Ториль: "Кастилья" проводит замечательный второй круг"

Когда: 6 мая 2013 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии представителей "Кастильи"...

Альберто Ториль (главный тренер):

Ториль: "Кастилья" проводит замечательный второй круг"

"Мы пережили как хорошие, так и плохие времена. Сейчас пришло время отпраздновать очередной хороший момент. Прошедший матч был сложен, кроме того, у нас в течении всего года возникают какие-то сложности. Цель в прошедшей игре была одна: завоевание трёх очков и продление нашей беспроигрышной серии. Мы прекрасно проводим второй круг и хотим занять место как можно выше. Посмотрим, получится ли у нас попасть в первую восьмёрку".

"Прошедший матч был хорошим, не роскошным, конечно, но на этом отрезке сезона сложно обыграть любую команду. Но 3 очка мы завоевали заслуженно. Впереди осталось 5 игр и мы хотим завоевать в них максимальное количество очков".

"Хесе проводит замечательный сезон. Мы говорим молодым игрокам, что нужно чаще наносить удары по воротам и, думаю, Хесе делает это очень хорошо".

"Думаю, второй круг мы проводим значительно лучше, нежели первый. Мы стали более хладнокровны, а также мы улучшили игру в обороне. Мы по-прежнему сильны в атаке, но ещё лучше мы атакуем тогда, когда не пропускаем. В предстоящем матче против "Расинга" мы будем играть на победу. Нас ждёт сложный матч, потому что соперник старается не вылететь из Сегунды. Мы постараемся продолжить победную серию в оставшихся матчах".


Алекс:

Ториль: "Кастилья" проводит замечательный второй круг"

"Должно произойти что-то ужасное, чтобы мы попали в зону вылета. Мы вновь доказали, что очень сильны на домашнем поле и мы можем достойно выступать в этом дивизионе. У нас за спиной хорошая серия из прекрасных игр, мы хотим продлить её и подняться в турнирной таблице как можно выше".

"Матч против "Расинга" будет не из простых, но мы хотим побеждать во всех матчах и установить рекорд из серии победных игр".


Томас Мехияс:

Ториль: "Кастилья" проводит замечательный второй круг"

"Победа над "Мурсией" очень важна. Мы укрепились в середине таблицы. Теперь нужно сосредоточиться на следующем матче и продолжить выступать в том же духе. Мы прекрасно играем как в атаке, так и в обороне".

"Все матчи в Сегунде очень сложны, тем более против таких команд, как "Расинг", который недавно играл в Примере. Для соперника многое поставлено на карту, поэтому нам придётся серьёзно побороться за 3 очка".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 мая 2013 06:31
Кастилия набрала опыта в Сегунде, и вследствие, получено хладнокровие...

--------------------
6 мая 2013 06:56
Как я и говорил, им просто нужно время. Парни талантливы, а Хесе в любом другом клубе уже играл бы.
6 мая 2013 09:03
Можеть быть Перес назначить Ториль гл. тренером Первой команды.
6 мая 2013 12:52
молодцы

--------------------
6 мая 2013 15:03
Во многом это благодаря Торилю!
6 мая 2013 16:08
Ну теперь хоть стабильнее играют.Молодцы.

--------------------