The Mirror: Моуринью может остаться в "Мадриде"

Когда: 16 апреля 2013 / Комментариев: 56 / Автор: Marcelinho
The Mirror: Моуринью может остаться в "Мадриде"

Будущее тренера по-прежнему туманно...

Согласно изданию The Mirror, Жозе Моуринью может пересмотреть свои планы относительно возвращения в "Челси" предстоящим летом и, остаться в мадридском "Реале".

В начале сезона Моуринью сватали в ряд английских клубов. Сам главный тренер "Мадрида" не подтвердил ни один слух, однако, никогда не забывал упомянуть о своей любви к Англии, к местному чемпионату и о том, что однажды он вернётся на Туманный Альбион.

Однако, по словам таблоида, Моуринью может передумать возвращаться в Англию вне зависимости от предложения любого клуба. Недавно, Жозе Моуринью сообщил о том, что своё будущее он решит в конце сезона, переговорив с Флорентино Пересом.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью Челси слухи
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 апреля 2013 12:07
нет только не это .... маур не оставайся плз ....
16 апреля 2013 12:08
Это хорошо ,пусть остается!!!
16 апреля 2013 12:45
Хотелось бы, конечно.
16 апреля 2013 12:49
kakshpek
ты же болельщик барсы:)
16 апреля 2013 12:49
Пусть остается.
16 апреля 2013 12:56
надеюсь он отработает контракт до конца как минимум

--------------------
16 апреля 2013 13:00
Кто против Моур , тот реально туговатый...

--------------------
16 апреля 2013 13:01
kakshpek,
нет, только не это... Со следующего сезона поменяй любимую команду, плизз)))

--------------------
16 апреля 2013 13:05
kakshpek,
Ты не исключение , Моур лучший в своем деле...

Yush89,
Поддерживаю Братан...

kakshpek,
Ты болеешь за Реал потому что в прошлом сезоне Реал взял Примеру ???значит ты за Барсуков в след.сезоне будешьболеть ...

--------------------
16 апреля 2013 13:07
Если бы до 2016года останется это будет очень хорошо. Не уходи, еще рано будет время для возврощение в Англию
16 апреля 2013 13:07
Надеемся на это

--------------------
16 апреля 2013 13:29
хочу чтоб он остался еще минимум до конца контракта
16 апреля 2013 13:45
В этом есть свои плюсы и минусы.

Но если ПСЖ не отпустил Папу Карло ... то Моу следует остаться.
16 апреля 2013 13:48
Так совпало,что мой любимый тренер пришел в мой любимый клуб,как же я тогда обрадовалась! Потом мне стало жалко его,потому что здесь ему трудно,журналисты вечно видят в нем врага,ставят игроков выше него,вечное противостояние с барсуками,многие болельщики твердят,что он не мадридист и т.п.,поседел резко,на прессухи перестал ходить. Но сейчас я поняла,что другого такого тренера для Мадрида найти будет сложно и без него будет скучно.Конечно,я как его персофан,обязательно буду следить за его клубом,но все же это же будет не Реал.Поэтому хочется,чтобы остался до окончания контракта,вне зависимости от того,выиграет он ЛЧ в этом году или нет.
16 апреля 2013 13:49
turan1995 я болею за реал с того момента как тока ты начал разговаривать ... малыш 95 года ,

Yush89 ты имеешь ввиду что я глор ахахах -это вы глоры - помните что было в начале сезона ?,что вы говрили про маура? как вы его обливали грязью ,увольняли,меняли - а как тока реал выиграл пару матчей все маур бог, лучший и т.д я считаю маура лучшим в мире , я благодарен ему , являюсь его фанатом - просто хотелось бы что бы он выиграл ЛЧ , и дальше продожил свой победный путь, принял новый вызов, и был там где он будет счастлив ,то есть в Англии - не для кого не секрет что ему не нравится в испании.., да и здесь в любой момент его обольют грязью ,обматерят - стоит ему проиграть пару матчей ....
fan_c_ronaldo болею за реал с 2001(со времен зидана его перехода- ну да тебе откуда знать ты кроме роналду некого не знаешь) года братишка - а вот судя по твоему нику понятно за кого ты болеешь - надеюсь роналду тоже свалит и ты вместе с ним ... будешь болеть за псж,незнаю там МЮ ,МС, может челси...
16 апреля 2013 13:50
Если останется - было бы отлично!
16 апреля 2013 13:53
Моур лучший тренер. Пусть остается.
16 апреля 2013 13:59
ya uveren shto on ostanetsya!!!!
16 апреля 2013 14:15
kakshpek
кто то помог из взрослых написать? А если серьезно на личности не будем переходить братишку увидишь в зеркале...человек который болеет за реал как ты говоришь с 2001(хотя это абсолютный бред) никогда не скажет "надеюсь Лопес будет основным вратарем и он лучше Каса"..в команде есть вообще человек которого ты уважаешь?! Даже болельщики барселоны уважают Каса...ТЫ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ? Д....
16 апреля 2013 14:25
turan1995 причем здесь кас - если я считаю лапеса лучше -это мое мнение ... тебе малышу его не исправить ,мне лопес больше нравится как вратарь .... -еще раз повторюсь это мое мнение ( у людей бывает свое мнение ..) ахахаха ты кто такой вообще ??? это конечно классс.... lol
16 апреля 2013 14:26
лучший тренер в лучшей команде, что может быть лучше
16 апреля 2013 14:26
еще раз тебе лично тебе - надеюсь лопес будет основным ,он лучший ...))))
16 апреля 2013 14:34
CroSH мальчик успокойся -все хорошо .... с тобой все нормально :-) ? тебе школьнику я не буду писать ответ , а то еще нарушу психику ....
16 апреля 2013 14:40
kakshpek,
Я не отрицаю , я всегда уважал КриРо , даже когда был он в МЮ , но Реал мой любимый клуб ...пусть Рон уйдет и все равно я клуб не поменяю...

Я против тебя ниче не имею , просто глупо гнать человека (Моур), который изменил Реал ...который победил Гвардиолу...и многое др...Моур лУчШиЙ...

Хала Мадрид...

--------------------
16 апреля 2013 14:46
kakshpek
фанат лОпеса(правильно пиши хотя бы) с детства:) это к тому что детство у тебя сейчас походу:-)....на счет возраста я уже сказал одному тут можешь в комментах найти если интересно...я знаю многих фанатов реала которые давно уже болеют за этот клуб и ни у одного не повернется язык сказать так про Каса...я конкретно с уверенностью могу сказать истинного болельщика реала здесь на нашем сайте это Fеnоmеno(не подумайте что подлизываеться) просто он тут один из немногих адекватных людей на нашем сайте...
16 апреля 2013 14:47
fan_c_ronaldo его ни кто не гонит - просто не хотелось бы что бы он оставался ... я написал почему ...
16 апреля 2013 14:48
Дай Бог он и останется у нас. Так хочу чтоб он у нас остался других тренеров которые будут лучше него я не вижу. Есть один но не вернется он к нам.

--------------------
16 апреля 2013 15:04
turan1995 ахахах лопеса ок даже это увидел ,молодец ,долго искал ошибку ? а во вторых я на счет ошибок - там где я живу не нужен русский язык - это тоже самое что для тебя английский .... так что самое главное я могу доносить мысль ...- еще раз повторюсь тебе на счет каса и лопеса-это мое мнение (люди имеют свое мнение -если ты не знаешь) сколько людей столько мнений ...

turan1995 я живу своим мнением ,мне плевать какой игрок кому нравится ,да хоть пусть 100 лет болеют за реал .... - и чо к примеру мне нравится рамос , а тот кто болеет за реал много лет он считает его лучшим -и что ??? мне теперь подстроится под его мнение ??? тоже самое касается лопеса и кас ... и тебе советую жить своим мнением , а не мнением тех кто больше болеет ...
16 апреля 2013 15:07
kakshpek, хватит своими провокациями устраивать срач.

--------------------
16 апреля 2013 15:11
kakshpek,
ты говориш что Лопес лучше? Если Кас не был бы травмирован то ты(ладно мы) вовще не видели бы Лопесу. Подумай когда пишеш. Или говори сейчас или давно он лучший!

--------------------
16 апреля 2013 15:15
Fenomeno прчем здесь правокациии

Fenomeno они говорят я им отвечаю , причем спокойно ,это они сами что то провоцируются ...
16 апреля 2013 15:18
Пусть уже определится.
16 апреля 2013 15:19
Fenomeno просто я выразил свое мнение , а кому то это не понравилось и они решили поменять мне его ...
16 апреля 2013 15:20
Ладно все ...Все мы хороши...

--------------------
16 апреля 2013 15:26
NURADIR неужели нельзя понять - что есть такое понятие - я ....
16 апреля 2013 16:05
оставайся маур ты лучший и все это знают!!!
16 апреля 2013 16:40
kakshpek, тогда зачем все эти хахаха и хахаха.
Мало того, если выражения в стиле "Лопес лучший в мире, лучше Касильяса" - это что-то из разряда "Луна центр вселенной". Пускай это будет твоим мнением, да хоть религией, но тогда придётся считаться с тем, что многие (99,9%) люди этого не поймут, а некоторые будет открыто критиковать.

То что Д. Лопес на данный момент лучше пост-травмированного Касильяса - оно понятно.
Нынешний уровень Икера мы не видим, до этого был спад. Но если брать целиком, то тут разница в уровне огромная. Мало того, футбольный мир живёт не одним Икером, чтобы быть лучшем в мире, нужно тогда обойти Харта, Буффона и многих других....А Лопес пока что запомнился только добротной игрой за субмарин, и хорошей подменой Каса.

Поэтому, советую или выбирать выражения или терпеть, раз уже выбрал такую позицию.

--------------------
16 апреля 2013 16:45
А мне бы хотелось чтоб он остался до конца своей карьеры, Жозе лучший вариант для реала, мы не должны только покупать, надо своих развивать, жозе лучший, Гарая возвращать не надо. Пусть кантеранов подгоняют, а то уже люди смеяться начинают, мол мы футбол купили. Черышев, Мората, Начо, и все остальные..

--------------------
16 апреля 2013 17:15
Fenomeno вот именно что я нечего не имею против их мнение, но зачем пытаться менять мое мнение если я по другому считаю ....просто смешно когда люди пишут всякую чушь типо -иди болей за барсу ... если я считаю что лопес лучше каса , или я не хочу что бы маур оставался в реале - значит я болею за барсу? как мне реагировать ? как они агрессивно? зачем? провоцироваться как они ? мне просто смешно .... и все ...
16 апреля 2013 18:17
E.Sara,
и кто же он брат???
16 апреля 2013 18:37
kaka_biwkeka, скорей всего он говорил о Дель Боске
16 апреля 2013 19:05
kaka_biwkeka,
Дель Боске, а Sara наверное девушка или я ошибаюсь
16 апреля 2013 19:23
Главное чтобы одавался команде по полной.Не ошибись чтобы потом команда не страдала!!!
16 апреля 2013 19:44
Какшпек насчет ющ89 прав
16 апреля 2013 19:59
дай бог чтоб он оставался !! он нам нужен!!
16 апреля 2013 20:38
Тренера уходят и приходят - а Реал остается.
16 апреля 2013 21:05
ЕДИНСТВЕННЫЙ И ОСОБЕННЫЙ ТРЕНЕР ДЛЯ РЕАЛА КАК МИНИМУМ НА СЛЕДУЮЩИЕ 3 ГОДА(НО Я НАДЕЮСЬ НА БОЛЬШЕ)!!!

В одном kakshpek прав:

Туту 99,99999999999999999999999999% пользователей(все кроме kakshpek) хотят чтобы Моур остался, но печально то, что после нескольких неудачных матчей(в этом сезоне уже неудачные матчи будут только в чемпионате, на которую всем пофиг, поэтому со следующего) 60% начнут снова его увольнять(
16 апреля 2013 21:22
оставайся!
летом ждет нас кардинальная перекройка состава,
как минимум лишимся Алонсо и Каса, скорее всего Игуаина и Эссьена.
Ждем Гюндогана, Кавани и Карвахаля
16 апреля 2013 21:31
Ну да все говорили надо его уволить, сидить на скамейки нече неделаеть типа ему пофигу.,,.я читал этих коментах в то время 80% так написали. Он прав если честно...
16 апреля 2013 23:27
Лично я со многими тут спорил на счет этой темы тогда(про то уволить надо Моура)...я говорил что Моур сделает результат и что нужно дать время и точно так и написал что все изменят свои мнения после хороших результатов(проверьте мои комменты если думаете что я лапшу вешаю)..просто можно понять с одной стороны тогда команда была на 3месте еще говорили о каких то конфликтах внутри команды(лично сам уверен это были просто утки которых возможно сам Моур и создал) но самое главное руководство команды доверяли ему и скоро возможно 10кубок возьмем ИНШАЛЛАХ!...