Впервые за 7 последних игр "Реал Мадрид" не пропустил

Когда: 4 апреля 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Впервые за 7 последних игр "Реал Мадрид" не пропустил

"Галатасарай" - первый из последних 6 соперников "Мадрида", не сумевший забить Д. Лопесу...

Ворота Диего Лопеса в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов остались вне прикосновенности впервые за последние полтора месяца.

Последний раз "сухими" ворота "Мадрида" оставались 17-го февраля в игре против "Райо Вальекано" (2:0). Тем не менее, пропущенные мячи не влияют на хорошие результаты "сливочных". "Мадрид" пропускал в последних 7-и встречах, и в них одержал 6 побед, один раз сыграв вничью.

"Депортиво" (2:1), "Барселона" (2:1), "Сельта" (2:1), "Мальорка" (5:2), "Сарагоса" (1:1) - результаты команды в Ла Лиге. "Барселона" (3:1) - победа в ответном полуфинале Кубка Короля. "Манчестер Юнайтед" (2:1) - победа в ответной игре 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Кроме того, стоит отметить Диего Лопеса, который набрал фантастическую форму и в наименьшей степени виноват в плохих показателях команды в обороне (хотя, гол от "Депортиво", на мой взгляд, вина вратаря - прим. перевод.).

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2013 13:32
diego lopes koneshno molodes,no bes casillas skuchno...
4 апреля 2013 14:11
Это Лопес!
4 апреля 2013 14:35
Ну, гол от Месси тоже на его совести. И еще, заметьте, Диего хвалят несмотря на пропущенные мячи, а Кэпа умудрялись критиковать после сухих матчей. В этом и есть разница между хорошим и лучшим вратарем)
4 апреля 2013 15:04
Лопес будущий Касс..!!! HALA MADRID!!! Всех с победой!
4 апреля 2013 15:24
Потому что я поставил на обе забьют!

--------------------
4 апреля 2013 16:07
как бы не хвалили Лопеса, Красивая всё равно лучше

как бы не хвалили Лопеса!!! Кас всё равно лучше
4 апреля 2013 16:10
Да маленькие-маленькие косяки у него есть но это на результат не влияет. Рада что у нас такой вратарь, думаю его уровень например намного выше уровней 19 остальных основных вратарей Примеры.

--------------------
4 апреля 2013 16:45
Да потому что Лопес хорош даже очень!!!
Тфу тфу тфу чтобы не сглазить
4 апреля 2013 17:39
CRW 7,
да :D
4 апреля 2013 18:00
Не знаю. Я жду Икера. Вспоминая обсуждения в подкасте, когда постили новость о вариантах вратарей, я, да и думаю очень многие согласились с кандидатурой Диего. Адан всё-таки пока не дотягивает, но ему давали шансы и много. Диаего авансы по большому счету оправдывает. Очевидно, что есть конфликт Жозе и Икера. И как бы не прав Жозе, я НЕ считаю нормальным, спокойно стоять в воротах когда твои товарищи забивают гол, не брать капитанскую повязку от КР и гримасничать когда последний забивает со штрафного. А потом когда начинается скамейкотерапия на публику переживать. Потому я считаю должен состояться между ними разговор.
P.S. Блин, если это всё из-за Сары...
4 апреля 2013 22:37
да хороший показатель ! но серовну нету нашего капа!! как скучно без него!
4 апреля 2013 22:52
nhjnbk95, он повязку не взял в знак поддержки Роналду, вообщето. Гол с Сити не праздновал потому-что у него умер ребенок знакомый. И на показ он не переживал, хотя человек в клубе с 6 лет и имеет право. Не надо придумывать проблемы на ровном месте.

nhjnbk69, он повязку не взял в знак поддержки Роналду, вообщето. Гол с Сити не праздновал потому-что у него умер ребенок знакомый. И на показ он не переживал, хотя человек в клубе с 6 лет и имеет право. Не надо придумывать проблемы на ровном месте.
5 апреля 2013 03:09
The_Iker,

вы со своими восклицательными знаками даже в будничной новости не угомонимы)
5 апреля 2013 06:10
Диего должен играть в основе до конца сезона. Он заслужил. Если бы не он, не прошли бы МЮ, своими сейвами он заставляет людей восхищаться. Кас не в форме, даже когда был в форме, в этом сезоне от него было много ляпов. Вспомним хотя бы гол Коларова.
5 апреля 2013 12:20
Sanya тебе напомнить какие голы пропускал кас от мессии - половина которых на его совести .... надеюсь до конца сезона будет стоять лопес - давай сделай каса ...