Роналду забил 55 голов в текущем сезоне

Когда: 20 мая 2013 / Комментариев: 36 / Автор: Le Autre
Роналду забил 55 голов в текущем сезоне

Фантастические показатели португальского футболиста...

Криштиану Роналду отличился в своем втором финале Кубка Короля, забив головой после подачи с углового в исполнении Месута Озила. Этот гол стал для лидера атак "сливочных" 55 результативным ударом в 55-ом матче сезона 2012/2013. Кроме этого, Роналду лидирует в общей таблице 2013 года бомбардиров 5-ти сильнейших лиг Европы. В этом году он сумел отличиться 33 раза, причем 32 гола пришлись на мадридский "Реал" и один на сборную Португалии.

Финал Кубка Короля 2013 на "Сантьяго Бернабеу" стал для португальского футболиста "Мадрида" 100-м на домашней арене "королевского" клуба. В рамках Кубка Короля 2013 Роналду забил 7 голов, что является его лучшим показателем в этом турнире за 4 сезона выступлений в составе "сливочных".

Роналду забил 55 голов в текущем сезоне

Криштиану Роналду демонстрирует фантастические показатели результативности на "Сантьяго Бернабеу": за 100 матчей он забил 111 голов, которые пришлись на Ла Лигу (83), Лигу Чемпионов (17), Кубок Короля (10) и Суперкубок Испании (1).

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 мая 2013 14:27
Браво!!! Считаю что он заслужил место среди легенд Мадридского Реала... будь он у нас с лет так 20...
То уже побил бы все рекорды.
20 мая 2013 14:30
он уже легенда мадридского реале !!! рон красавчик !! !!
20 мая 2013 14:39
Ну как всегда неудачный сезон, но результативность зашкаливает.

--------------------
20 мая 2013 15:01
Пашет на поле как вол, лошадь... Лучший...

--------------------
20 мая 2013 15:22
Ему часто мешает уровень атакующих игроков команды, в МЮ они с Руни творили чудеса, та же история и в сборной где атакующие игроки слабые, в Реале есть Озил, но он часто теряется в важных матчах, ему б в дует купить Суареса (я хотел Гетце, но Бавария купила).. ИМХО

--------------------
20 мая 2013 15:28
Молодец!
20 мая 2013 15:33
55 голов - 0 трофеев.... щик))
кстати, он еще не побил рекорда Месси, и не побьет. Его дисклификацировали на 4 матча, т.е до следующего сезона.

--------------------
20 мая 2013 15:39
creamy heart,
Еще какой лидер.
20 мая 2013 15:43
Отличный результат.Надеюсь,что он останется в Мадриде как минимум до конца контракта.Лично я хочу,чтобы он завершил карьеру в "Реале"

--------------------
20 мая 2013 15:57
Marcelinho,
Рона дисквалифицировали?
20 мая 2013 16:25
Цитата: KinG_of_MADRIDistas
Рона дисквалифицировали?

Пока еще нет, дисциплинарный комитет еще рассматривает эту ситуацию
20 мая 2013 16:31
он не лидер кричат отвечаю.нет слов, че он еще должен делать чтоб быть лидером?
20 мая 2013 16:42
без сомнение он один из лучших бомбардиров в история футбола и легенда реал мадрида.,.но он еще не доволен свою карьеру!думаю он останется,минимум отрабатывает контракт...
20 мая 2013 16:50
Фантастический футболист! Лучший в мире, и уже можно говорить что он легенда Мадрида. Он тащит команду один(!), а те которые говорят что он не тащит команду уже как сезона 1-2 не видели игру Реала.

--------------------
20 мая 2013 16:55
creamy heart,
он не лидер? Всевозможные спортивные газеты назвали его лидером. Он тащил команду на своих плечах. (при всем уважении к другим членам семьи) но не назвать его лидером, просто смешно. И кстати, вот только не надо говорить что мы плохо играли в этом буду изза бэнча нашего кэпа. Имхо, Роналду лидер нашей команды.

--------------------
20 мая 2013 17:08
Главное - команда, а она осталась без трофеев и получилось так, что внутри команды много конфликтов благодаря Жозе.
20 мая 2013 17:26
CRIRO THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучший в футболе!!!!!
20 мая 2013 17:35
a skolko zabil? Messi?
20 мая 2013 17:37
Marcelinho, если не трудно ,можешь написать 5ку лучших бомбардиров 2013года?или дать ссылку?
20 мая 2013 17:44
фантастические показатели
главное чтобы эти голы помогали завоевать трофеи, а то иногда жалко парня, пашет больше всех, забивает больше всех, а трофеев нет
20 мая 2013 17:47
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем. Хотя, ты и так уже король...
20 мая 2013 17:54
В следующем году будет еще лучше)
20 мая 2013 18:40
Le Autre,
еще сколько голов надо до рекорда месси? Рон сможет побить его рекорд
20 мая 2013 19:07
creamy heart,
как знаешь, имхо, но если Рон не лидер, то не знаю кого в Футболе можно таким назвать.

--------------------
20 мая 2013 19:51
у messi 60 голов в этом сезоне неучитовая сборную! у месси рекорд 74 гола в прошлем году установил
20 мая 2013 23:22
Цитата: White Warrior
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем. Хотя, ты и так уже король...


Все правильно..:)))

--------------------
21 мая 2013 04:31
creamy heart,
и наша семерка тоже в этом списке

--------------------
21 мая 2013 11:18
White Warrior,
Красиво сказал )))

--------------------
21 мая 2013 15:54
лучший игрок современности.
тебе не надоела атсмосфера зависти, желчности по отношению к тебе других игроков клуба.
не надоело надрываться одному на поле, когда другие еле передвигают ноги на поле с отстутствующим взглядом .
не надоело доказывать свое величие и мастерство игрокам, болелам клуба .
когда признание твоего мастерства в болении за тебя большей половины земного шара уже на протяжении стольких лет доказало твое величие.
нельзя быть на вершине футбольного олимпа, когда тебя окружают всевозможные слухи,
когда так называемый кэп во всеуслышание, и иже с ним, говорят ,что лучший на планете не ты ,
и тебе приходится жать руки им ,и играть в одной команде.
Криро -это не твое.
зависть, желчность, слухи за спиной, и нежелание играть по-полной выкладке остальных игроков клуба...
Криро, тебя ждет родительский дом, в котором ты вырос, и где тебе был отцом сэр Алекс.
возвращайся домой ,и радуй истинных болельщиков футбола своим мастерством .
возвращайся в клуб ,где тебя ждут, и до сих пор скандируют твое имя.
это величие игрока, это настоящие болельщики ,
это настоящий мир футбола.
дом, где тебя боготворят также как и болелы барсы своего.

ждем твоего перехода в этом сезоне.
21 мая 2013 23:02
Отличный результат, вновь доказывает свой высочайший уровень.

Позволю себе прокомментировать некоторые посты:
но он не лидер, он не может тащить за собой команду

В нынешнем Реале сложно назвать кого-либо лидер N1. Безусловно, есть некоторые кандидаты, но у всех у них есть свои минусы. Поэтому, я лично считаю, что стоит обойтись лишь термином: "ключевой игрок".
Понятное дело, Альваро, Хедира или тот же Игуаин, ключевыми не являются.
Ключевые или так называемые "решающие" (те кто периодически спасают РМ, и увы, только периодически или даже эпизодически) - это Роналду (лидер атак), это Озил (главный созидатель, и несмотря на его фейлы, я его уже давно простил, в первую очередь за многочисленные MVP в последних матчах с Барселоной... да-да, именно он был главным, а так же за лошадиную работу с МЮ - смотреть статы), Алонсо (мозг команды), который, увы, иногда давал "инсультные сбои", Икер, новоиспеченный Хуанито ака Серж, и в какой-то части Марсело.
Не надо мне сейчас говорить, что Марсело в списке явно лишний, и я его выбрал тупо, будучи фанатом СПБ. Посудите сами - Марсело дополняет игру команды на всех её франтах, он чуть ли не самый техничный в команде, и явно умеет вытаскивать и решать. Как сказал Arwik - "У Реале есть определенная Марсело зависимость).

Вот мой список 6, но, как я уже сказал, полноценными лидерами их не считаю. Чего-то не хватает.
Все периодически проваливаются или играют нестабильно (по существу Роналду в матче с Боруссией (2) сыграл хуже всех, простили из-за "травмы" . Кроме того, нет той самой зависимости у РМ от лидеров. А ведь именно настоящего лидера всегда будет не хватать на поле (смотреть на Барселону, теперь фобам должно быть стыдно за слова: "Месси без Х-И нулёвочка", по факту Барса без Леонида - это не Барса).

Он тащил команду на своих плечах.

Преувеличение.
Он тащит команду один(!)

Сильное преувеличение на гране с фанатским бредом (уж простите Сара)

пост chtozaxren11

Фильские сопли про зависть и желчь.
Ответь сам: чему завидовать, чему!?
По логике, я тоже могу сказать, что Роналду есть чему позавидовать у меня.

--------------------
21 мая 2013 23:21
ты хрень-то не городи.
с чего ты вообще себя приплел

если уж Рон не лидер команды ,
так вообще не смеши писать турка -вечно ходящего пешком по полю,
и просравшего все важные встречи сезона.
он и Лопес-вот два игрока проведшие сезон на отлично.
остальные же валили все что можно, играя через раз-а это и есть истинный показатель класса.

и хотелось бы посмотреть на игру клуба без Криро не в отдельных играх -
мы это видели уже, полумертвую команду без какого-либо наступательного рисунка,
а вообще без негo, потому что я уверен, что он перейдет в стан дьяволов.
21 мая 2013 23:46
Когда аргументов нет сразу начинаются слова: "Зависть, желчь, хрен не городи, не смеши".

По существу к Озилу претензия только по матчам с БД.
С Барселоной, он уже 1,5 года подряд MVP, c МЮ пробежал около 12 км, работал как лошадь, создал голевую.

Все уже забыли, как Роналду до зимы прошлого года провалил (именно проваливал) матчи с Барсой, и выглядел явно очень слабо по сравнению с тем, как играет сейчас.
Кроме того, где был Роналду во втором матче с БД - мне напомнить статистику и факты - там провал, мы прощаем его только за "травмы".
Может в матчах с МЮ - Роналду феерил, отнюдь нет. Сыграл хорошо, но не более.

и хотелось бы посмотреть на игру клуба без Криро не в отдельных играх -
мы это видели уже, полумертвую команду без какого-либо наступательного рисунка,
а вообще без негo, потому что я уверен, что он перейдет в стан дьяволов.


Тоже самое происходит и без Озила - и это факт. Созидает на завершающей стадии именно Месут.
Тоже самое происходит, когда нормально не играет Алонсо - теряется центр. Мозг не работает и усё. Нет игры. НЕТ!
А факт отсутствия Марсело!? Фланг то не работает, да и Роналду без Марси выглядит менее эффективнее. И т.д. и т.п. Я даже не хочу начинать и продолжать.
Слишком однобоко, слишком.

--------------------
22 мая 2013 01:01
creamy heart,
не считаю каса лидером
22 мая 2013 13:47
тебе аргументы надо-получай.

Рон не лидер, так ключевой игрок.
в матче с бд сыграл не очень.

так исходя из твоей логики,
Рон, который рвал барсуков и в ла-лиге, и в кубке короля, и в суперкубке,
оставив гнома вообще не при делах,
и который просто обосрался в матче с баварией,
и доказал свою никчемность на мондиале, и в матчах сборной,
опять же по твоей логике, должен быть просто ключевым игроком барсы но уж никак не лидером.

насчет остальных игроков клуба не было больше ни одного игрока достойно проводящего матчи сезона, кроме-
на сто процентов только отыграл Лопес, который ни в одном пропущенном мяче не допустил ляпа,
и на жирнущую четверку с плюсом молодой Варан.

остальные попросту провалили сезон.
как и два турка ,
как и потерявший чувство проникающего паса Алонсо ,
как и Дима, которому место по игре просто на скамейке.
защита сыграла на ахтунг,
как и два наши деревяных напа.
и еще раз про Озила.
к моим словам присоединяются и комментаторы с плюсов.
по их мнению его место в кубани, или в другом клубе второго дивизиона.
22 мая 2013 14:44
Ничего нового ты не написал. Опять возвеличивание заслуг Роналду, принижение значимости других и засирания Месси.
Типичные мантры.

Про сборную и Месси, советую не писать. Роналду не лучше, если вообще не хуже. А вот значимость в клубе у них реально разная.
Про Роналду рвал Барсу - опять мантры. Правильно, все лохи один Роналду молодец...

--------------------
5 августа 2013 16:54
а вы в этом сомниваль что Роналдо забьет 55 голов :)?