Касильяс может выиграть седьмой титул в качестве капитана

Когда: 14 мая 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Касильяс может выиграть седьмой титул в качестве капитана

И первый в качестве запасного игрока...

Если "Реал Мадрид" в приближающуюся пятницу выиграет Кубок Короля, данный трофей станет 7-м для Икера Касильяса в качестве капитана. Вратарь выиграл 4 трофея в составе своего клуба, а также 3 кубка в составе сборной Испании.

Первый трофей в качестве капитана Касильяс поднял в 2008-м году после победы испанцев над немцами в финале Евро. Затем, победа "Красной фурии" на Чемпионате Мира в ЮАР. После, победа в Кубке Короля.

В 2012-м году Икер выиграл в составе "Мадрида" чемпионат Испании, и тем же летом в составе сборной Испании Евро 2012. В конце лета того же года "Мадрид" победил "Барселону" в борьбе за Суперкубок Испании.

В последние дни ходили множество слухов о том, что Кубок Испании в случае победы "Мадрида" над "Атлетико" поднимет Серхио Рамос, т.к. Касильяс не будет заявлен на предстоящий матч. Однако, это не имеет огромного значения. В конце концов, Касильяс даже будучи не заявленным на игру может подняться в VIP-ложу "Сантьяго Бернабеу", и поднять кубок как капитан команды.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 мая 2013 12:15
CroSH,
кто знает, может и выйдет
14 мая 2013 12:27
для Рамоса тоже будет приятно поднимать кубка почуствовав себя как капитан

--------------------
14 мая 2013 12:30
Maga(f),
Точно не выйдет.
14 мая 2013 12:57
Моуриньо: " у меня другая версия")))) Кэп лучший.
14 мая 2013 16:59
А в следующем сезоне эта цифра увеличится на 4!
14 мая 2013 21:54
CroSH кто тебе сказал что икер не будет заявлен , да этого моура там закидают критикой и грязью , но все мы знаем моура ,, он может нагатить и уйти , хочу последнию мечту в этом сезоне чтоб икер поднял кубок !!!
15 мая 2013 00:11
''Вратарь выиграл 4 трофея в составе своего клуба, а также 3 кубка в составе сборной Испании'' извеняюсь но по моему маленькая ошибочка. На клубном уровне у Каса(как капитан) 3 трофея. Хотя смело можно говорить 4 трофея. Примите поздравление от фана Барсы с Кубком Короля!

''Вратарь выиграл 4 трофея в составе своего клуба, а также 3 кубка в составе сборной Испании'' извеняюсь но по моему маленькая ошибочка. На клубном уровне у Каса(как капитан) 3 трофея. Хотя смело можно говорить 4 трофея. Примите поздравление от фана Барсы с Кубком Короля!
15 мая 2013 07:37
Знаете ребята, я так хочу чтоб мы проиграли, и причем с довольно приличном счете, например 3-0 и так далее. Пусть Маур узнает кто у нас вратарь №1....