Сливочный итог v1.0. 1/4-я Лиги Чемпионов. Первый матч. К поездке в Ад готовы!

Когда: 4 апреля 2013 / Комментариев: 46 / Автор: Finito
Сливочный итог v1.0. 1/4-я Лиги Чемпионов. Первый матч. К поездке в Ад готовы!

Вот и состоялась первая игра в четвертьфинале нынешней Лиги Чемпионов для "Мадрида". Которая завершилась досточно предсказуемо. Не думаю, что кто-то действительно верил в то, что "Галатасарай" сможет одолеть "сливочных" в этом противосстоянии. И пускай впереди еще ответный матч в Турции, где всегда играть очень сложно, вряд ли что может помешать команде Моуринью выйти в полуфинал.

Встречу с "Галтасараем" можно вообще рассматривать довольно буднично. Не покидало ощущение на протяжении всех 90 минут матча, что это обычный "товарняк". "Мадрид" играл легко, непринужденно, турки особо не старались закрываться в своей штрафной, а даже наоборот - создавали свободное пространство для наших форвардов.

Эта игра была действительно простой для "Реал Мадрида", поэтому и счет всего лишь 3:0, а не 5:0. Футболистам не было смысла надрываться, потому что они сопротивления не чувствовали.

Да, можно сколько угодно говорить о неназначенных пенальти в ворота Диего Лопеса, когда Хедира, якобы, рукой сыграл (они с Эссьеном мяч просто между собой зажали на мгновение), или когда Рамос сбил Йилмаза (возможно там и было нарушение, но Серхио, как мне показалось, успел выбить мяч из ног у турка). Без толку рассуждать об этих моментах, так как он никаких дивидендов не принесли бы команде Терима, а только пуще разгневали бы "бланкос". Это очевидно. Разные команды в классе.

Хочется поговорить о частностях, о индивидуальном выступлении некоторых футболистов, но я лишь отмечу в паре слов их игру. Варан вновь выдал замечательный матч, сыграв на привычно высоком для себя уровня. Эссьен хорошо проявил себя на позиции правого защитника и отметился голевой передачей. Хаби Алонсо напомнил себя в лучшие годы, отдавая прекрасные диагонали на форвардов. Бензема вновь почувствовал свободу в атаке и сумел отличиться. Пожалуй, все.

Оценки.

Диего Лопес - 7.0
Безошибочно, несколько непростых ударов потащил, без претензий.

Майкл Эссьен - 7.0

Рафаэль Варан - 8.0

Серхио Рамос - 6.5

Не скажу, что Рамос намного хуже своего партнера по обороне сыграл, но он был, все же, не так надежен и удачлив в борьбе с Дрогба или Йилмазом. Если Рафаэль обоих форвардов "Галатасарая" просто с потрахами сожрал, то у Рамоса были ошибки. Но чисто локального масштаба.

Фабиу Коэнтрау - 6.5
Уткин верно отметил, что Эссьен чаще подключался в атаку, чем Коэнтрау, и подключения ганца приносили пользу. Фабиу же не только не бегал вперед, но еще и в обороне пару раз сыграл не очень уверенно. Вспоминается сразу прорыв Эбуэ по его флангу с последовавшим ударом. Но, опять же, ошибки португальца не привели ни к чему серьезному.

Хаби Алонсо - 7.5

Сами Хедира - 7.0
Никогда не оставался без работы и выигрывал практически все единоборства у игроков "Галатасарая". Свою задачу немец выполнил замечательно.

Анхель Ди Мария - 6.5
Постоянно пытался обострять игру, забегал за спины защитникам, но вот в завершении атак не везло аргентинцу. Также отдавал хорошие передачи партнерам в штрафную, но и они дивидендов не принесли.

Месут Озил - 8.0
Потрясная голевая передача на Роналду и еще целый мешок и маленькая тележка полезных действий на протяжении всего матча. "Дирижер" вновь дал прекрасный концерт, а в преддверии выезда в Стамбул для Месута очень важно было хорошо сыграть в первой игре.

Криштиану Роналду - 7.0
Забил прекрасный гол, но в остальном можно сравнить его игру с Ди Марией. Много обострял, был активен, однако был не так заметен, как тот же Бензема, да и Ди Мария, который значительно чаще открывался и создавал для партнеров вариант для развития атаки.

Карим Бензема - 7.5
Наконец-то француз проявил себя во всей красе, выполнил огромный объем работы и забив один из голов. Был хорош, как в завершающей стадии атак, так и при их развитии. В частности, можно вспомнить желтую карточку для чернокожего защитника "Галатасарая" (фамилия трудная у него), которого Бензема убрал ловким финтом.

Гонсало Игуаин - 6.5
Вышел, забил прекрасный гол и, не сбавляя оборотов, продолжал активничать в атаке.

Пепе и Лука Модрич - без оценки
С их выходом на поле, команда потеряла в кретивности, что вполне понятно. Однако и винить не будем их сильно, так как каши Лука и Пепе все равно не испортили.

Персона матча: отсутсвует
Слишком рядовую встречу провели мадридцы, чтобы кого-то выделить.

El Finito, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2013 15:31
все по делу
4 апреля 2013 15:49
vse po delu
4 апреля 2013 15:51
Заниженная оценка Роналду, т.к. от него было больше угрозы, чем от обоих форвардов вместе взятых. Завышенная оценка Бензема - забил гол благодаря ошибке защитника. Был всегда не в том месте, и не в то время. Заниженная оценка Игуаину, за в двое меньше времени своего конкурента сумел отличиться и постоянно прессинговал, что не сказать о Кариме. Алонсо - завышенная оценка, хоть и отдал один изумительный пас за всю игру, но со своей основной работой не справился, давал бить практически всем...с центра.
4 апреля 2013 16:02
Согласен с оценками. Ни прибавить, ни убавить. Варан радует, Рамос вообще грубо играет, да еще в своей штрафной, и это может плохо кончиться в полуфинале с более сильными соперниками. У Озила и Ди Марии с ударом проблемы. Лопес сыграл уверенно. Алонсо тоже сыграл хорошо. В целом, хорошая игра.
4 апреля 2013 16:04
Думала что нам потруднее будет но рада что ошиблась)

--------------------
4 апреля 2013 16:29
согласна с оценками, и только сейчас поняла что угадала стартовый состав на опроснике сайта
4 апреля 2013 16:29
Существует вопрос к оценке Рона, по отношению к другим атакующим лицам...
Всю игру он тягал защитников, забил самый важный гол который позволил команде успокоиться и превратить матч с игрой в "одни ворота" .. а так же он был постоянно под присмотром 2-3 защитников !!!! Благодаря именно этому у остальных игроков по атаке было море возможностей атаковать. (с чем они не всегда справлялись) .

Соглашусь с тем мнением что матч получился вялым. Такое ощущение что Турки приехали играть с нами на "классе". Никакой толком борьбы может... (опять же благодаря Рону) .

Удивили оценки Алонсо...выше чем у Рона...ахахах... Он кроме как парочки диагоналей ничем не запомнился. Его медлительность ой как заметна на фоне набравшей ход команды.

Озил провел матч волнами... где то отлично, где то терялся... но делать его героем матча - это как минимум "весело" :))))

Так же как и про Варана...Да он был хорош и сыграл лучше Рамоса... Но в этом матче Дрогба наглядно показал что Рафа еще сырой... Он легкими движениями убирал его со своего пути, выигрывал часто у него позицию в игре головой, Рафе не хватает опыта это факт .

Как по мне 8 заслужил тут только РОН !
Все 90 минут, он показывал мощь своей игры, может не все у него выходило, но он был основным в этом разгроме.

p.s. Аффтор как всегда имеет свое мнение..огромное.. И наверное его подробно не объяснит.
4 апреля 2013 16:33
Также отдавал хорошие передачи партнерам в штрафную, но и они дивидендов не принесли.

Единственный вопрос: когда именно была хорошая подача Ди Марии... Может проглядел. Потому что, как раз таки нормальной передачи со своего фланга он уже давно не отдаёт. Всё откладывает и откладывается этот "эпизод с хорошим передачей".

--------------------
4 апреля 2013 16:33
Защитника "Галатасарая" (фамилия трудная у него)------------- Дани Нункеу :))
4 апреля 2013 16:34
Как по мне 8 заслужил тут только РОН !

Нет.

--------------------
4 апреля 2013 16:48
Оценки в принципе по делу, у Рона меньше чем у того же Бензема, потому что Рон очень на многое способен и вчера он не на все 100 отыграл!
4 апреля 2013 16:49
у Роналду занижена оценка

--------------------
4 апреля 2013 16:51
Бензема сыграл хорошо,забил гол,но по мне так у них с Игу должна быть одинаковая оценка - 7.0. Бензу потому,что не прессинговал и не открывался в основном.Игу потому,что отыграл всего 20 минут. А семерка потому,что оба забили гол,Бенз сыграл больше времени и соответственно проделал больший объем работы,а Игу за то,что сыграл меньше времени,зато активно прессинговал,открывался,в обороне успевал и забил прекрасный гол головой.
А вот Рон 7.5 заслужил - у него 1-й гол,который всегда важен для дальнейшего хода игры и какой гол! Постоянно открывался,пытался придумать нестандартные атаки.Но и 8-ку он не заслужил,так как во 2-м тайме несколько поубавил обороты,поняв уровень Галатасарая.

Коэнтрау тоже 7-ку заслужил.Потому что у Эссьена рядом был надежный Варан - правый центрбек,а у Фабиу несколько нервозный Рамос(левый центрбек).Поэтому черновой работы у него было больше,чем у Эссьена и на обострение атаки ему ни времени,ни пространства не хватало.

С остальными оценками согласна.
4 апреля 2013 18:24
Оценки, как говорится, на вкус и цвет… Всем не угодишь, да и не надо угождать – главное, что в СИ от El Finito нет глорства и всегда присутствуют здоровая критика и адекватный позитив. Главное не то, кто какую оценку заслужил, а как сыграла команда в целом. А начинать бурю в стакане из-за 0,5 баллов – это от безделья.
Цитата: MADRID-ODESSA
Всю игру он тягал защитников, забил самый важный гол который позволил команде успокоиться и превратить матч с игрой в "одни ворота" .. а так же он был постоянно под присмотром 2-3 защитников !!!!

Ну, ты уникум просто! Оцениваешь игроков по тому, кто первый забил гол? Если КриРо постоянно стягивал вокруг себя «2-3 защитников!!!», а кто тогда у турков оборонялся? А второй тайм Рон вообще в суперэнергосберегающем режиме провел.
Цитата: MADRID-ODESSA
Никакой толком борьбы может... (опять же благодаря Рону) .

Обоснуй - как Рон отбил у турков желание бороться. И откуда тогда у них под 60% владения мячом и такое количество ударов по нашим воротам? Говори предметно, если можешь конечно.
Цитата: MADRID-ODESSA
Удивили оценки Алонсо...выше чем у Рона...ахахах... Он кроме как парочки диагоналей ничем не запомнился. Его медлительность ой как заметна на фоне набравшей ход команды.

Насчет Алонсо (как и насчет Мистера) у тебя видать этакая идея фикс – все эксперты, комментаторы, тренеры и игроки считают его «мозгом» и одним из ключевых игроков команды, а тут нашелся супераналитик, который весь сезон недоволен игрой баска.
Цитата: MADRID-ODESSA
Но в этом матче Дрогба наглядно показал что Рафа еще сырой... Он легкими движениями убирал его со своего пути, выигрывал часто у него позицию в игре головой, Рафе не хватает опыта это факт .

Кроме эпизода с первым ударом Дрогба, когда Варан проиграл позицию, что-то я больше не припомню его ошибок. Зато сколько было чистых подкатов, отборов и выигранных верхов! Сам Дидье в интервью отметил игру Варана.
Цитата: Fenomeno
Единственный вопрос: когда именно была хорошая подача Ди Марии... Может проглядел.

Пересмотри матч и уже на 3-ей минуте увидишь эпизод с первым ударом Бензема. Кроме этого, если захочешь увидеть, то обязательно найдешь по меньшей мере пару-тройку моментов.

--------------------
4 апреля 2013 18:41
soglasen so vsemi ocenkami)
4 апреля 2013 18:59
MADRID-ODESSA,
Ti brat, voobshe neprav. Alonso iqral zdorovo, nastoaeshiy mozq komandi.
4 апреля 2013 19:41
мда
4 апреля 2013 19:58
Бензема,Бензема игра средняя в его исполнении, Карим может и по лучше играть, когда же он будет рвать и метать????
4 апреля 2013 20:02
MADRID-ODESSA,
Да уж :) насмешил нас :), ты лучше на игру смотрел бы нежели на отдельного Рона:). А вот насчет Варана сильно ошибся, это тебе расти и расти, даже самые самые пали перед Дрогба, а Варан ошибся всего лишь раз, нет такого чтобы хоть раз не делал ошибку.

--------------------
4 апреля 2013 20:20
Ой только не надо мне указывать и тем более обращаться в стиле ''пересмотри матч''. Нормальных передач у Ли Марии давно не видно. Процент брака в этом матче на уровне Кержакова. Обостряющих пасов по-минимуму. Сыграл реально слабо....

--------------------
4 апреля 2013 21:09
Fenomeno,
во 2-м тайме на Озила вырезал шведой фирменную, но тот не успел к мячу. после этого немца сразу заменли, кстати. мне даже показлось, что Моур прогневался на него.

Цитата: MADRID-ODESSA
Так же как и про Варана...Да он был хорош и сыграл лучше Рамоса... Но в этом матче Дрогба наглядно показал что Рафа еще сырой... Он легкими движениями убирал его со своего пути, выигрывал часто у него позицию в игре головой, Рафе не хватает опыта это факт

Дрогба в пример можешь вообще не ставить. его сжирали практически все, только Рамоса он пару раз проскочил. а Варан и подчищать успевал за Рамосом, и передачи на Йилмаза перехватывать, и эту самую борьбу у Дрогба выигрывать, и еще атаки начинать отличными пасами от своей штрафной, ничуть не суетясь.

Цитата: MADRID-ODESSA
Озил провел матч волнами... где то отлично, где то терялся... но делать его героем матча - это как минимум "весело" :))))Так же как и про Варана

поди и на официальном сайте клуба "веселые" ребята работают, да?

Цитата: MADRID-ODESSA
Как по мне 8 заслужил тут только РОН !

заслужил. но не в этом матче. 7.5 думал поставить, но 7 объективнее будет.

--------------------
4 апреля 2013 21:29
Люблю итоги от El Finito всегда по делу!

MRM +1000

--------------------
4 апреля 2013 21:41
DeiaToris
Приятно видеть людей мыслящих схоже с тобой)
+1
4 апреля 2013 21:42
давно таких неадекватных оценок не видел по матчу не видел)
4 апреля 2013 22:39
все получили по своей оценки все посторались !! все молодцы !!
4 апреля 2013 23:07
Цитата: Fenomeno
Нет.

Кто еще ? Или никто 8 не заслужил ? )
Цитата: MRM
Обоснуй - как Рон отбил у турков желание бороться. И откуда тогда у них под 60% владения мячом и такое количество ударов по нашим воротам? Говори предметно, если можешь конечно.

Всегда готов, и могу..
Турки вышли на поле с мыслью не пропустить быстрый гол это и ежу понятно, и как следствие не получить в дальнейшем еще несколько.
Как это и принято, забив этот важный быстрый гол, Рон решил основную задачу команды!!! Взять нити игры под свой контроль . Считаю это в большой степени опустило настроение всех турков.
Владение мячом ? Серьезно..? Ты видно мало игр смотрел с участием Реала. Во многих важных матчах Реал любит играть вторым номером, так как это во многом позволяет использовать главный козырь своей игры. А комбинационные атаки Реалу в этом сезоне точно не поддаются !
Если у тебя сложилось мнение что я глор РОНА! - я тебя разочарую ))
Соглашусь что Рон провел не самый крутой матч, но именно его действие во многом решили исход матча!
Цитата: MRM
Насчет Алонсо

В этом сезоне Алонсо не похож сам на себя. Тут я с многими на эту тему уже спорил. Если против турков он еще играл более менее , то против команд которые плотно прессуют центр, он выглядит очень слабо.
Да, соглашусь что его мозги работают очень правильно, но его тело за его мозгами уже не особо успевает . Это факт - который подтверждается на протяжении всего сезона.
Цитата: MRM
Сам Дидье в интервью отметил игру Варана.

Игру молодого Варана только ленивый сейчас не выделяет . Но выглядел в этом матче он сыровато. По сравнению с играми против гномов и мю. п.с. Лично мое мнение он заслужил место в основе.

solemon,
Rustam22,
Насчет Алонсо читай выше.
Насчет Рона тоже.
Насчет Варана туда же.
Насчет расти....спасибо уже подрос.

Цитата: El Finito
заслужил. но не в этом матче. 7.5 думал поставить, но 7 объективнее будет.

На фоне оценок его партнеров по атаке , не особо то и объективно. Учитываю его вклад в победу.
Если бы Бенз или Игу сыграл так как сделал это Рон в этом матче, ему бы все 10 наверное поставили.
Прочитай выше..
4 апреля 2013 23:09
Не согласен только с оценкой Рамоса, по-моему, вы, господа, цепляетесь) Отличный матч провел. Хаби Алонсо был прекрасен. Спасибо за материал)
4 апреля 2013 23:14
Цитата: MADRID-ODESSA
Если бы Бенз или Игу сыграл так как сделал это Рон в этом матче

а что он сделал? ничего сверхествественного. гол, несколько полезных действий, но ничего сверхвыдающегося, о чем ты говоришь, в его игре не наблюдал я. хороший матч, но Роналду не выдавал на гора что-то фантистическое.

--------------------
5 апреля 2013 00:40
MADRID-ODESSA
Ты говоришь про Роналду так, как будто он сделал покер. Играл как обычно, ничего выдающегося он не показал. Да, всю игру он тягал защитников, но это его работа. Не надо преувеличивать.

С оценками полностью согласен
5 апреля 2013 01:54
с вами че?
5 апреля 2013 07:31
Что за споры?! Такое ощущение как будто каждый смотрел не один и тот же матч
5 апреля 2013 09:29
Такое ощущение,что у всех по телеку разные команды как реала так и галатасарая играли. Споры споры,,, все народ,мы едем в стамбул,,забудьте тот матч

--------------------
5 апреля 2013 11:06
Freedom,
El Finito,
Так вот в том то и дело... Почему у Бензема оценка выше получилась ? За какие такие труды?
Я за это говорю...
Гол Рона был важным, второй гол который забил француз - это был всего лишь вопрос времени...
И то француз забил благодаря тому что рядом атаковал Рон, который стянул на себя двух защитников. Это тоже + к его действиям .
Поэтому вопрос почему оценка Бензема получилась выше?
Я не глор РОна, но мне кажется мы перестаем ценить просто хорошие матчи в его исполнении . Видите ли подавать Вам покеры каждую игру....
5 апреля 2013 12:33
нифига себе согласен полностью с MADRID-ODESSA ... ппц сам в шоке)))
5 апреля 2013 12:36
MADRID-ODESSA,
потому что на мой взгляд Бензема сделал намного больше полезных действий, особенно играя в подыгрыше. тем более это выделялось на фоне его невзрачной игры в предыдущих матчах. и говорить, что один гол важнее другого - это глупость. все голы важны, будь он хоть 3-м или 5-м.

--------------------
5 апреля 2013 12:48
El Finito,
Хах, убил напрочь ))) все понятно кэп!
5 апреля 2013 13:31
MADRID-ODESSA,
вот и все, на что ты способен. Thank you for your irrelevant opinion! (c)

--------------------
5 апреля 2013 13:39
Цитата: El Finito
вот и все, на что ты способен

Ну как у большого поклонника футбола, прочитав твой предыдущий пост, отпадает желание о чем либо говорить. Сорри, но против твоего "Эго" переть не собираюсь.
5 апреля 2013 13:53
MADRID-ODESSA,
чем же тебе, внезапно мой пост не понравился? доказывать свою точку зрения - это уже преступление? хотя с тобой нет уже никакого желания вести дискуссию после всех твоих ужимок и выкрутасов в мою сторону. но мнение у меня действительно есть, и я с удовольствием буду его отстаивать - профессия обязывает.
большой поклонник футбола, говоришь? вот только куда больше ты себе поклоняешься, с пеной у рта указывая всем, какое вы гавно, а я единственно правый и смотрел матч, аки Бубнов, считая ТТД каждого игрока. поэтому про чье-то "Эго" говорить не стоит, за собой иногда следить надо.

--------------------
5 апреля 2013 14:05
El Finito,
хах, такое ощущение что тебе лет 15.. занимаешься только переводом стрелок, этому профессия обязывает?
Ты не высказал свою точку зрения обоснованно, просто назвав это все " мое мнение таково "
Где ты видел что все голы одинаково важны?
Где Бензема был полезней чем Рон ? Выделялось на фоне прошлых матчей? - это тут при чем если мы оцениваем конкретный матч?
Если ты просто хотел показать всем что Рон не так крут был в этом матче, ты это сделал. Но никто по атаке не выглядел круче чем Рон. Реал весь матч провел вяло на классе.
Поэтому и не вижу логики в твоих словах.
Если не прав, обоснуй плиз подробней.. Чем круче были Бензема который провел на поле не всю игру, Озил... и т.д.
Оценить игру ниже Хаби? )) А еще Эссьен который рвал свой фланг и голевую отдал.. сыграл хуже Баска... Логика железная.
5 апреля 2013 14:14
MADRID-ODESSA,
судя по пунктуации, тебе лет не больше. я уже молчу, что вся твоя желчь пошла от того, что я тебе один раз не ответил в комментариях, и ты меня заклеймил, как полного мудилу.

говоря, что это "мое мнение", я лишь подчеркиваю, что моя точка зрения такова. смотрев матч, я куда чаще видел с мячом именно Бензема, нежели Роналду. Эссьен да, сыграл классно, но, опять же, Алонсо выглядел очень сильно и не раз отдавал отличные передачи (не только голевую, но и забросы на Ди Марию, Роналду, Бензема), которые обостряли игру. То, что у одного оценка выше, чем у другого (тем более на полбалла), еще не значит, что он сыграл прям сильно лучше. Просто выполнил бОльший объем работы. Озил - может быть я поддался мнению официального сайта, но он тоже сыграл на хорошем уровне. не так хорош был в борьбе, но достаточно хорошо обострял передачами и обводкой. даже по воротам бить не боялся, что для него характерно зачастую. Роналду сыграл тоже ХОРОШИЙ матч, но не выделялся он ничем выдающимся, особенно для него конкретно. с лучшего игрока всегда спрос будет выше - это естественно, тут тоже своя закономерность. с Бензема тоже спрос большой, но он как раз сумел доказать вчера свою состоятельность. Роналду гол забил более красивый, но говорить, что первый гол важнее второго - это реально странно. Если бы мы выиграли 1:0, а в гостях проиграли 0:2, то как раз про 2-й гол и вспоминали бы, а не про первый. равно как в матче с Лионом в 2010-м году, когда Игуаин не попал в пустые ворота. все до сих пор помнят этот промах не хуже, чем гол Роналду, который, хоть и был первым, но никак не помог команде.

П.С: Лет мне 20, профессия журналист.

--------------------
5 апреля 2013 14:22
MADRID-ODESSA,
El Finito,
Да ладно вам, горячие эстонские парни, а то еще не много и начнется срач. У каждого свое видение происходящего, но кто-то может адекватно донести свою мысль, а кто-то переходит на личности; кто-то может услышать противоположную точку зрения (при этом не обязательно соглашаться), а у кого-то только насмешки и ерничанье. Начинать бурю в стакане из-за 0,5 баллов – это от безделья, а продолжать ее на следующий день – это от глупости.
P.S.Если уж на то дело пошло, то самый важный гол забил Пипита – теперь намного спокойнее перед ответкой. Хотя глупо спорить чей гол важнее, главное все они получились красивыми.

--------------------
5 апреля 2013 14:34
MRM,
Основной срач ты давно пропустил на форуме. А это дебаты о игре.

El Finito,
Алонсо выглядел хорошо когда был с мячом, когда же нужно было обороняться он то и делал что бегал хвостиком никуда не успевая... Он не похож сам на себя и это факт.
На счет обзора закрыли тему, каждый услышал что хотел.

p.s. просьба только писать ко всем матчам итоги , как делали это твои "сменщики". Спасибо.
5 апреля 2013 15:14
MADRID-ODESSA,
я пишу итоги по мере возможности, потому что у меня еще есть работа и личная жизнь, на один форум не хотелось бы угробить все свободное время.

--------------------
5 апреля 2013 15:31
С оценками все по делу! Да и буквально только что уже второй раз пересмотрел матч, и действительно - Рон сыграл, как бы, и не плохо, и также ничем не заполнился особо (кроме красивого гола)! Алонсо часто ошибался в типичных передачах в пас, Варан хорош....Но еще больше меня радовало то как БЕГАЛ Бензема по полю и как он грамотно находил позиции! Так что говорить о том что Карим был лучше Рона, ну в этом матче это что то невероятное, но ФАКТ! Ди Мария сдулся окончательно, и это уже стало традицией для него! Оззи как всегда был на высоте, особенно порадовало что у турка неплохой силы удар однако!) Спасибо El Finito за итог, с оценками полностью согласен!...
5 апреля 2013 17:37
Cassius,
я тоже несколько раз замечала схожесть мыслей у нас))