70 млн евро за Бэйла?!

Когда: 29 мая 2013 / Комментариев: 75 / Автор: Joyy
70 млн евро за Бэйла?!

По словам Зинедина Зидана, Гарет Бэйл является целью номер один для "Реал Мадрида", и "сливочные" сделают всё возможное, чтобы подписать валлийца.

Согласно The Daily Star, мадридцы готовы заплатить "шпорам" 70 млн евро, чтобы подписать игрока до 15 июня.

"Тоттенхэм", в свою очередь, не хочет отпускать Гарета. Несмотря на то, что "шпоры" не попали в квалификацию Лиги чемпионов, они предложат валлийцу новый контракт, согласно которому его заработок увеличится с 5,5 млн евро до 7,5 млн.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гарет Бэйл
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 мая 2013 22:44
Shansov chto ego otpustyat.....prakticheski nett
29 мая 2013 22:44
70стоит...но не больше..
29 мая 2013 22:45
А ещё стоит огромный вопрос сможет ли он у нас заиграть.

--------------------
29 мая 2013 22:47
Fenomeno
если АПЛе сам тащит команду наверняка заиграет

--------------------
29 мая 2013 23:00
Fenomeno,
КриРо заиграл....
29 мая 2013 23:08
MADRID-ODESSA,
Его Моур заиграл, во первых, а во вторых за такие деньги можно Суареса и Насри купить, плюс норм опорника.

--------------------
29 мая 2013 23:19
Зидану конечно виднее, но 70 млн запредельная цена для этого игрока. 40 максимум.
29 мая 2013 23:21
За Великий Мадрид, Зарплата зашкаливает, отлично, мы потеряли все шансы...

--------------------
29 мая 2013 23:30
Ждем... Зидан плохого не посоветует... Очень жду Бэйла в "Мадриде"!!!

--------------------
29 мая 2013 23:39
Это крайняя цена!
29 мая 2013 23:59
Ждём Бэйла, Суареса и Карвахаля.
30 мая 2013 00:01
Davay
30 мая 2013 00:05
не переживайте,не боитесь с нас денег оного)))
30 мая 2013 00:08
Дорого ооооооооооочень

За эти деньги можно Африку от голода спасти.
30 мая 2013 00:13
Ждём Бэйла, Суареса и Карвахаля. Вот это вот правильно. А насчет денег не бойтесь. У нашего клуба они были и будут. В конце концов не наши карманные деньги.
30 мая 2013 00:39
надо эти деньги с моуринье скачать. Как моральная компенсация за ущерб Реалу.
30 мая 2013 00:52
Бэйла на фланг, Криштика в нападение...

--------------------
30 мая 2013 02:05
Иско, Карвахаль, Суарез, Гюндоган! Классно было бы...
30 мая 2013 02:17
он у нас на права будет играть скорее всего, думаю для него эт сумма большая. нам больше нужен суарез, чем он. вместо него и иско можно купить, но он конечно лучше
30 мая 2013 05:23
Бейл очень крутой игрок, он боец, физ крепкий и никакой не симулянт. И если Реал был готов платить за какого-то Неймар больше 100млн, то за Бейла заплатить 70 будет не проблема для Реала.
Я также соглашусь с тем и очень жду этим летом Бейла, Карвахаль и Иско/Гюндоган (больше предпочтение я б отдал немцу). А вот думаю пора попращаться с Арбелоа, Игуин, Албиоль.
30 мая 2013 05:29
Карвахаль, Бэйл, Суарес, + Шахина вернуть

--------------------
30 мая 2013 05:36
50 млн за него потолок!

--------------------
30 мая 2013 06:22
Однозначно покупать!!! Такие астрономические суммы при названии покупателя Реал как то привычно стало.... Но с другой стороны парень стоит того чтобы рискнуть?! Ихняя связка с Лукой в Тотенхэме симпатично смотрелась... Да блин того же раненного Кака не за 10 лямов купили же?!:->

Да и Зидан не просто так его хвалит.... Есть изюминка в парне... Того же Варана покупали по инициативе Зизу.... Если Бэйл заиграл в Апл, то думаю и в Лялиге затграет...
30 мая 2013 06:31
Много, конечно.
30 мая 2013 07:11
Однозначно надо брать!!! Чувствую что этим летом трансферы реала будут настолько ошеломительны, что Неймар заплачет в сторонке от обиды!!! Думаю к нам пойдут Бэйл, Суарез, Карвахаль! И на след. сезон мы будем выносить Барсу вперед ногами!!!
30 мая 2013 07:21
Охренеть 70 лимов за него. Тревожит то, что ни один британец у нас нормально не заиграл - Вудгейт, Оуэн, Бекхем....

--------------------
30 мая 2013 07:23
руками ногами брать надо его!!!!!! ЗиЗу плохого не скажет.. Варана тоже он посоветовал, вон каким стал.. надо покупать! нечего на сумму смотреть.. он круче намного Неймара.. Карвахаля вернуть.. в центр можно Либо Агуэро, либо Суареса

--------------------
30 мая 2013 07:39
Роналду+Бейл vs Месси+Неймар
БЫТВА ТИТАНОВ ПРОДОЛжается!!!
30 мая 2013 07:44
Реалист
Как это Бэкхам у нас не заиграл?!:-/
30 мая 2013 07:46
мне вот тоже смешно над тем, что Бекхэм не заиграл.. как можно такую вещь сказать?

--------------------
30 мая 2013 07:58
надо покупать. Бейл мощный и сильный игрок. думаю он затграет в Реале. я тоже думаю что этим летом на трансферном рынке Реал наделает таких покупков что на след. сезоне просто будем сидеть и наслаждаться игрой Реала. деньги для Реала не были проблемой и наверное никогда не будут. У Реала в крови быть первым на рынке и вообще везде. надеюсь что в след сезоне они будут везде number one...

--------------------
30 мая 2013 08:02
70млн черезчур,за такую сумму 2-3игроков можно купить. За 50 Сильву и плюс еще один форвард или полузащитника взять. Еще один бегунок,снова на контратаку будем надеется. Надо позиционую атаку улучшать. Сильва как раз такой игрок и он будет самый раз
30 мая 2013 08:11
Дорого, разве только с гарантией что он у нас заиграет:)
30 мая 2013 08:14
creamy heart,
Иско скорей всего за Пеллегрини в МС уйдет. Поэтому в данной ситуации Бэйл идеальная покупка.Может цена конечно высокая,но уверен за какие деньги мы бы его не взяли, это в будущем окупится.

--------------------
30 мая 2013 09:19
Fenomeno жаль что ты сомневаешься в бйэле .. не хочется спорить , но все же бйэл есть бэйл ,неймар - то что он катает всякие там ботофого да палмейресы - не о чем не говорит , уже было 5-6 матчей с участием неймара против больших команд ,и не водном матче он не показал уровень , да что там он даже против сб. россии но чем был ,вообще- ноль.. а бэйл он уже какой сезон играет против больших команд , в этом сезоне был его фурор - мю , челси , мс - бэйл проходит их защитников словно не видит , в этом сезоне бэйл стал разнообразнее , это ни какой нибудь бегунок - который был пару сезонов назад,технически оснащенный игрок, конечно главная сила его скорость и мощь - но в европе без нее никуда , что очередной раз доказал неймар в матчах против англии, италии, аргентины , россии-где он был полный ноль, ни скорость , ни мощи, вообщем ютуб за него все сделал... мю , челси .. вот ты говоришь что неймар младше бэйла - да на 3 года , и что??? - то что бэйл показывал 3 года назад неймар не показывает сейчас- помнишь как 3 года назад бэйла узнал весь мир , когда он как ребенка проходил одного из лучших защитников на то время майкона , как буд то не замечал его, как стоячего катал его ... да даже рамоса в матче против реала - он просто задрал (реал боялся именно бэйла в тех матчах) а неймар какой ему майкон или рамос - если он даже не может обыграть березуцкого .... сейчас - если перес не купит бэйла - он облажается ,и он об этом знает , ибо реал не только должен отвечать барсе за неймара, просто бэйл единственный игрок который сейчас реально усилит игру реала , ни суарес , не кавани , не фалькао- а именно бэйл сейчас нужен реалу - потом почти все болелы реала во всем мире хотят бэйла , и перес должен привести его , ибо он лажанется если не приведет его - потому что он самый достойный, и именно он галактикос ...
30 мая 2013 09:42
Ребят а что выдающегося Бекхэм сделал в Реале? По сравнению с Манчестером

Играл он очень средненько

--------------------
30 мая 2013 09:43
madrid_kaka10
Не спорю Сильва тоже хороший игрок, но если купить его за 50 лямов, то на остальные 20 лямов вряд ли достойного-хорошего напа купишь?! Сам подумай тот же Фалькао, Кавани, Суарес стоят намного больше!? А тут Бэйл это типа Рон но с другого фланга;-). Купим его и все будет мазяB-)!
30 мая 2013 09:47
Не понимаю людей которые считают что топ игрок его уровня должен стоить 50 а то и 40 и так же не могут понять что 70 лямов ...Реал на имени Бэйла за год отобьет всю сумму а во второй заработает столько же...
Бэйл мог бы стоить 40 если бы ему оставался год по контракту... И поверьте если бы у него сейчас на спине висел ценник в 45 лямов, нам бы пришлось бы за него сражаться со всеми грандами АПЛ, а так же Европы..

Как по мне Бэйл стоит своих 70-ти лямов (Игра в его исполнении просто блеск) Тем более он способен играть на разных позициях.. и теперь зависимости от КРиРО может стать меньше..

За того же Неймара я бы и сам не хотел чтоб Реал платил больше чем 50 лямов.

Тут платят такие суммы за то что в перспективе это лучшие игроки планеты. И Бэйл как раз один из них.

The True Ronaldo,
Моур заиграл? ))) Блин ну смешно читать.. что еше Моур сделал ? А при Пеле что Роналду мешком был? Или все таки забил под 30 голов? Учитывая что с травмой в самый разгар результативности провалялся 2 месяца....
Я тебе прошу прежде чем писать глупости , переспи с мыслью и подумай.

Суареса если захотят , и так купят... На это трансферное окно и на (новый проект) Дон Фло потратит столько денег сколько нужно и на всех кого нужно.

P.s. Нам нужны качественные игроки а не всякий шлак скупать по 20 лямов а потом не знать что с ним делать.

kakshpek,
Впервые за века читаю от тебя правильные мысли.
30 мая 2013 09:51
Ментальность британцев сильно отличается от ментальности испано-латиносов, хоть Бейл и профессионал, но на любого человека давит бытовуха вне профессии. Поэтому не факт, что ему понравится жизнь в Испании, соответственно это повлияет на его игру

Латинская Америка и внутренний рынок - вот где надо брать Реалу преимущественно новых игроков

--------------------
30 мая 2013 09:52
лично я хочу видеть в Мадриде Гюндогана(Что мало вероятно) ,Бэйла -его брать надо ,сумма я думаю устроит тотенхнем . или Иско

--------------------
30 мая 2013 09:55
бейл это конечно очень хорошо но ведь главные проблемы мадрида не псевдо позиция левый - центр - правый полузащитник
мое мнение при всем уважение к хедире но он меледный и не как не годится к паре к хаби алонсо и если алонсо будет играть в основе в след сезоне к нему к пару нужен мотор
такой как артуро видаль или даже давид луис который при рафе бенитесе неплохо показал себя на позиции опорника
ну и форвард нужен по типу суарес-рунни-тевез такие ребята что будут работать толкаться
да суарес и тевез могут иногда грязно сыграть но по той концепции что играет реал такой форвард нужен
поскольку у озила физухи ноль и я 3й год жду когда же он физику накачает а нет увы
роналду последние годы играет чисто на моментах и взрывается в эпизодах только
а как спринтер и человек который будет выгрызать мячи нет и не будет и из-за этого у нас часто при атаке соперника наши отходят сильно глубоко и играем на контр атаках что стало в этом сезоне однотипно и не продуктивно
и как вследствие вылеты и провалы на всех фронтах повторюсь нужно сменить концепцию и выгрызать центр поля
поэтому мое мнение главные трасферы реалу нужны опорник видаль-д.луис и фрв рунни-суарес-тевез и правый защ ну тут надо возращать блудного сына из байера ) за 70+- лям должны уложится
а бейла можно и не покупать

пы...сы..
я новенький принимайте в мадридскую семью )
__________________
En Espana- REAL!!
En Europa- REAL!!
En el mundo- REAL!!
Para siempre Real Madrid!!!
30 мая 2013 09:58
70 млн это просто огромные деньги !!! за бэйла макс 30 ну 40!!! но не 70!!! и еще 50на50 заиграет он у нас !!! в тактике тотенхема и реала есть что-то похожее быстрые контр-атаки с центра которые будут начинаться с бэйла!!!
30 мая 2013 10:32
on stoit etogo daje bolshe
30 мая 2013 11:10
хватит спорить на счет достаточно ли он хорош, вопрос в другом, ЗАИГРАЕТ ЛИ?

добро пожаловать:)
30 мая 2013 11:22
a na kakom pozicie on budet igrat?
30 мая 2013 11:35
Ждём его с радостью!!! как раз 11 номер освободился для него!!! напа Роналду - Суарес - Бэйл - Озил мечта...
30 мая 2013 11:48
MADRID-ODESSA, полностью поддерживаю твою мысль!!! Кровь из носа надо брать Бэйла, пока он за год не передумал к нам переходить! Неймар - он второй Робиньо, поблещет сезон и обратно в Сантос вернется! Вот увидите, ему все ноги его мелкие переломают в Ла Лиге!( не дай Бог конеш) Бэйл на пару с Роналду и Озилем будут рвать и метать всех и вся! А если еще и Суареза умудрятся приобрести, то считай что мечта моя сбудется! даже страшно представить что будут вытворять эти МОНСТРЫ (Роналду, Бэйл,Озил,Суарез) с противником!
30 мая 2013 11:53
Мой состав...

Икер
Карвахаль...Рамос...Варан...Марсело
...Гюндоган...Модрич...
Бейл...Озил...Роналду
......Суарес.......

--------------------
30 мая 2013 12:14
Цитата: The_Iker
70 млн это просто огромные деньги !!! за бэйла макс 30 ну 40!!! но не 70!!! и еще 50на50 заиграет он у нас !!! в тактике тотенхема и реала есть что-то похожее быстрые контр-атаки с центра которые будут начинаться с бэйла!!!

30-40 за Бэйла? ))))))))))))) хахахах... УБИЛ!!!!
Ты АПЛ смотришь? 30-40 ... за такие деньги в современном футболе перспективного ТОП игрока который может превратиться в обладателя ЗМ купить невозможно!!!
Разве что у него остается год контракта и он его на отрез не хочет продлевать...
С Бэйлом все по другому.

Цитата: Nizomka


согласен.
Два таких мощнейших бегуна в команде не смогут не дать результат. Уверен вторые таймы для соперников Реала станут просто адом.
Тем более , не пойму почему Бэйл не подходит под комбинационную игру?
Набор финтов у него не хуже чем Рона, играет на 3-4 позициях, играет двумя ногами... виденье поля и пас отменные ...
Сейчас его пик, и именно сейчас нужно его брать...
30 мая 2013 12:16
Пока будем думать кого назначить тренером, потом кого действительно стоит приобретать, так никаких вариантов не останется. Неймара уже упустили (до сих ужасно бесит, что он выбрал именно гребанную путу), Иско хочет к Пеллегрини в МС, Агуэро остается, Фалькао уехал за баблом в Монте-Карло, Кавани, конкретно так вербует Челси. Как бы Бэйл и Суарез тоже не передумали. А там, еще окажется, что Игуаин остается вместе с Кака и будет совсем невесео...