Роналду: "Уверен, что в следующем году мы будем в финале"

Когда: 1 мая 2013 / Комментариев: 26 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии Д. Лопеса, Пепе, Х. Алонсо и Роналду...

Криштиану Роналду:

Роналду: "Уверен, что в следующем году мы будем в финале"

"Мы забили слишком поздно. Было добавлено 5 минут ко второму тайму, но мы не смогли забить ещё один раз. Полагаю, первый матч оказался ключевым, потому что 4 пропущенных мяча - слишком много в Лиге Чемпионов, но команда была сосредоточена и пыталась выйти в финал. Мы забили 2 гола, но могли забить 5, поскольку у Игуаина, Озила и меня были шансы в первом тайме. Мы показали, что мы лучше "Боруссии". Мы очень расстроены, поскольку полагали, что можем выйти в финал".

"Команда сражалась до конца, а фанаты были просто прекрасны. Это вдохновило меня и команда пыталась сделать всё. Мы благодарны болельщикам за всё. Мы сожалеем, что не смогли доставить болельщикам то удовольствие, которое они заслужили. Мы сражались до конца, и я уверен, что в следующем году мы будем в финале".

"Кубок Короля - другой турнир. Нас ждёт другой матч и если мы выйдем на него с тем же настроем, то я уверен мы станем обладателями кубка страны".


Хаби Алонсо:

Роналду: "Уверен, что в следующем году мы будем в финале"

"Мы отдали слишком большое преимущество сопернику в Германии. Нам не повезло в первом тайме, хотя один гол мог изменить ход матча. Мы должны гордиться тем, что сражались до конца. Допускали ошибки, которые мы бы хотели исправить, потому что мы хотим выйти в финал в будущем. Нам грустно, поскольку это был хороший вечер, но в то же время мы счастливы тому, что команда и клуб проделали тяжёлую работу и мы очень рады поддержке болельщиков, которые были с нами несмотря на плохой результат первой игры. Мы разочарованы, так как не достигли своей цели, но мы были близки к этому".

"Нет необходимости обострять своё внимание на Криштиану, поскольку у всех игроков атаки были свои шансы. Роналду был ключевым игроком этого сезона и он забил много мячей. Мы очень довольны им, и нам жаль, что ему не удалось забить".

"Сейчас нам нужно поскорее оправиться от вылета из ЛЧ. Уже неоднократно говорил, что будущее Моуринью решится между ним и клубом. Мы счастливы, т.к. создали солидный проект. Реальность такова, что мы не вышли в финал. Надеюсь, Жозе останется. Сейчас не время думать о будущем, впереди финал Кубка Испании. Есть шанс выиграть этот турнир, хоть он и не самый важный, но мы должны хорошо подготовиться к этой игре".

"Нужно поблагодарить фанатов. У нас было чувство, что болельщики верят в нас. Мы ощущали огромную поддержку с момента, как подъехали к стадиону. Болельщики заставили нас почувствовать, что всё возможно. Мы были близки к выполнению миссии. Нам требовалось ещё несколько минут. Знаю, что прошла трудная ночь, поскольку третий год подряд мы вылетаем в полуфинале, но мы должны гордиться собой, и я думаю, что болельщики ушли домой довольными тем, какой предстала их команда".


Пепе:

Роналду: "Уверен, что в следующем году мы будем в финале"

"Думаю, мы сыграли плохо в первом матче. Мы полагали, что "ремонтада" возможна на нашем стадионе и команда отлично отреагировала на имевшийся шанс. Нам нужно отблагодарить фанатов за то, что поддерживали и болели за нас все 90 минут".

Диего Лопес:

Роналду: "Уверен, что в следующем году мы будем в финале"

"Если задуматься, мы сделали всё, что должны были сделать. Нам не хватило немного удачи, но в остальном, мы хорошо поработали. Знали, что будет трудно, но мы сделали всё правильно и у нас был шанс выйти в финал. Не хватило гола в первом тайме, но мы продолжали верить в себя и отдали всё на поле. Мы хотели выйти в финал и боролись за это. Нам не хватило времени, чтобы добиться желаемого результата".

"Гордимся своими болельщиками и тем, что представляем этот клуб. Я могу лишь поблагодарить фанатов, которые поддерживали меня с момента возвращения. Пытаюсь играть на уровне, на котором выступает эта команда".

"Моуринью очень помог мне. Он доверился мне с самого первого дня. Благодарен ему за много вещей. За место в основе у нас есть огромная конкуренция, а это очень хорошо для команды".

"Все мы разочарованы. Но впереди нас ждёт финал Кубка Короля, и мы хотим победить. Предстоящий матч и этот турнир очень важны для нашего клуба. Мы будем биться так же, как бились сегодня, и 17-го мая на нашем стадионе постараемся выиграть этот трофей".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 мая 2013 06:33
мы вами гордимся

д.лопес. Очин силно и уверно играл
1 мая 2013 06:41
Ну Если Бы Да Кабы. Проиграли команде которая на данный момент времени сильнее. Незачем наполе сиськи мять, 30 минут за 2 матча отбегали как надо, а остольный 150 Боруссия раскатывала Вас как детей.
1 мая 2013 07:28
в следующем сезоне. Все трофей мы выиграем.
1 мая 2013 08:25
мистер Моу зол, и не на шутку ..
Если останется в Мадриде, то, в другом сезоне сделает кубковый
хеттрик.

а так лопес красава
1 мая 2013 08:34
спасибо команде что поблагодарили болельщиков и не отказываются давать интервью, это приятно.
1 мая 2013 08:39
пацаны, я плачу! Ведь уже 3 й год мы не можем попасть в финал. Ну почему? Мы же были сильнее БД.
1 мая 2013 08:50
Следующий сезон наш! Мадрид вперед . Одддин фиг мадрид это мадрид . Великий клуб!
1 мая 2013 09:13
диего, не жалуйся на удачу, мы проиграли потому что слили первую игру, а вчера были молодцом, но ведь и соперник играл по счету
1 мая 2013 09:28
DIV, не смеши был бы реал сильнее он прошел бы дальше. В этом году Реал слабее Боруссии .
1 мая 2013 09:40
Дай Бог будем. А Кубок вы выиграть обязаны.

--------------------
1 мая 2013 09:41
YA Dagestan,
я согласен с тобой...следующем сезоне наш сделает кубковой хет-рик
1 мая 2013 09:48
Чтобы выйти в финал нужно было на таком уровне как сегодня сыграть два матча, но так как первый матч вчистую провалили вот и не прошли, ЛЧ не прощает ошибок а 4 гола это слишком много.
Реализация опять подвела, не хватило чуть-чуть, а это как всегда обиднее всего.
1 мая 2013 10:02
Парни, у меня к вам никаких претензий.
1 мая 2013 10:03
да все было бы нормально если не конфликты жозе и ключевых игроков реала

--------------------
1 мая 2013 10:04
Молодцы конечно боролись,я уже давно говорил своим друзьям что Реалу нужно обновлять состав,какого х...я они держат этого аргентинского ублюдка,я за реал болею уже 10 лет и застал это проклятье 1/8 финала а теперь и 1/2 но я не разу не сомневался в том что люблю реал, так что я заслуживаю мнения,хоть и грубого,я понял какого уровня игуаин после ответного матча суперкубка этого года где игуаин не использовал 4(!)ВЫХОДА ОДИН НА ОДИН,роналду тоже конечно молодец в таком матче и не забить такие моменты,а ведь именно в таких матчах он должен показывать себя,но ему хоть простительно,он по 40 голов за сезон забивает,нужно было выпускать в старте бензему,креативного модрича вместо палки озила а вторым центральным хедиру...вобщем ждём следущего года...боже...
1 мая 2013 10:18
Хватить здесь обсирать команду и ребят!!!
Вы че нах...за какой клуб болеете?!?,раз вы истинные болельшики так уж держитесь вместе а не несите всякую чушь,что бы не происходило надо всегда и везде поддерживать свой любимый клуб!!!

--------------------
1 мая 2013 10:19
Кому-то нужен кубок Короля, после очередного провала в походе за Дессимой? Итоги работы лучшего тренера мира в мадридском Реале: 1 КК, 1 титул чемпиона Ла Лиги, возможно, еще один КК. Как по мне, весьма скромно. Может действительно, Анчелотти попробовать.
1 мая 2013 10:31
я согласен с тобой


AnziTheBest
#9
(Сегодня, 09:28)
DIV, не смеши был бы реал сильнее он прошел бы дальше. В этом году Реал слабее Боруссии .
1 мая 2013 10:48
вы наши мадридские герои !!! а вы не знали что одному клубу из англии (арсенал) на протяжение 9--10 лет не дается не 1 трофей !!! а у нас тут 3 года !!! ребят все у нас это получится взять этот проклятый для мадрида 10 кубок !!! большое спасибо всем игрокам мадрида которые вышли на поле и бились за победу !!!! HALA MADRID !!! HALA MADRID !!! HALA MADRID !!!
1 мая 2013 11:56
Рамос, Лопес и Модрич были лучшими!
1 мая 2013 12:02
Лопес хорош! Повторил "спасение святого"!
1 мая 2013 16:46
у такого состава нет будущего для улучшения результата. и выигрыша лиги чемпионов.
Лопес-просто блеск. мировой уровень.
Озил, Модрич, Хедира, стареющий , неповоротливый и медлительный Алонсо -это не игроки топ-уровня.
одни из многих- не лучше ,и не хуже другой массы таких же.
Дима -страшный регресс в игре на фоне прошлого сезона.
с такой игрой место только на скамейке ,
аргентинский мешок как был мешком, таковым и остался-просто удивительно как такие игроки регулярно выходят в основе клуба.
нужно быть обьективными -такой состав не в состоянии покорить футбольный олимп.
1 мая 2013 17:00
да фиг с ним, с этим кубком ЛЧ. Жизнь продолжается, а Мадрид жив. С Мадридом навсегда((

--------------------
1 мая 2013 20:30
Диего Лопез единственный человек который спас нас от позора. А то мы пропустили бы 2-3 голов
1 мая 2013 20:56
мы вами гордимся ребята!! ИНШААЛЛАХ )в следующем сезоне. Все трофей мы выиграем )
1 мая 2013 22:15
Клуб, который неоднократно выходит в полуфиналы Лиги Чемпионов обязательно выиграет. Я надеюсь, что все что произошло в этом сезоне с Реалом(неудачного) станет мощнейшим стимулятором и поможет в будущем не совершать эти же ошибки. Хочется верить, что наша команда после этого озвереет , как Бавария после всех неудач в прошлом сезоне, и весь следующий сезон будет голодна до всех трофеев. И хотелось бы, чтобы Жозе остался. Он нам нужен.