Криштиану Роналду: "Мы должны быть предельно сконцентрированы на матче"

Когда: 2 апреля 2013 / Комментариев: 13 / Автор: CassoBlanca
Криштиану Роналду: "Мы должны быть предельно сконцентрированы на матче"


Интервью португальца для сайта титульного спонсора клуба bwin.com…

Роналду не скрывает нетерпения выйти на четвертьфинальную встречу с "Галатасараем", которая состоится в среду. Игрок "Мадрида" высказал свое мнение о предстоящем матче: "Игра с "Галатасараем будет открытой и сбалансированной. Мы должны выложиться на все сто, ведь это Лига Чемпионов, и к тому же мы играем дома. "Галатасарай" – атакующая команда, и это хорошо для нас, потому что шансы на победу возрастают, когда соперник играет с тобой на равных. Проведение первого матча на "Бернабеу" не дает нам никаких преимуществ, ведь мы должны отыграть обе встречи и одержать победу. Лично мне все равно, где играть первый матч – дома или в гостях, забивать нужно везде".

"Я совершенно спокоен. Это еще один матч, в котором нам предстоит бороться и приложить все усилия, чтобы победить. Предстоящая встреча имеет для нас большое значение, и я уверен, что я буду предельно сосредоточен на игре и буду очень стараться помочь команде выиграть этот матч".

Португальский вингер был также доволен тем, что к плей-офф команда подошла в хорошей физической форме: "Мы хорошо сыграли с "Барселоной" на "Камп Ноу" и "Бернабеу", провели отличный матч с "Юнайтед"… Для "Мадрида" всё сейчас складывается довольно-таки удачно, мы собрались и сумели встать на верный путь, а победы придали команде уверенности в своих силах. Я надеюсь, что нам удастся сохранить этот настрой до конца сезона".

"Каждый игрок в команде знает, что все болельщики "Мадрида" мечтают о "Десиме". Это главная цель сезона, и мы, игроки, осознаем, насколько важно одержать победу в Лиге Чемпионов. И тем не менее, я всегда придерживался мнения, что к важным целям нужно идти постепенно, уделяя внимание каждому шагу на пути к ним. У нас в команде дружеская атмосфера, все игроки здоровы и находятся в хорошей форме, и мы будем играть с отлично атакующей командой – "Галатасараем". У нас есть все шансы пройти в полуфинал, но мы не должны загадывать вперед: как я уже сказал, каждый шаг на пути к главной цели имеет большое значение, и поэтому мы должны думать только о предстоящем матче".

Криштиану дал высокую оценку достияжениям турецкого нападающего Бурака Йылмаза, с которым он делит первую строчку в таблице голеадоров турнира: "Он проводит отличный сезон, ведь не так-то легко забить восемь голов в Лиге Чемпионов. Защитники должны быть первыми на мяче и стараться не давать Йылмазу много свободы. Мы должны быть предельно сконцентрированы на игре, если хотим выйти в полуфинал".

Роналду также очень лестно отозвался о своем товарище по команде Месуте Озиле, с чьих филигранных пасов португалец забил не один гол: "Месут в очень хорошей форме сейчас, и я не ошибусь, если назову его очень важным игроком для нас. Он уже не раз доказывал, что является ключевым игроком для "Мадрида". Мне очень нравится играть с ним, потому что Месут – невероятно талантливый игрок, и на поле мы отлично понимаем друг друга. Я очень надеюсь, что так будет и впредь, а наше взаимопонимание приведет еще к большему числу голов и запоминающихся моментов".

CassoBlanca, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 апреля 2013 05:40
давай Рон, забей им несколько голов с филигранными пасами Месута!
2 апреля 2013 06:58
Кто-бы мог подумать, что два лучших бомбардира лиги чемпионов, встретятся в матче Реала с Галатасараем)
2 апреля 2013 07:22
дааа,месут ключевой игрок Мадрида...
2 апреля 2013 08:14
Чувствую я что завтрашний вечер будет вечером Карима и Месута!...
2 апреля 2013 08:47
Удачи Рон!
2 апреля 2013 09:34
удачи ронни и главная победа.
2 апреля 2013 11:30
давайте ребята мы верим в вас ! удачи должны выграть !!! HALA MADRID !!!
2 апреля 2013 14:24
Криштиану даёшь хет-рик)))))
2 апреля 2013 15:02
Ну Роналду и Ко покажите отличную игру!

--------------------
2 апреля 2013 15:13
Ждём голов!
2 апреля 2013 15:24
"Я прошу прощения у
болельщиков,
пожалуйста, не
забывайте об этом, я
должен вам Финал"
( Криштиану Роналду.)
он это сделаеть!!!!!!!!!!!!
2 апреля 2013 18:04
Груп.->1/8->1/4->....ФИНАЛ
Осталось два шага!!
3 апреля 2013 15:04
У Роналду есть великолепный шанс стать лучшим бомбардиром ЛЧ, а если Реал ещё и выйграет ЛЧ,то возможно золотой мяч вернётся к Роналду.

--------------------