Моуринью попрощался только с "Ультрас Сур"

Когда: 2 июня 2013 / Комментариев: 26 / Автор: Joyy
Моуринью попрощался только с "Ультрас Сур"

Моуринью проводил свой последний матч на "Бернабеу". На стадионе были противоречия: некоторые освистывали тренера, а группировка "Ультрас Сур", расположившаяся на южном секторе стадиона, пела песни в адрес Жозе, скандируя его имя.

По окончании матча Моуринью поблагодарил только южный сектор за поддержку и отправился в туннель. "Ультрас" вывесили плакат во второй половине встречи: "Спасибо, Моуринью, за то, что боролся за этот клуб". На другом было написано: "Моу, мы любим Вас".

Моуринью попрощался только с "Ультрас Сур"

Моуринью попрощался только с "Ультрас Сур"

Моуринью попрощался только с "Ультрас Сур"

Португальский специалист покинул стадион, а "Ультрас Сур" ещё в течение четверти часа оставались на своих местах. Они попросили Моуринью вернуться, и он вернулся. Моу получил мемориальную доску от группировки, обнимался с фанатами и фотографировался с ними. Жозе попрощался с "Бернабеу".

Моуринью попрощался только с "Ультрас Сур"



Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июня 2013 14:57
спасибо Моур!!! всё что сделал для клуба!!!
2 июня 2013 15:08
Молодцы, Ультрас! Вот они настоящие болельщики, ждать после матча еще четверти часа, и вручить мемориальную доску благодарности, достойно уважение. Хотелось бы быть с ними.
P.S. Тошнит от тех людей которые освистывали его в самом последнем матче.

--------------------
2 июня 2013 15:12
Моуриньо так хвастался своим выдающимся достижением в 100 очков, а Барса вчера под руководством всего лишь тупого физрука Вилановы, тоже набрала 100 очков. Так что Моуриньо теперь и эти не сможет козырнуть. В общем провалился во всем и спасибо ему говорить не за что.
Надеюсь что мы больше никогда не увидим его гнусную физиономию.
2 июня 2013 15:37
Моур лучший тренер мира, и мы должны сказать ему спасибо за все что он сделал нам.

--------------------
2 июня 2013 15:51
karanka toje pakidaet vmeste s maurinho?
2 июня 2013 15:56
tindal,
так иди топи за барсу!!!
2 июня 2013 15:59
Респект Ультрас! Я бы тоже хотела быть вместе с ними.
2 июня 2013 16:08
То что Моуриньо лучший тренер мира спорить не буду, но то что соответствующих результатов он добиться не смог - факт. Хорошо что расстались. Сам бы свистеть не стал, но, тех кто это делал понимаю.
2 июня 2013 16:12
Молодцы ультрас сур!

--------------------
2 июня 2013 16:13
Цитата: Дон-Криштиану -)
karanka toje pakidaet vmeste s maurinho?

Да.
2 июня 2013 16:15
какие Ультрас молодцы а!
E.Sara,
+1

Хочется сказать возвращайся когда нибудь, Моур, хотя этого боюсь никогда не будет:(
2 июня 2013 16:28
Молодцы...все мы люди и надо ими оставаться, а кто поддержал Моу им большое спасибо...зачем эти "типа" болельщики освистывали против Моу не пойму...как бы небыло желаю Моу дальнейших побед...Удачи, и желаю моему любимому клубу тоже удачи...
Хала Мадрид...

--------------------
2 июня 2013 16:34
И где же все хейтеры?!
2 июня 2013 16:39
Его выбор!
2 июня 2013 16:41
до свидания моу(( спасибо за твою работу...
2 июня 2013 17:04
tindal,
зато иньеста заявил что результат в сто очков неприличен и войдет в учебники. как будто они не повторили а установили рекорд.
и еще не пойму людей отзывающихся о моу плохо и гадко как о человеке. ну ладно как тренер он может не нравиться, но как человек. вы с ним жили, общались, пиво пили? до реал о нем так отзывались только те кому он перешел в футболе дорогу. а здесь человека травили как зверя и еще чем то недовольны. вспомните пресловутый тычок в "глаз" вилановы. там вся скамейка барсы как свора набросилась на игрока реала. причем запасные виланова, вратарь их косой. то есть те кто не так важен. а провоцировали игроков основы реала. и по мне моу просто одернул виланову, а потом или одумалсч или кто подсказал и остановился. так шуму наделали и моу в дьяволы записали. и так во всем. каждое слово, каждое движение, каждый жест под микроскопом. так ладно бы, а то еще и передернут переврут. вот чьи рожи хотелось бы начистить. журналюгские. и я думаю все это было не просто так. моу боялись, как стали боятся и реал. а в испании противостояние реал-барса это больше чем футбол. это сплошная политика. вспомните перенос матча. с какого х.я спрашивается. ах да в каталонии неожиданные выборы. а разговоры про премьер- министров - ктокому сипотизирует. а про судей. назначили португальца - о черт он же за моу будет. назначим того кто от лео кипятком писиит. вообщем раньше я любил испанию, а теперь мне кажется она какой то гнусненькой. а моу? я узнал о нем и стал его поклонником после того как он остановил барсу на пути к сантьяго-бернабеу. по моему для мадридистов только этого должно быть достаточно что бы уважать моу. иначе след от пощечины барсы еще долго бы омрачал славную историю реала. но люди. люди это люди. они готовы лизать зад, а потом за это втоптать в грязь того кому его лизали. это называется. а впрочем.
тиндалу отдельный привет.
2 июня 2013 18:08
Я присоединяюсь к Ультрас... Жаль, в очередной раз некоторые болельщики проявили неблагодарность и неуважение клубу(((

--------------------
2 июня 2013 18:23
Спасибо тебе за все,что ты сделал для нашего клуба Маур,мы тебя не забудем!

--------------------
2 июня 2013 18:44
те кто не поддержал маура это не фаны а черти.
2 июня 2013 19:24
Молодцы те, кто проводил его по доброму. Все таки он построил хорошую команду. Новому тренеру остается только доусовершенствовать ее

--------------------
2 июня 2013 20:16
Был против Моу до его увольнения, после, уже пройденный этап. В увольнении виноват сам, поэтому не понимаю людей говорящих - кто против Жозе, против Мадрида. Наоборот, болельщики должны понимать, что клубу так будет лучше. Жозе не добился таких успехов чтобы плакать о его уходе, или, каким-то образом, олицетворять клуб он не стал. Так что хорошо что все произошло так, как, произошло.
2 июня 2013 20:20
Я вообще разочировалась и в болельщиках на стадионе и здесь на сайте, как можно освистывать человека который принес такие победы да хоть взять этот сезон вспомните ту восхитительную неделю когда сначало обыграли МЮ а затем барсу 2 раза! Это было классно!!!!
А как он защищал футболистов, брал весь удар на себя!!!
Да уж пвмять у болельщиков (если вас всех так можно назвать) очень и очень короткая!!! А прошлый сезон 100 очков как все веселились и праздновали и это всего 1 год назад! Поверить не могу!
Да конечно Жозе своеобразный тренер но этим мне он и нравится особенно его интервью не так как у всех!
Как то помню когда в начале выиграли у барсы Суперкубок и тут прочитала здесь коммент болельщика барсы и его пожелания "чтобы это был ваш единственный маленький трофей в сезоне" так и сбылось, но это так лирическое отступление просто уже накипело!
И я очень хотела бы чтобы The Special One остался!!!
Разочаровалась я в нашем кэпе особенно что он не смог приструнить свою подружку!
В любом случае СПАСИБО МОУ!!!!
2 июня 2013 21:52
Молодцы Ультрас ! С Гути они тоже знатно попрощались,не то что шакалы из рук клуба.
2 июня 2013 22:05
большое спасибо моур за все хорошое что ты зделал для нас !!! большое спасибо !!!!
2 июня 2013 22:11
nedov,
Что ты несешь? Кто травил Моуриньо? Моуриньо сам со всеми пересобачился. Его пригласили как человека в лучший клуб мира, дали ему всю власть, дали игроков, дали бабки, играй - не хочу. А что сделал он? Вместо того, чтобы усмирить свое эго, вести себя скромнее и осознать, в каком он оказался клубе, он только и делать, что срался со всем миром. Все эти его Порке? заговоры, УЕФА, тычки в глаз, игнор Кака, ссоры с Рамосом и Пепе, война с Касильясом. Это что достойно тренера Мадрида себя так вести? В результате на Реал вылилось тонны гамна и теперь нас все презирают, считая просто помойкой какой-то. Спасибо за все, Моуриньо.
Если ты еще не заметил, так даже игроки уже не хотят переходить в Реал, будучи наслышены об атмосфере в нашем клубе и раздевалке.
2 июня 2013 22:43
MOU FOREVER
BRAVO ULTRAS SUR