"Реал Мадрид" может вернуть Гарая

Когда: 16 апреля 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
"Реал Мадрид" может вернуть Гарая

Экс-защитник может вернуться в команду...

Португальское издание O Jogo сообщает, что "Реал Мадрид" рассматривает возможность возвращения в стан клуба Эзикьеля Гарая. Несмотря на слухи о том, что Гарай уже стал игроком "Манчестер Юнайтед", данная информация не имеет официальной окраски.

"Мадрид" рассчитывает на то, что игрок "Бенфики" станет заменой уходящему летом из команды Рикарду Карвалью. Кроме того, "сливочных" может покинуть Рауль Альбиоль, который недоволен положением своих дел в "Королевском клубе".

Поскольку 50% прав на Гарая принадлежат "Мадриду", Эзикьель может вернуться в столицу Испании за половину своей рыночной цены (т.е. за 10 млн евро).

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 апреля 2013 11:12
я буду только рад.
16 апреля 2013 11:14
Ну это очень даже не плохо. Но конкуренция будет через чур высокой.
Не думаю что теперь Гарай захочет сидеть на лавке.
А первые 3 цз. это Пепе, Варан, Рамос + Альбиоль наверное не уйдет (только за хорошие деньги и не уверен что отдадут так как он испанец) ... так что путь в основу очень далек.
Поэтому смело нужно подтягивать воспитанника из 2-ой команды и наигрывать его в первой.
16 апреля 2013 11:54
utkaa
16 апреля 2013 12:03
За 10 млн можно и получше защитника взять
Гарая взяли за 8, а сейчас его стоимость наверное около 25, не думаю, что стоит повторно брать этого дефа

Варана взяли за 8, лучше присмотреться к таким же молодым и перспективным игрокам
16 апреля 2013 12:40
Только в случае ухода Альбиоля. А так, я бы лучше Родриго вернул)
16 апреля 2013 12:58
Мне нравится Гарай как игрок...
16 апреля 2013 13:02
Я за.
16 апреля 2013 13:19
может покинуть Рауль Альбиоль, который недоволен положением своих дел в "Королевском клубеДа Да не может ыть, ведь раз сто говорил что уход из Мадрида то спуск на ступеньку вниз ,и несмотря на игровое время он здесь очень доволен

--------------------
16 апреля 2013 14:55
Мое мнение подтягивать Начо и все.

--------------------
16 апреля 2013 20:02
охххх !! гарая ? в Мадрид ! зачем ? чтоб он просидел годик второй на скамейке !!! но есть и варианты как у варана ! он может быром поднять свою форму технику , конечно же до уровня мадрида !! нет я ничего не имею против пусть приходит пусть покупают токо тут будет большая конкуренция !!!
16 апреля 2013 20:08
Я за то чтобы его вернули а также вернули Рамоса на правй фланг. Албиоль и Карвальо уйдут, в центре защиты пусть Варан, Пепе и Гарай посоревнуются и будет нормалььная конкуренция.
16 апреля 2013 20:08
Смысл? Даже если уйдут Карвале и Альбиол,на лавке останется Пепе (Варан не даст соврать) а Рамоса (если мистер останется) не передвинут на фланг а купят Карвахаля, плюс подтянут кантерано, так что не вижу смысла его возвращения.

--------------------
16 апреля 2013 21:20
Буду рад его возвращению, лично мне он всегда нравился, странно, что не сумел заиграть у нас. В случае ухода Карвальо и Альбиоля, он мог бы пригодиться.
17 апреля 2013 06:21
Gabdelov,
согласен.
17 апреля 2013 07:14
надо возвращать, защитники нам нужны

--------------------