Каранка: "Слова Пепе? Всегда проявляли уважение ко всем игрокам"

Когда: 5 мая 2013 / Комментариев: 44 / Автор: Marcelinho
Каранка: "Слова Пепе? Всегда проявляли уважение ко всем игрокам"

Послематчевое интервью ассистента главного тренера...

"Свист в адрес Моуринью... он уже всё сказал после игры с "Боруссией" и я могу только повторить его слова: фанаты существуют для того, чтобы их мнение уважали. Мы работали на протяжении трёх лет и болельщики более или менее довольны результатами, а мы уважаем их мнение".

"Я не слышал послематчевых комментариев Пепе, но если он действительно сказал что-то про отношения Касильяса и Моуринью, могу сказать, что за 3 года нашей работы в клубе мы проявляли уважение ко всем футболистам команды, ведь неуважение к одному игроку означает неуважение ко всей команде. Мы всегда выбирали стартовый состав, который на наш взгляд был способен принести победу. Статус не играет никакой роли здесь. Неуважением было бы не выпускать на поле игрока, который играет лучше. Нет и речи о неуважении к кому-то".

"Завтра мы проанализируем, кто хорошо сыграл в прошедшем матче и кто будет готовиться к выходу в стартовом составе на следующий поединок. Относительно всего остального... главный тренер уже сказал, насколько уважают его персону в разных странах. Никто не может сомневаться в качестве проделываемой нами работы и теперь пришло время думать об игре против "Малаги" и там мы должны постараться сыграть наилучшим образом".

"Ещё в первом нашем сезоне в "Мадриде" мы хотели купить Диего Лопеса, но руководство отказалось это делать. Считается, что у тренера есть власть над всем, включая трансферы, но, как мы видим, это не так. Здесь также есть вопрос ведения переговоров, подписания контрактов и другие проблемы о которых я знаю так много".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 мая 2013 07:55
"... Мы всегда выбирали стартовый состав, который на наш взгляд был способен принести победу. Статус не играет никакой роли здесь... "
так и должно быть
5 мая 2013 08:04
Ох и близка точка кипения для Маура
5 мая 2013 08:05
вот люди свист в сторону маура - ппц , месяц назад -они поддерживали его , лизали ему одно место,просили его остаться,а теперь ... да люди ппц...
а на счет касильяса - маур прав - как сказал каранка --.
" Статус не играет никакой роли здесь. Неуважением было бы не выпускать на поле игрока, который играет лучше. Нет и речи о неуважении к кому-то". поэтому пусть дальше сидит касильяс - если лопес в лучшей форме ....
5 мая 2013 08:22
Четко видно что после матча с БД в команде полетят головы..
Каранка начал заносчиво молвить слова Моуриньо.
5 мая 2013 08:33
да статус не имеет значение!!!но тогда когда он выпускал Адана который пропускал оч много голов и он утверждал что он лучше!!! а нельзя дать Икеру шанс???
5 мая 2013 08:47
Он на зло всем это делает,доказывает всем что то
5 мая 2013 08:48
kakshpek,
ты по моему фанат Моура. Главное здесь Реал Мадрид а не Моур он же наемник.
5 мая 2013 09:39
rustamjon я преклоняюсь перед талантом маура , я никогда не говорил про маура что то плохое после пару поражений , я не менял мнение после нескольких матчей ,никогда не говорил что он лучший ,а потом после поражений не говорил что он ДНО , не облевал его грязью , не выгонял его ... я ему просто благодарен и его есть за что благодарить ...
а причем здесь реал мадрид - даный момент идет речь о касе и лопесе ,и коментах пепе - я считаю маур прав ставя лопеса -- ибо ---- Статус не играет никакой роли здесь....
5 мая 2013 10:02
Да вот люди, то называли Моуриньо гением и так далее, теперь же винят во всем!
5 мая 2013 10:03
слова пепе тут играют большую роль !!!
5 мая 2013 10:05
kakshpek,
Interesno, qde ti smoq posmotreta na formu Casa posle travmi??? Ti verish slovam Maura, a vse komanda tebe bezrazlichno
5 мая 2013 10:08
тогда по словам Каранки карвальо лучше чем варан?)))просто смешно. в таком матче не выпускать Каса, как будто он какой то дворовый игрок) если выбирать между тренером и Касаом, я за последнего. он принес нам больше радости, чем тренер)
5 мая 2013 10:10
solemon а ты откуда знаешь что сейчас кас в форме , ты был на тренировке реала??? тот же вопрос??? наверное маур лучше знает кто сейчасв форме а кто нет??? или ты каждый день бываешь на их тренировках??? я гово рил что мне команда безразлично??? покажи где я так говорил??? да я вербю мауру - для него нет авторитетов , он ставит лучших ... и это показывает практика - не только в реале , так была в интере, челси ...
5 мая 2013 10:13
Диего сейчас получше с точки зрения формы
Моур как всегда на своей волне
чемпионат закончен можно отдать остаток Касу )
5 мая 2013 10:22
kakshpek,
он никогда не наберет форму,если всегда будет сидеть на лавке,тем более в таком матче!!Кас один из двух настоящих Мадридистов в команде(второй Рамос)человек,который всем сердцем переживает за Мадрид,и он заслужил место в старте,хотя бы в таких матчах
5 мая 2013 10:33
Каранка типичный подхалим и жополиз Моуриньо.
5 мая 2013 10:34
Цитата: MADRID-ODESSA
Каранка начал заносчиво молвить слова Моуриньо.

Пытается выкрутить по хитрому а получается как всегда и себя под расстрел подставляет. Видно желает за Моуром вслед двинуть.
Цитата: kakshpek
я преклоняюсь перед талантом маура

Пора собирать шмотки так как "Моу-Тим" переезжает и персофанам дорога следовать за ним.
Тут остаются те кто за Реал Мадрид!!!

--------------------
5 мая 2013 10:41
Цитата: Бодко
Пытается выкрутить по хитрому а получается как всегда и себя под расстрел подставляет. Видно желает за Моуром вслед двинуть.

Та это видно.. не вооруженным взглядом )))
5 мая 2013 10:42
Бодко ты не прав - до конца до читай - я сказал что благодарен ему , а его есть за что благодарить , преклоняться перед талантом человека , восхищаться его таланту .. это не означает что я болею за него - подойду по другому - вот к примеру мне нравиться как играет джерард, я восхищаюсь его талантом и что я должен теперь болеть за ливерпуль - если это клуб мне безразличен ... ???
5 мая 2013 10:50
Цитата: kakshpek
Бодко ты не прав

Никогда в жизни больше никому не пиши и не говори такого. Высталвяеш себя на посмешище такими словами.
Цитата: kakshpek
до конца до читай

Я слишком хорошо знаком с Твоими высказываниями и по сути и в целом. Для меня нет ничего нового и удивительного. Перестань продвигать свои мысли с профессорского полёта мысли и больше читай

--------------------
5 мая 2013 10:51
Каранка похожу на стороне Моура
5 мая 2013 10:51
После большего поражения во всем не только в спорте всегда ищут главного виновного, а у нас вот нашли теперь поливают грязью как могут. Но ведь такой великий клуб как Реал Мадрид должен был сплотиться а не наоборот.

--------------------
5 мая 2013 10:51
похоже
5 мая 2013 11:01
Бодко да я смотрю ты самый умный здесь на сайте , больше всех наверное разбираешься в футболе,а нет не футболе , скорее в том - что кому и как писать... а да ты же много читаешь .. ну все тогда не буду спорить наиумнейшим ,жаль что такой умный человек как ты здесь на сайте , надо было бы тебе поехать в мадрид , навести там шоруху , сказать пересу кого надо убрать а кого надо ставить .. все таки ты много читаешь , поэтому думаю перес прислушается к тебе ..
5 мая 2013 11:10
Бодко, вот именно, те кто за Реал Мадрид! А те кто за Реал думают о победах клуба, а не о отдельном игроке! А как мы видим: Тренер делает только лучшее для команды, и приносит победы, достаточно вспомнить проклятье 1/8 и 6-2 на Бернабеу!
5 мая 2013 11:11
Моу подмял Каранку под себя. Жаль.
5 мая 2013 11:11
Извините, опечатка, в начале второго предложения нет противительного союза.
5 мая 2013 11:17
"Ещё в первом нашем сезоне в "Мадриде" мы хотели купить Диего Лопеса, но руководство отказалось это делать. Считается, что у тренера есть власть над всем, включая трансферы, но, как мы видим, это не так.

Подлил масла в огонь, теперь то уж точно выпнут Мавра
5 мая 2013 11:30
Цитата: kakshpek
поэтому думаю перес прислушается к тебе ..

Тебя Перес ну точно послушает, ну вот вообще не сомневаюсь. Вот только при чём тут Перес....
Цитата: -RealMadrid-
Тренер делает только лучшее для команды, и приносит победы, достаточно вспомнить проклятье 1/8 и 6-2 на Бернабеу!

Грош цена тому болельщику, который вспоминает только худшие результаты..... Тут есть рациональное зерно, действительно последние 3 года лучше было до Моура лет так 5 но хуже чем Реал мог и обязан был брать. Величайшая команда в истории футбола знала и намного лучшие времена. Моур пришёл, сделал немало для Реала, за что ему и спасибо. Но выжал из команды максимум в свою пользу, в очередной раз достроил себе имя на Реале, просрал в прошлом году матчи с Баварией, просрал в этом году Лигу Чемпионов, включая и Примеру, сотворил массу скандалов что недостойно поведения Реала, который всегда считался эталоном и свалил, просто сбежал по причине того что его здесь не любят...... Судьба Моура гласит о том что больше 3 лет он нигде не задерживается, он просто не может строить команды как Сер Алекс да и ещё много чего впридачу он не может.... Можно и продолжить но смысла не вижу.

--------------------
5 мая 2013 12:12
Моур уже и на прессухи не приходит! Трус! Вали отсюда, Жозе!
5 мая 2013 12:34
надеюсь Айтор останется независимо от Моура

--------------------
5 мая 2013 12:40
Joyy,
я бы понимал тебя, если бы он приходил после 35 матчей и потом перестал приходить. Если вы заметили, он приходит только после поражения, а после победы комплименты от журналистов может послушать и Каранка:)
5 мая 2013 13:17
Порядком начал надоедать Айтор. Ведь он же тоже мадридист. Но стал ярым Моуриньистом, никакого своего мнения. В ситуации с Икером я на стороне кэпа. Ну можно же было немножко проучить кэпа и потом ставить обратно. Ясень пень что Икер лучше Диего, он лучше всех! Неужели все забыли заслулги Икера. Благодаря ему даже выигрывались отдельные матчи, какие чудеса он творил. Тренеры приходят, уходят(тем более такие как Моу), а символы остаются навсегда. И не хотелось бы чтобы и Икер так плохо уходил из клуба
5 мая 2013 13:44
kakshpek,
Ты вообще то футбол понимаешь на футболе пощади не будеть. Если Моур поставил в игру Каса он не пропустил б 3 гола против Вальядолида и тем боле между ног.
5 мая 2013 13:49
Мадридисты хреновы! Да вы сами думаете о отдельном игроке, а не о клубе! Если бы вы думали о клубе, то не гнали бы Лопеса с ворот, возможно он сейчас действительно лучше Каса, не вы же каждый день бываете на тренировке!
5 мая 2013 14:01
Вот красавчики, вспоминают что до Моу было 6-2, а то что он проиграл 5-0 нет))
5 мая 2013 15:05
Joyy,
...
5 мая 2013 16:00
А почему Дон Фло молчит?

--------------------
5 мая 2013 18:04
Joyy,
Ты глор?
5 мая 2013 18:28
старая песня...опять все по новой)
кого-то не выпускают на поле, все удивляются,
далее кто-то говорит об этом вслух, его слова опровергаются и так далее...
все логично, но не сейчас....сейчас мы имеем наигранного вратаря, и на носу Кубок Короля...
Стоит ли заменять Икера на Лопеса неизвестно...для меня гораздо больше вопросов к Морате,
который уже стал сдавать еще не начав блистать.
Жаль, что не Кальехон вышел в матче против Атлетико, а именно Мората.
Но скорее все-го тренер поменяется, и тогда уже проверим кто достоин места в воротах.

--------------------
5 мая 2013 19:59
Нужно пригласить голландских тренеров
5 мая 2013 20:17
Kakshpek
ПОДЕРЖИВАЮ!!!
5 мая 2013 21:41
Все тут кричат про несправедливость по отношению к Касу. А как же Лопес, который пришел и выручил в самый тяжелый момент? Не спорю, Икер лучший вратарь, но пусть Диего хоть этот сезон достоит в основе, ведь больше шанса взять трофей в качестве основного ему может не представиться.

а Пепе лучше бы игру подтянул, а не языком трепался
7 мая 2013 09:54
Игуаина и Моу освистали, тем самым можно практически попрощаться.