фарм-клуба...

В начале сезона было объявлено о том, что Альваро Мората станет полноправным членом первой команды "Мадрида". Тем не менее, форвард был также заявлен за "Кастилью" для того, чтобы помочь кантере клуба удержаться в Сегунде.

За этот сезон Альваро провёл в составе "Кастильи" 13 игр, в которых воспитанники одержали 7 побед, 3 раза сыграли вничью и потерпели 3 поражения. Таким образом, "Кастилья" при Морате набрала 24 очка из 39-и возможных, т.е. 61.5%.

Плохая новость заключается в том, что Мората часто заявляется на игры первой команды (при этом, крайне редко играет), соответственно, в эти моменты Альваро не может помогать "Кастильи" в Сегунде. И вот тогда, "Кастилья" начинает ощущать серьёзные проблемы.

Дело в том, что без Мораты на поле фарм-клуб набрал в Сегунде всего 14 очков из 54-х возможных, т.е. 25.9%. Ужасно низкий показатель.

Несмотря на то, что "Кастилья" находится в 8-и очках от зоны вылета Сегунды, Альваро Мората впредь будет чаще заявляться на игры кантеры, дабы помочь молодёжной команде избежать вылета в Сегунду Б.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 марта 2013 09:09
Что тут скажешь, ужасно
27 марта 2013 10:48
Плохо конечно,если летом уйдут такие люди как Хесе и Хуанфран то им вообще трудно будет.

--------------------
27 марта 2013 10:59
ну что же, без Мораты надо тоже уметь играть)
Надо усилять молодыми техничными игроками Кастилью, при этом с перспективой роста для основы
27 марта 2013 11:32
Всё равно в первой команде не играет.
27 марта 2013 11:43
Победы не главная их цель. Вот если Мората и Хесе, например, заиграют в основе - это будет победа.
27 марта 2013 12:36
просто ужас !!! тут как и в реале зависимость от рона !!!
27 марта 2013 12:48
И о чем эта инфа? О том, что «деревянный», по мнению Marcelinho, Мората является системообразующим игроком Кастильи? И о каких тогда кантеранос в первой команде можно говорить? Надо честно признать, что нет пока на горизонте талантов типа Каса, Рауля, Гути и т.д. И хватит уже ныть типа «Не дают кантере играть в основе» - кому они там нужны, 23-25 летние переростки, от которых даже в Кастилье толку нет? Надо менять систему подготовки в фарм-клубах, а может скауты не работают или таланты в дефиците – по любому, на данный момент только и остается, что шерстить трансферный рынок. К тому же есть множество примеров того, как купленные из других клубов игроки становились большими мадридистами, чем доморощенные кантеранос.

--------------------
27 марта 2013 13:22
Мората показывает хорошую статустику...Молодец ...

--------------------
27 марта 2013 18:05
MRM
Если уж совсем прямо говорить, то кроме Хесе вообще никто не катит. Есть ещё Хуанфран и Касадо, которым по 24 и 23 года соответственно, но у них никаких шансов на попадание в первую команду. Есть Алекс, который в текущем сезоне прочно сел на лавку из-за 25-летнего Москеры и никакущего (по крайней мере пока) Каземиро. Хосе Родригес конечно же... ах, ну да, раздутый пиаром Черышев. А так, да, на таланты "Кастилья" не богата.

Посмотрим, со следующего сезона много игроков будут переведены в фарм-клуб из третьей и, возможно, четвёртой команды академии, может там кто есть.

--------------------
28 марта 2013 07:10
Черешня тоже уйдет!