Видео | Конфликт болельщиков и игроков в аэропорту

Когда: 26 апреля 2013 / Комментариев: 36 / Автор: Marcelinho
Видео | Конфликт болельщиков и игроков в аэропорту

Возвращение из Дортмунда в Мадрид для команды сложилось не менее напряжённо, чем игра...

Футболистов мадридского "Реала" в аэропорту Дортмунда встретили болельщики клуба. Поведение большинства из них можно охарактеризовать как агрессивное, и не только из-за провального результата игры с "Боруссией", но и потому, что почти никто из игроков команды не подошёл к гостевому сектору стадиона "Сигнал Идуна Парк" чтобы отблагодарить Мадридистов, которые специально посетили Германию дабы поддержать свой клуб.

Самыми популярными кричалками болельщиков в адрес футболистов были: "¡Menos millones y más cojones!" ("меньше миллионов и больше яйц"); "¡Once juanitos, queremos once juanitos!" ("11 хуанитос, хотим 11 хуанитос"); ¡Fuera, fuera! ("пошли вон, пошли вон").

Из всех футболистов только Серхио Рамос и Гонсало Игуаин дали свой ответ болельщикам.



Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 апреля 2013 22:55
Возможно это правильно...
26 апреля 2013 23:01
что посеешь, то и пожнешь

--------------------
26 апреля 2013 23:05
может наоборот нужна поддержка
26 апреля 2013 23:13
не фаны,а одно название!!!
26 апреля 2013 23:17
имхо меньше миллионов, больше яиц - разве не поддержка? в чем тут обида, когда мужиков требуют характера?

неприятно им? а разве нам приятно?

--------------------
26 апреля 2013 23:18
Болельщиков можно понять, приехали в Дортмунд, поддержать любимую команду, посмотреть красивый футбол, а увидели совсем безвольную игру, результатом которой стал вполне логичный разгром.
26 апреля 2013 23:43
Фаны правы, когда дело доходит до борьбы за увеличение зп, то все они бойцы, а когда речь идет об самоотдаче то их нету вообще, имхо нужно изменить систему выдачи зп игрока, т.е если игрок провалил матч то не получает зп за эту игру.

--------------------
27 апреля 2013 00:29
То что заслужили,то и получили.Болельщиков тоже можно понять,они специально приехали поболеть за любимую команду,а получили такой "плевок в лицо".Может хоть это как-то встряхнет наших игроков и заставит их играть с большей самоотдачей и желанием в ответном матче.
27 апреля 2013 00:31
оказывается, и там, в Мадриде фанаты такие же как и у нас на сайте?) один матч проиграл, не важно какой, так ты баба. А выиграл у Барсы - ты герой вселенной. Молодцы, че уж...
А вот пройдут они немцев, из ''пошел вон'' превратится в ''мадридиста''. Хамы!

И ради таких болелов они играют???

--------------------
27 апреля 2013 00:35
Yush89,
могли бы подойти к гостевому сектору и поблагодарить фанатов.
27 апреля 2013 00:41
Мухаммед,
если не ошибаюсь, Кеплер оставался на поле после свистка, дабы поблагодарить их. Но не суть..

--------------------
27 апреля 2013 02:10
Фаны молодцы, нужно привести игроков в чувства и заставить "умереть на поле, но попытаться пройти дальше"!!!
Уверен, что на СБ будет абсолютно противоположная поддержка.
27 апреля 2013 02:38
всё верно. какой привет, такой и ответ

Yush89,
иди в.......я в свой двор

--------------------
27 апреля 2013 05:36
chiposhki,не оскорбляй yush89 вобше он прав.
Интересно что ответили Рамос и Игуаин.

chiposhki,не оскорбляй yush89 вобше он прав.
Интересно что ответили Рамос и Игуаин.
27 апреля 2013 05:45
Игу и Рамос красавчики. Главное чтобы болельщики на стадионе поддержали.
27 апреля 2013 07:24
Yush89,
Согласен, что у Реала большинство «болел» – это избалованные глоры, которые вместо поддержки могут освистывать тренера и игроков в трудные периоды, которые убегают с трибун за 15-20 минут до конца матча не поблагодарив свою команду (на хрена вообще приходили?), которые ради одного кантеранос (пусть даже и ставшего легендой) готовы освистать другого, которые на презентацию нового игрока приходят в количестве нескольких десятков тысяч (Рон, Кака), а чтобы проститься с легендами не собирается даже тысячи (Рауль, Гути), которые не могут дать отпор всяким провокаторам из желтой прессы и зачастую идут у них на поводу и т.д. А как приятно видеть болельщиков Селтика, Базеля, Галатасарая, Дортмунда и др.! С другой стороны, те болелы которые едут на свои деньги за тысячи километров, чтобы поддержать команду – это настоящие инчас и они имеют полное право высказать свое возмущение. И на этот раз Реал заслужил плевки в свой адрес – это же надо, чтобы лучшим игроком команды стал вратарь, пропустивший 4 мяча!

--------------------
27 апреля 2013 08:23
Думаю болельщики в аэропорту их только настроили на разгром !!
27 апреля 2013 08:31
Это не удивительно, после той игры, если это можно так назвать, которую показала команда.
27 апреля 2013 09:24
Чё вы тут некоторые начали защищать команду. Их освистали настоящие фаны которые бросили свои дела и поехали с командой в Дортмунд что бы поддержать а они проиграли. Вы бы поехали сними тоже самое бы кричали))). Вы половина тут тоже какие нахер фанаты реала? вы хоть раз были на стадионе в мадриде или на выездных матчах поддерживали команду? Или вы в баре тока сидите пиво пьете и в монитор плюете? Так что потратьте на поездку 2тыс евро и пусть они проиграют и посмотрим как вы запоете Робин гуды защитники команды которая на фанов Х.. забила и даже не играла
27 апреля 2013 09:38
Есть Команды которые проигрывают по 20 игр подряд, и что? Фанаты всегда с ними. А у нас? И не надо говорить что мы другие, на мадрид и.т.д. Кем бы мы не были, команда есть команда, там обычные люди. Им тоже свойственно проигрывать. Надо поддерживать их именно в такие моменты, а не только когда она побеждает. Если надо болеть да ту команду которая меньше всех проигрывает то пусть они идут и болеют да Баварию. У нас просо плохой день был, видели Левандовского?? Это был просто его день, наверное самые удачный в жизни. Терь надо просто надяться что следующий вторник будет нашим днем.

AnziTheBest,
у них была возможность вот они и поехали, что значит бросили свои дела? По европе из одной страны в другую перебираться легко. А у нас что, 32 10000км!

За 10000 км

--------------------
27 апреля 2013 09:54
Хорошо,что еще яйцаи не закидали,а ведь заслужили

--------------------
27 апреля 2013 10:33
Справедливо. На месте фанов я бы еще и в морду дал эти зажравшимся лентяям.
27 апреля 2013 10:51
MRM,
Такое ощущение что ты далек от сути... Дело не в том что проиграли 4-1...
Дело в том как мы проиграли.. 99 из 100 человек скажут что они бегали по полю как "безвольные бабы"
которым нет дела до полуфинала, их отвлекли видите ли от своих телочек, тачек. и т.д
Все знают что эта команда способна на большее , но никто не ждал что они так будут играть.
Я видел на своей памяти и более обидные поражения... но тогда команда билась и старалась.
А тут на поле выделить нет кого... 2-3 игрока из всего состава вышли играть, остальные - отбегать!

Лопес лучший? - в чем спор? Человек потащил 3-4 мертвых мяча...отлично играл на выходах..
Кроме него, никто не играл на уровне.
4 гола пропустил? а могли все 10... В 4 голах его заслуги практически нет. Скажи спасибо Алонсо и Пепе они их просто привезли.
27 апреля 2013 11:25
Где Видео ???дайте ссылку

--------------------
27 апреля 2013 11:33
По ходу у Рамоса и Игуаина больше всех душок
27 апреля 2013 12:00
я не верю как болелщики могут так ? о да !!!
27 апреля 2013 13:06
И кстати, во вторник болею да наших, а в среду да Барчу., не бывать немецкому филалу!

--------------------
27 апреля 2013 13:15
MRM,
Извини влез в диалог, но самое что меня тронула это болелы Бетиса! Которые кричали:
"Даже если вы проиграете, мы вас сильно любим."

Я сам лично ненавижу Пепе, для меня он симулянт и грязный игрок что в последние время стало совместимо к сожелению. НО его любовь к болельщикам это что то. Когда все уходили в подтрибунные помещение конце матча, он по моему единственный кто хотел и призывал подойти к фанам и по благодарить их за поддержку. Скорее болельщики на это очень сильно разозлились, чем на поражение!
27 апреля 2013 13:54
leo_messi,
Конечно же, болельщики разозлились не из-за поражения (оно было, судя по статистике выступлений Реала в Германии, вполне ожидаемым) и я даже думаю не из-за того, что игроки быстро убежали с поля (вполне объяснимое чувство стыда, вины и др.), а на ту порнуху с жестким немецким акцентом (особенно во втором тайме) в исполнении наших игроков. Чувство ведь такое, что отымели не только команду, но всех кто за нее болел – и хрен с ним, если ты сам на сам перед экраном или в компании друзей в баре, а если на чужом стадионе среди ликующих фрицев?! С другой стороны, если бы команда подошла к своим болелам на стадионе, то может быть не было бы такой акции в аэропорту – хотя хрен редьки не слаще. Вся надежда теперь на то, что Реал с Барсой если даже и не выйдут в финал ЛЧ, то уж в ответке от души размажут немцев по полю, просто втопчут их в газон, чтобы им и их болелам жизнь малиной не казалась.

--------------------
27 апреля 2013 15:28
Дело не в счете а виде проигрыша, если бы команда билась и проиграла только потому что пропустила 4 контры и 4 гола, но атаковал со всеми силами, а мяч не входил в ворота, то болельщики не свистели бы а наоборот стали бы петь громче, но безвольная игра и становление в позу во втором тайме никак не могил радовать сердце болельщиков.

--------------------
27 апреля 2013 18:06
Фанаты поступили правильно,я солидарен с ними,так им надо,обоих полуфиналах играли только немецкие команды,а испанцы? хрен знает че они вытворяли на поле.ПОЗОР с большими буквами
27 апреля 2013 18:16
AnziTheBest
вы хоть раз были на
стадионе в мадриде или на
выездных матчах
поддерживали команду?

а это обязательно? Команду надо любит всегда, вне зависимо от того, за какой клуб ты болеешь.... Я никогда не видел фанатов лондонского Арсенала чтобы освиствовали своих же игроков. Или того же Ливерпуля.. Ведь не скажешь что эти клубы блестят.
tindal
Справедливо. На месте фанов я бы еще и в морду дал эти зажравшимся лентяям.

интересно, как ты их называл до этого, когда они выиграли у Барсы, у МЮ и.т.д..? Так же??

А так, безвольной игры не было. Просто Боруссия была готова к игре, чем Реал. Да и по одной игре судить это как минимум глупо. Поговорим после ответки.
chiposhki
я тебя еще в подкасте услышал. У тебя голосом что-то не так. + еще тормозишь во время разговора. Это уже более серьезная проблема.(какой привет, такой ответ)

п.с. Прошу у всех болелов, чтоб Вы оставались на своем мнение так же и после ответного матча. Посмотрим, как Вы будете высказываться в случае камбэк Реала.

AnziTheBest
вы хоть раз были на
стадионе в мадриде или на
выездных матчах
поддерживали команду?

а это обязательно? Команду надо любит всегда, вне зависимо от того, за какой клуб ты болеешь.... Я никогда не видел фанатов лондонского Арсенала чтобы освиствовали своих же игроков. Или того же Ливерпуля.. Ведь не скажешь что эти клубы блестят.
tindal
Справедливо. На месте фанов я бы еще и в морду дал эти зажравшимся лентяям.

интересно, как ты их называл до этого, когда они выиграли у Барсы, у МЮ и.т.д..? Так же??

А так, безвольной игры не было. Просто Боруссия была готова к игре, чем Реал. Да и по одной игре судить это как минимум глупо. Поговорим после ответки.
chiposhki
я тебя еще в подкасте услышал. У тебя голосом что-то не так. + еще тормозишь во время разговора. Это уже более серьезная проблема.(какой привет, такой ответ)

п.с. Прошу у всех болелов, чтоб Вы оставались на своем мнение так же и после ответного матча. Посмотрим, как Вы будете высказываться в случае камбэк Реала.

--------------------
27 апреля 2013 19:19
Игроки могли хотя бы поблагодарить болельщиков, за то что приехали, увидел как Пепе звал всех к фанатскому сектору, некоторые игроки сразу "бежали" в раздевалку, трансляция нтв+ хватило только до этого момента.
27 апреля 2013 20:00
правильно. нихера не сделали в дортмунде. играли как против хетафе.
27 апреля 2013 21:36
Цитата: Slivochniy
имхо меньше миллионов, больше яиц - разве не поддержка? в чем тут обида, когда мужиков требуют характера?

неприятно им? а разве нам приятно?

чистая правда, поддерживаю!
29 апреля 2013 07:39
Болельщики правы

--------------------