Пан Ги Мун: "Я долгое время слежу за "Мадридом"

Когда: 7 апреля 2013 / Комментариев: 7 / Автор: CassoBlanca
Пан Ги Мун: "Я долгое время слежу за "Мадридом"


Генсек ООН посетил музей "Бернабеу" и пообщался с командой…

Вчера президентская ложа "Сантьяго Бернабеу" чествовала особенных гостей – Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна в сопровождении Министра иностранных дел Испании Хосе Мануэля Гарсия-Магральо. До начала матча генсек ООН побывал в музее "Сантьяго Бернабеу", своими глазами увидел трофеи футбольной и баскетбольной команд, а также пообщался с игроками в раздевалке.

"Я долгое время слежу за "Мадридом" и считаю этот клуб одним из лучших в мире. Мой любимый игрок в команде – это Икер Касильяс, который является послом Доброй Воли ООН в программе "Задач Тысячелетия", направленной на борьбу с нищетой. Я надеюсь, что мы сумеем нанести удар по нищете и выбить ее с лидирующих позиций по мировым проблемам точно так же, как футболисты бьют по мячу и отправляют его далеко к воротам соперника. Именно поэтому я с удовольствием согласился участвовать в церемонии введения мяча в игру.".

CassoBlanca, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пан Ги Мун ООН
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 апреля 2013 00:15
Надеюсь он поможет нам одолеть Уефа во главе с Мишелем :)

--------------------
8 апреля 2013 01:05
Лучше бы делом занимались Пан Ги Мун. А то вечно сидят у себя там, обсуждают помочь или не помочь, а в мире люди гибнут от голода и войн.

--------------------
8 апреля 2013 06:29
Молодец, хвалю)
8 апреля 2013 09:38
Уважаю
8 апреля 2013 10:54
Все равно все генсеки ООН марионетки США,так хотя бы Пан Ги Мун веселый мужик)) То в Антарктиду слетал,то ганнам-стайл станцевал,еще и мячик попинал на самом "Сантьяго Бернабеу".
8 апреля 2013 13:53
это большая честь что за нами следят такие люди !!!
9 апреля 2013 00:34
LZeppelin,
Krasivo skazal. Respect!